Dimitrii

День пингвина 2013.02.16

197 сообщений в этой теме

Кристина, а какой вопрос - то обсуждать будете? Можно подойти послушать?=)

Никита, с твоим участием можно провести собрание с расширенной повесткой:

1. Организация соревнования с рабочим названием «Пингвин Трофи» в формате кольцевого заезда на полноприводных автомобилях в рамках праздника «День Пингвина 2013» 16 февраля 2013 года.

1.1. Утверждение состава судейской бригады, распределение ролей волонтеров

1.2. Утверждение регламента, графика, заявочной формы участника мероприятия

1.3. Принятие решений относительно материального обеспечения соревнования

2. Проведение Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам 2013 года

3. Разработка и принятие Устава клуба (цели клуба, принципы объединения и проведения мероприятий, формат управления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, а какой вопрос - то обсуждать будете? Можно подойти послушать?=)

По поводу дня Пингвина!!! Хотелось-бы услышать мнения, предложения... и вообще не тебе мне объяснять!))))) Ты лучше меня знаешь КАКИЕ вопросы решаются перед любыми мероприятиями...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у меня глюки...или здесь еще посты были...и они срезались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, с твоим участием можно провести собрание с расширенной повесткой:

...

2. Проведение Чемпионата Калининградской области по трофи-рейдам 2013 года

3. Разработка и принятие Устава клуба (цели клуба, принципы объединения и проведения мероприятий, формат управления)

Обсуждение этих пунктов повестки перенесено в раздел Клуб Koenig-trophy, тема Административные вопросы клуба "Кениг Трофи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице организаторов появилась ссыль:
/>http://vk.com/event20713829

на форуме cm39
/>http://sm39.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=396&start=20
/>http://sm39.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=347&start=40

Вечером ожидается на главной странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедорожники на День пингвина!

16 февраля 2013 года в рамках зимних off-road покатушек «День Пингвина 2013», организуемых мото-клубом West Motors, пройдут заезды внедорожников, организованные клубом любителей бездорожья Кениг Трофи.

Трасса для полноприводных автомобилей проложена по пересеченной местности в районе Форта №4 (поворот с ул. Горького напротив воинской части в сторону гаражного общества). Маршрут движения не пересекается с мотоциклетным, но находится в непосредственной близости, что дает возможность всем любителям бездорожья насладиться зрелищем соревнований.

К участию приглашаются все классы полноприводных автомобилей. Трасса очищена от поваленных деревьев, безопасна для лакокрасочного покрытия. Заполнить и подать заявку можно во время регистрации участников. Участие в соревнованиях - бесплатное, количество возможных участников ограничено 30 экипажами.

График соревнования экипажей внедорожников

12:00-13:00 — регистрация участников

13:00-15:00 — заезды в очередности, определяемой жеребьевкой

15:00-15:30 — подсчёт результатов

16:00-16:30 — церемония награждения победителей

Соревнование внедорожников проводится при финансовой поддержке ООО «Тринити Трейд», официального дилера Mitsubishi Motors в Калининграде.

Официальное объявление о соревновании: [/color]http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/2933-16022013-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыг...

абалдеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании клуба я раздам около сотни флаеров, нужно будет порезать. Ножницы в количестве 1 экземпляра есть, прихватите еще для ускорения процесса.

о, блин, Михаил дал!!!! ай, малаца...

http://www.newkalini...25#entry7202887

house славно поработал, теперь у нас есть иллюстрация к объявлению о мероприятии и макет флаера (листовки с приглашением), а также переработанные стартовые наклейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная информация и Заявка на участие размещены в разделе Соревнования: http://koenig-trophy...-день-пингвина/

Для распространения в социальной сети вКонтакте создана запись: http://vk.com/id16782479?w=wall16782479_180%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам организационного собрания зафиксированы условия участия и отражены в Заявке:

  1. К участию допускаются экипажи максимум из 2 человек (пилот и штурман), указанных в Заявке.

  2. Автомобиль должен быть оборудован ремнями безопасности, буксировочными проушинами спереди и сзади, должен быть оснащен аптечкой и огнетушителем, автомобиль должен иметь исправные рабочую тормозную систему и рулевое управление.

  3. Все члены экипажа на старте и во время заезда должны быть пристегнуты ремнями безопасности.

  4. Организатор вправе не допустить к соревнованиям экипаж без объяснения причин, в том числе при наличии у водителя одного или нескольких признаков опьянения.

  5. Порядок старта определяется жеребьевкой, осуществляемой случайным выбором стартового номера.

  6. Результаты заезда аннулируются при нарушении данных условий или при нарушении границ трассы.

  7. Победители (три призовых места) определяются по минимальной величине времени, суммарно затраченного на кольцевые заезды. Количество кругов в заезде (2 или 3) указывается организатором на брифинге перед стартом в зависимости от числа принятых Заявок.

Команда организаторов соревнования:

Главный судья - Dimitrii

Судьи на трассе - Стас, Tera

Хронометрист (старт, финиш) - Abram

Секретарь (прием заявок, обработка результатов) - Наталья

Фото-, видеорепортаж - house, Кристина

Для фиксации результатов применяется спортивный секундомер.

Для разрешения споров - видеорегистратор, установленный в автомобиле организаторов перед линией старта и финиша.

Протесты принимаются после подсчета результатов и до объявления победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

By chimik

А мне что-нибудь с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дипломы и сертификаты участника, завтра заберет Миша ((house)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась самая малость:

1) нужно собрать для волонтеров (гоняющих зрителей с трассы) светоотражающие жилеты;

2) для этой же цели разыскиваются милицейские свистки;

3) желательно найти запасной секундомер;

4) также, на всякий случай, нужен второй ноутбук (формирование протоколов, просмотр видео с регистратора при поступлении протестов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нотники у меня будут, аш два.... вопрос - буду ли я сам ((((

"нужно собрать для волонтеров (гоняющих зрителей с трассы) светоотражающие жилеты;"

готов арендовать собаку, та согласна работать без свистка и жилета... масел как вознаграждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от usatiy

А я сегодня катался там и отбил пятку, блин не уверен, что к субботе пройдёт. Благо ещё в мотоботах был а то сперва не хотел их одевать, думал покататься потихоньку в обычных зимних сапогах.

Если кто на мотах собирается ехать имейте ввиду, что по внешнему кругу очень много колючей проволоки, я сегодня за час дважды её наматывал на переднее колесо. Орги завтра постараются поубирать но думаю всё убрать не реально.


/>http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/204887-den-pingvina-2013/page__st__25#entry7208595

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, блин, Михаил дал!!!! ай, малаца...

Прикольный чувак сидит за рулем моего патруля! а рядом это кто? Дэнчик что-ли? :D

Пингвин будет! Патруля правда не будет.... но пингвин будет!

Нотник могу взять

Секундомер в мобильнике есть

Ну и помогу конечно-же чем надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный чувак сидит за рулем моего патруля! а рядом это кто? Дэнчик что-ли? :D

Пингвин будет! Патруля правда не будет.... но пингвин будет!

Нотник могу взять

Секундомер в мобильнике есть

Ну и помогу конечно-же чем надо

Распечатаю на память на фотобумаге. :)

Так твой патруль теперь как тренд на всех сайтах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от usatiy

...

Если кто на мотах собирается ехать имейте ввиду, что по внешнему кругу очень много колючей проволоки, я сегодня за час дважды её наматывал на переднее колесо. Орги завтра постараются поубирать но думаю всё убрать не реально.

http://www.newkalini...25#entry7208595

Для внедорожников уточняю: у нас трасса проложена в отдалении от внешних укреплений форта, колючей проволоки там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 2 машинки нашего официального спонсора проехались для ознакомления. Одну машину посадили, другая прошла, ею и дергали. Похоже, после прокладки трассы там уже много народу каталось, размесили. Будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а че за таинственные ваши официальные спонсоры... а че название конторы не оглашаешь? реклама какая ни какая будет...

а без их одобрения или ознакомления, так сказать акта приемки трассы, День Пингвина не состоится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы там сегодня.

Нда....Будет весело..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а где записываться в участники?

и сколько машин уже едет как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а где записываться в участники?

и сколько машин уже едет как узнать?

регистрация на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте....

а предварительно уже есть желающие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас