madmax

СОРЕВНОВАНИЯ 22-23 вгуста 2009г.

101 сообщение в этой теме

Соревнования были интересные жаль участвовало мало спортов. зато растет количество туристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что до последнего было не ясно будут/не будут. (за 1,5 дня иметь инфу что всетаки мероприятие состоится неочень удобно для постройки планов на 2-3 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть проблемы с покатушками но соревнования которые висят в календаре мероприятий НИКОГДА не отменялись. переносился только автокросс Артемьева который он собирался делать на янтарном кольце но не потянул по финансам.

от обсуждения и обсасывания мероприятия в интернете ничего не меняется только нервы остаются в порядке и в ГАИ никто не ходит с распечаткой планов мероприятия и не просит принять меры к бесплатно ездящим джиперам.

все у кого были реальные вопросы связывались со мной по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы выехали из лагеря,после Люблино к Балт шоссе стоял наряд ГАИ но нас не остановил....?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понравилось! Эх, дождика не хватило smile.gif Надо будет ту же трассу осенью пройти тем, кому она показалась легкой=) А когда результаты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за соревнования. Трассы очень понравились. Особенно ночное ориентирование.

Только тяжеловато практически в режиме нон-стоп 24 часа подряд без сна. В 4-5 часов утра ооочень хотелось спать. Штурман спал и не хотел вылазить фотографироваться smile.gif

Квадрик не сломался и даже карб работал нормально - последнее время хандрил: терял холостой и глох.

Quote (colnago)
когда мы выехали из лагеря,после Люблино к Балт шоссе стоял наряд ГАИ но нас не остановил....?????

Они там кажись тупо деньги зарабатывали. "Золотые люди" стояли в очереди, на нас у них не было времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут быть проблемы с покатушками но соревнования которые висят в календаре мероприятий НИКОГДА не отменялись. переносился только автокросс Артемьева который он собирался делать на янтарном кольце но не потянул по финансам.

от обсуждения и обсасывания мероприятия в интернете ничего не меняется только нервы остаются в порядке и в ГАИ никто не ходит с распечаткой планов мероприятия и не просит принять меры к бесплатно ездящим джиперам.

все у кого были реальные вопросы связывались со мной по телефону

И люди не в курсе что происходит

и твой телефон есть не у всех:)

и на собрании ястности не добавилось...

В гаи думаю есть люди кто умеет распечатывать календарь мероприятий,

Если так боятся за нервы то зачем тогда делать соревнования , ведь "тупые" участники их портят еще сильнее в живую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как туже трассу пройти ? если какойто мужик приехал на желтом квадрике, и начал пиз...., вот деревья ломаете, это мое поле, мой лес , и он был против таких мероприятиев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас