pofigist

ПОКАТУШКИ 05.10.08

28 сообщений в этой теме

05.10.08 едем кататься в лес.

приглашаются все желающие

сбор у стеллы на балтийском шоссе (поворот на силикатный завод) с 11-00 до 11-30

или на буровой в новом люблино в 12-00

со мной можно связаться здесь

или по тел. +79062125289

с американцем можно связаться здесь

или по тел. +79114534073

обязательно:

желание испачкаться

полный привод

полный бак топлива

штурман для таскания верёвок, хайджека и выталкивания авто

наличие буксировочных проушин спереди и сзади авто.

запаска

инструмент

желательно:

сапоги резиновые

лопата

резина M/T

троса

шаклы

бампера и пороги под хайджек

хайджек

сендтреки

запас питья (кому чай, кому минералку - покрепче можно но не желательно)

некоторым запас курева

фонарик

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в графу "обязательно":

Полуавтомат и электрогенератор biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И резиновых женщин, для преодоления водных препятствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь делать фильм о истории КТ смотрю на старые покатушки такая ностальгия! народ ехал более душевно и весело! сейчас машины на порядок круче но не видно того интереса всем быстрее проехать и домой а раньше и в 4 утра и леса выеджали никто раньше не сваливал и костер с шашлыком жгли каждый раз и катались субботу и воскресенье. как только у меня будет авто буду кататься еще по субботам в люблинском лесу еще километров 150 маршрутов которые надо пропиливать и раскатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай устроим такие покатушки....народу надо в понедельник на работу, и в 4 утра они проложат много новых трас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раньше и в 4 утра и леса выеджали никто раньше не сваливал и костер с шашлыком жгли каждый раз . Предполагаю, что в 4 утра народ выезжал по причине поломок и времени года – демисезонье. Взял уже шашлыка и вина к нему, будет пиво из «Пивовара», друг подарил и Митяй коньяк берет. Есть причина, главное чтобы эта причинно до леса дотянула (все таки я суеверен, не говорю гоп пока не перепрыгнул).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покатались хорошо пропилили старую дорогу где едили 2 года назад зимой сильно аросло даже поворот 1й раз проскочил но вообще весело было никто не халявил жалко партроник на длинной паджере Артемьев опять на до всеми идевался едил по грязи МЕДЛЕННО и что самое удивительное самурай 1й раз доехал до конца подравляю а так же Черепанова с приобретением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партроник не жалко, два датчика навернулись, поставлю резину да лебедку доеду до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (dzonik)
Партроник не жалко, два датчика навернулись, поставлю резину да лебедку доеду до конца.

это хорошо, что у тебя такой настрой. я решил, что ты больше не поедешь

главное лифтани, а потом уже резину, лебедку. ты замял всё из-за свесов. был бы лифтованный - прошел бы.

но паджеро тыжеловата, да и жалко такую машину

а мне очень непонравилось то, что троса были максимум у трети.

+ один, беленький (не будем указывать пальцем) никогда не спускает колеса, никогда не возит трос и имея собственную лебедку гордо сидит в машине и ждет когда его прицепять и вытащат.

это митяй да витаровцы добрыми людьми оказались. я бы бросил бы его, пусть лебедку разматывает и вылазит. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заварит меня Олег , и поеду с вами, добью своего трупика. У меня есть рац. предложение - почему бы не ездить в субботу, там и шашлык, и заночевать можно, и народа будет больше, и сломался если кто, так еще воскресенье в запасе, и на работу завтра не надо! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)
+ один, беленький (не будем указывать пальцем) никогда не спускает колеса, никогда не возит трос и имея собственную лебедку гордо сидит в машине и ждет когда его прицепять и вытащат.

это митяй да витаровцы добрыми людьми оказались. я бы бросил бы его, пусть лебедку разматывает и вылазит.

Глеб а ты пиздел бы поменьше от лично тебя помощи никогда небыло и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Стас)
помощи никогда небыло и не нужно

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню у Стаса лебедка сдохла. И правда есть кое кто у кого помощи не попрошу больше, много интересного о себе узнал . Проехал двух ГАИшников а права меня дома дожидались. Покатался: тормоза, лебедка кончились, веткоотбойники корова языком слизала, зеркало оторвало, лобовое об дерево треснул, колесо проколол. Сам головой об Патруля треснулся искры из глаз так и сыпали, так и сыпали. Выводы о коротыше – сидит в два раза меньше чем длинный. Если лебеда восстановится, буду залезать в супер грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чёто туплю, как фото вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Черепанов)
Проехал двух ГАИшников а права меня дома дожидались

Это из-за номера или просто повезло?

Я еще ни одного гайца мимо не проехал.... С...ки останавливают с улыбкой, я им в ответ тоже улыбаюсь..., проверяют доки, нюхают, напоминают о необходимости помыться и отправляют с миром... тьфу-тьфу...

Насчет субботы не согласен - это единственный день, когда можно заняться машиной... и то, если повезет, ну накрайняк с 5 утра начинать и до 12 дня можно что-то успеть angry.gif

Лебедку, кажется надо просто разобрать, хорошенько ВД-шкой помыть, собрать обратно и правильно подключить, не брезгуя изоляционными материалами типа изоленты или термоусадочной трубки... А еще электрические контакты законсервировать солидолом шоб не окислялись.

Добавлено (06.10.2008, 15:45)

---------------------------------------------

Quote (БАГИРА)
...чёто туплю, как фото вставить...

Снизу под полем ответа есть кнопка "Обзор...", жмеш ее, выбираеш файл (jpg, размер не более 300Kb), жмеш кнопку "Открыть". Рядом с кнопкой "Озор..." появляется строка типа "Image1$", копируеш эту строку (Ctrl+C) и вставляеш в нужное место в тексте ответа (Ctrl+V), там где надо шоб изображение появилось. Жмеш кнопку "Добавить ответ".

Блин, Bigos, давно пора это уже в ФАК добавить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел дорогу, которая ведет к вышке. Через кольцо 2,6 через нашу заправку, тенистая аллея, отель Анна, пересекаем кольцевую прямо через Первомайский поселок , недоежая до дачного общество по асфальту на лево. Попадаем на ж/д станцию в Косме на право, до упора прямо. Выезжаем между Люблено и Черепанова. И вышка уже видна. На обратном пути пьяный Митяй видел зайца и кошечку с белыми лапками – радовался как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Черепанов)
На обратном пути пьяный Митяй видел зайца и кошечку с белыми лапками – радовался как ребенок.

это была белочка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАГИРА, учись дорогая......не все форумы одинаковы.................))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15982-1223289005_thumb.jpg

Добавлено (06.10.2008, 17:49)

---------------------------------------------

не...не работает.... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (БАГИРА)

требует регистрации, вот и не откпывает.

Quote (БАГИРА)
...чёто туплю, как фото вставить...

GnuX, объяснил очень доходчиво.

Quote (Bigos)
БАГИРА, учись дорогая......не все форумы одинаковы.................))))))

недавно анекдот попался:

стреляет админ на стрельбище из автомата.

усердно стреляет

закончились патроны.

инструктор проверяет мишень и говорит - вы не попали. все пули мимо.

админ с недоумением смотрит в ствол автомата и говорит - от меня пули вышли, это у вас какие то проблеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не блондинка, но с фотографиями тоже туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)

Глеб ты можеш просто отебаться с тобой мне совершенно не интересно общатся ты ж невебенный джипер на невебенном узике ходящий по лесу пешком, а я всего лиш баласт, но даже баласт может как нибудь упасть на голову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Черепанов)
Я хоть и не блондинка, но с фотографиями тоже туго.

...во-во...пусть Бигос выкладывает...я ему почти все скинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас