nikita-kamikadze

Обсуждение Внедорожного Чемпионата области 2013

458 сообщений в этой теме

посоревновались отлично.

Когда я увидел конкурентов на старте, я думал у меня нет шансов. Чистокровный китаец был только у меня.

Доехал. Не утопил. Не сломался.

Точки спорт/АТВ очень красивые, сложные, интересные.

Больше всего понравились 50я (не взял) и вокруг 11й.

Узкий ручеек, вокруг него зеленые поляны. Все в овраге. закатывающееся солнце красиво освещает зеленый ковер из свежей травы, а под ней звездец....

Идти тяжело, а надо ехать.....

Правда ехать оказалось проще чем идти.

А сколько бродов.....

Не зря готовил квадр. Он плавал, торча из под воды лишь приборкой, куском бака и шноркелями с радиатором....

Не готовил бы - не взял бы много интересных точек.

Вроде точек взял даже больше чем спорты. Времени на сбор точек откровенно не хватило как мне, так и тем более спортам...

Увы, из-за того что расслабился и был уверен что обошел всех на немеряно в своем классе, на второй день расслабился и плохо откатал карьер.

Поэтому скатился до второго места :unsure:

Отличные призы. Спасибо спонсорам.

Отличные соревнования. Спасибо оргам.

P.S. В районе 28/27 спортивных точек потерял фотик. Сони в кожаном чехле. вдруг кто че видел/слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалденно!!!! Именно этот момент я не успела заснять(((( Класс!!! Артемьев осерчал на Гелика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ !!! От лица зрителей огромный респект организаторам и участникам за массу незабываемых впечатлений ! Всё было супер ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Саша как перенес такой полет? Всё с ним в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально. вечером на следующем гелике приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что с дядей Сашей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и на покалеченном в тот же вечер по лагерю катался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то "Старуха с Косой" сама к нему не придет это точно.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторам огромное спасибо!

Очень понравился 2ой день, хорошие точки :) Единственное мало времени, не успели получить удовольствие в полной мере.

Хотелось-бы увидеть табличку с защитанными судейством точками чтобы учиться на собственных ошибках.

Я так понял некоторые точки не были засчитаны из-за ракурса съемки.

И еще один, на мой взгляд, не приятный момент: зачем спортам и туристам были выданы координаты точек за день до гонки? Все конечно тут были в равных условиях с точки зрения времени, но те кто "умнее" съездили "на разведку" накануне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось

Ехали 1й раз выступать в АТВ классе.

Порвали ремень на 1м этапе но успели сдать точки.

На 2й день хорошо выступили в триале и взяли 1е место.

На награждении организаторы , не учли момент про штурманов на АТВ - награждали 1го , хотя выступали 1й день в двоем , так же как и регистрировались , надеемся в следующий раз - это учтут.

По организации были некоторые промахи - но все терпимо , мы все понимаем )

Точки были интересные - хотя были и такие которые невозможно было взять 1му АТВ впринципе - 50ю помнят все )

Спасибо Глебу(Pofigist) за помощь и совместное прохождение точек.

А так же всем организаторам и спонсорам.

Будем и дальше принимать участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один, на мой взгляд, не приятный момент: зачем спортам и туристам были выданы координаты точек за день до гонки? Все конечно тут были в равных условиях с точки зрения времени, но те кто "умнее" съездили "на разведку" накануне...

Это факт! Видали таких хитрецов и наглецов в полях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось

Ехали 1й раз выступать в АТВ классе.

Порвали ремень на 1м этапе но успели сдать точки.

На 2й день хорошо выступили в триале и взяли 1е место.

На награждении организаторы , не учли момент про штурманов на АТВ - награждали 1го , хотя выступали 1й день в двоем , так же как и регистрировались , надеемся в следующий раз - это учтут.

По организации были некоторые промахи - но все терпимо , мы все понимаем )

Точки были интересные - хотя были и такие которые невозможно было взять 1му АТВ впринципе - 50ю помнят все )

Спасибо Глебу(Pofigist) за помощь и совместное прохождение точек.

А так же всем организаторам и спонсорам.

Будем и дальше принимать участия.

Заполнение этих дипломов входило в мои обязанности. По этому поводу, хочу принести личные извинения всем штурманам, не получившим дипломы . Думаю, будет возможность забрать их на собрании клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На награждении организаторы , не учли момент про штурманов на АТВ - награждали 1го , хотя выступали 1й день в двоем , так же как и регистрировались , надеемся в следующий раз - это учтут.

Дипломы для штурманов у нас есть, но для ускорения награждения выписывались для всех классов только на пилота. За не полученными дипломами и сертификатами участников приглашаю на ближайшее собрание клуба Кёниг Трофи в кафе "Дилижанс" на ул. Ген. Буткова, 19 в среду к 20:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это факт! Видали таких хитрецов и наглецов в полях :)

Кто эти засранцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точки были интересные - хотя были и такие которые невозможно было взять 1му АТВ впринципе - 50ю помнят все )

А почему никто не пробывал её взять с другой стороны? Ну и вы должны понимать, что не все точки можно подстроить под АТВ и спортов( глубина бродов) и ещё - кроме 50-й было ещё куча точек...Я спортсменам на трассе об этом напоминам, когда они становились в очередь для взятия очередной точки. Некоторые меня услышали..Жаль не позырил с 1-20 точки, там так сладко! А кто-нибудь 11-ю взял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто эти засранцы?

Не хочется быть в неудобном положении и называть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к следующим соревнованиям надеюсь сделать квадр плавающим и все-таки заменить лебедку. буду брать точки и покруче 50й.

так что нет невозможных точек. есть недостаточная подготовка техники или людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего и не предвидишь, 100% даже сам бог не даст гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к следующим соревнованиям надеюсь сделать квадр плавающим и все-таки заменить лебедку. буду брать точки и покруче 50й.

так что нет невозможных точек. есть недостаточная подготовка техники или людей.

Ну, ты сам напросился!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь поделитесь видео, только не сжатое ютубом. Если дадите ссыли для скачки, укажите имена или ники для титров. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео и фото не богаты :( есть задумка в следующий раз взять хорошую камеру и регистратор на трассу, а то намеренно снимать некогда и некому, а столько всего интересного по пути, например счастливые лица рыбаков понимающих что клева не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнение этих дипломов входило в мои обязанности. По этому поводу, хочу принести личные извинения всем штурманам, не получившим дипломы . Думаю, будет возможность забрать их на собрании клуба.

Смысл не в дипломах , а в совместном награждении.

Получилось , что мы выступали в 2м , а награждали только меня.

Штурману было не приятно и это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://offroadclub.ru/events/reports/?event=vnedorozhnyy_chempionat_kaliningradskoy_oblasti_2013g.html&report=chempionat_kaliningradskoy_oblasti_2013.html

Статья, часть 1-я.

Предположительно сегодня выйдет репортаж на телеканале "Россия", отпишусь, когда точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех фото и видеооператоров, которым наш клуб дарит возможность снимать прекрасные фото и видеоотсчеты хотя бы подписывать свои творения названием того мероприятия на котором они снимались, а если еще и название клуба укажете нашего, то вообще будет замечательно. Раньше люди снимавшие у нас охотно делились фото и видео-материалами, чтобы мы имели возможность из накопленного архива делать фильмы, которые не продаются, а просто выкладываются на общее обозрение , а так же делали все, чтобы помочь людям узнать о нашем клубе и наших мероприятиях. Давайте продолжим эту традицию. Кто готов поделится исходниками звоним мне 890977741тридцать семь. Конечно же мы будем указывать авторство при создании фильмов и фотоальбомов. Надеюсь вы с пониманием и энтузиазмом отнесетесь к этой просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас