nikita-kamikadze

Хочу вынести колеса!

72 сообщения в этой теме

Рассрочка это когда деньги постепенно отдаются до указанного срока. Кредит тоже самое, только процент начисляется. Юра хочешь с процентом? В субботу после 20.15. можно и померить пока в наличии. Не хочу создавать рекламу, но народ спрашивает и пока определяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепанов, ок. я тоже определяюсь. мне они нужны....у меня колеса за раму цепляют.....но я пока не решил что дешевле....начертить чертеж и выточить или же купить у тебя и поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чаго точить будут??? Не все так просто, начертить-то начертиш, вот только выточат из г**на и потом колеса потеряеш...

Было у меня так, правда на велике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GnuX, про говно и кто точить будет это отдельный разговор......есть у меня спецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ может вам диски поменять , вылет побольше взять. Я точил от безысходности, мерседесовский тормозной суппорт не хотел с родным 15 диском уживаться.

Добавлено (17.07.2008, 21:33)

---------------------------------------------

Но если с Трупером совсем проблему тогда на Ручейную там точат, вот и узнаете почем фунт изюма. Может точат еже где либо, но я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо то я могу переделать площадку диска или вынос но надо смотреть! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи джиперы, нашел человека делающего проставки ( мой отец токарь высшей категории:)))), сам проверю что-как получится, предоставлю отчет wink.gif Думаю сделать из легированной стали, может кто знает какой материал лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikita-kamikadze, я следующий на очереди. шпильки я предоставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигированная это хорошо, но точется безобразно! Кучу резцов запорол, пока проточил! 45Х должна пойти! На мой взгляд и не сырая и не каленая - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу стану личным торговым представителем своего бати biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше узнать марку стали у спецов? Будут потом колесья по всей дороге летать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 45Х запас прочности такой, что ей пофигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, ты вроде говорил, что у тебя есть чел, который может выточить проставки.

мне надо на легковую сделать. по срокам и цене узнавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Помогите! мне нужна проставка для удлинения кардана smile.gif

wink.gif Иначе я не могу закинуть ресоры wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе не проставка нужна, а кусок трубы нужного диаметра и правильный сварщик (если сам не умееш) smile.gif

ЗЫ: углы карданов прикидывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на счет проставок с Михой поговорить, который штурманом у меня! Только материала у меня не много, а так с ним договариваться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GnuX)
Это тебе не проставка нужна, а кусок трубы нужного диаметра и правильный сварщик (если сам не умееш)

ЗЫ: углы карданов прикидывал?

проставка проще и балансировать потом ненадо будет.

а с углами - я на чирке флянец на раздатке проточил турбинкой, теперь угол у кардана в 2 раза больше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность на железе передвинуть посадочное место wink.gif стоит денег зато надежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай эскиз, есть возможность изготовить практически любую деталь из капролона. мне сейчас точат две проставки на кардан ... 2000руб за обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)
проставка проще и балансировать потом ненадо будет. а с углами - я на чирке флянец на раздатке проточил турбинкой, теперь угол у кардана в 2 раза больше

Не всегда проще. Сейчас прикидывал проставку 20мм на свой передний кардан... Нехорошо крестовинам может случиться.

С задним все проще - там хвостовик моста довернут и смотрит в раздатку, крестовина у моста имеет угол 0гр, поэтому проставка катит, а вот передний....

Ну если с проставкой не получится - вварю кусок трубы в кардан, где это могут сделать качественно и отбалансируют кардан?

Кстати насчет хвостовика заднего моста - тоже ооочень не хорошо. Крестовины кардана имеют разные углы. Чем это грозит кроме вибрации?

Хвостовик вернуть на законное место нельзя, точнее можно, но надо шрусы в кардан придумать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестовины кардана имеют разные углы. Чем это грозит кроме вибрации?Ни чем, кроме ресурса крестовины. Не парься ставь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас