madmax

Следующий туризм с военным уклоном 27-28 июня

127 сообщений в этой теме

Да ЙОБ вашу мать! Опять дрочилово.... angry.gif

Вадька69, мне кажется, я ясно выразился, хочешь ехать - вакансия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасатель. Паркет это: x-trail, cr-v и прочий шлак. За чем унижать свой Патрол? Называй вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРШРУТ

Старт в 11-00 за Гурьвским кольцом в сторону Гурьевска по старой гвардейской дороге до Гвардейска через мост на Знаменск воинкая часть Правдинский полигон Дружба Мазурский канал шлюз внедорожный участок до Крылово переправа ниже Озерска Яблоновка и на точку

обратно по дорогам до Пеньков по лесной дороге на немецкий аэродром Знаменск Гвардейск домой по старой гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Димон на НИВЕ)
Спасатель. Паркет это: x-trail, cr-v и прочий шлак. За чем унижать свой Патрол? Называй вещи своими именами.

Хорошо, я спорить на эту тему не буду. Пусть будет так.

Добавлено (25.06.2009, 08:11)

---------------------------------------------

Quote (madmax)
МАРШРУТ

Старт в 11-00 за Гурьвским кольцом в сторону Гурьевска по старой гвардейской дороге до Гвардейска через мост на Знаменск воинкая часть Правдинский полигон Дружба Мазурский канал шлюз внедорожный участок до Крылово переправа ниже Озерска Яблоновка и на точку

обратно по дорогам до Пеньков по лесной дороге на немецкий аэродром Знаменск Гвардейск домой по старой гвардейской

Пожалуйста оставьте кто-нибудь контактный телефон на случай если кто-то будет подтягиваться на следующий день. Что бы уточнить куда ехать. Навигация у кого-то будет, что-бы точку смской скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будет Навитэл 89114534073 или 89622657212 если мой не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Навител будет +7 906 235 08 69

Может стрелу забъем на лукойловской заправке на кольце??? там много места, чем ютиться на обочине... да и залиться под завязку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с заправки опять через кольцо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. А что понимаем под гурьевским кольцом? Васильковская развязка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хде и во сколько сбор!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (sergey)

хорошо подумай,турпоездка с ночёвкой это тебе не дрочька в интернете.

мега G ласты склеил?страшно удаляться от гаража более чем на 5км?

или опять истории про клятвы кровью без Сани не ездить(именно на G)?

Ты себе в жизнь НАСРАЛ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, зритель-организатор "эротических фантазий дрочильного содержания" - керя?! surprised.gif

Я поражен! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Skin_v)
Если я правильно понял, зритель-организатор "эротических фантазий дрочильного содержания" - керя?!

Я поражен! ©

спасибо Слава !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик! свои сексуальные наклонности обсуждай где нибуть в другой теме. я специально не удаляю что бы было видно уровень развития

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга! Поехать охото, но кроме сапёрной лопаты и приличной верёвки в машине других"наворотов" нет, колёсики МТ 31(могу прихватить 4 рации motorolla)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для туризма вполне достаточно! мы уже определились с еденицей измерения - НИВОЙ стандартной так что если кто считает что его джип едет хуже НИВЫ то стоит волноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем с Мишей на его Паджере, заявку на сайте оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (madmax)
Вадик! свои сексуальные наклонности обсуждай где нибуть в другой теме. я специально не удаляю что бы было видно уровень развития
CЕРЁГА ты прекрасно знаешь кто эту гамасятину развёл ! так вот и скажи тому кто обосрался ! ( он изначально гадил как зритиль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,как на счёт хавчика,котёл общий или каждый за себя? Если выехать позже(15-16часов)где вас нагнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю где мы будем звони а хавчика бери любого который готовится в походных условиях там разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же Вам. по полям, по лесам кататься будете. а меня на гребанной работе заперли и не отпускают туда куда мне так давно хочется. и фестиваль из-за нее пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (maxikkng)
Везет же Вам. по полям, по лесам кататься будете. а меня на гребанной работе заперли и не отпускают туда куда мне так давно хочется. и фестиваль из-за нее пропустил

Если водка мешает работе... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (archik)
Если водка мешает работе...

то ну её в баню такую... водку.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел поехать с вами,но кореша отговорили.Уболтали поехать на рыбалку,оказалось не зря время потратил - сом 23кг,у напарника - 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плохо, что не поехал. Может быть, именно ты подождал бы "ферозу" хотя бы три минуты для сборки инструмента после ремонта радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergey, местность вообще не знаю, форд ехал сзади и куда-то свернул. Да, мой косяк, не заметил куда - высматривал впереди облака пыли на грунтовке. Выехал на асфальт, поехал на Знаменск, остановил встречную машину, спросил про колонну джипов, понял, что ошибся в направлении. Дозвонился американцу, он дал установку, где ждать. (Крылово) Приехал, ждал 3 часа, (даже погранец приехал - потребовал показать паспорт, хорошо водит. права устроили, отвязался) мобильники НИ У КОГО не были доступны. В 22 часа пацан-пассажир дозвонился до Юры на дефендере, тот сказал, что скоро выедут к Гусеву. Перспектива искать колонну ночью с текущим радиатором не прельщала, решили ехать домой, хорошо воды хватило.

P.S. Я не жалуюсь, выезды для меня закончены.

(как ни странно, вадик в моих расчетах целесообразности выездов не учитывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас