Mamont

Клуб "Дикий Запад"

71 сообщение в этой теме

Quote (Bigos)
Зритель, вэлкам.....всегда рады.....а потом по водочке возле костерка

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, это все опять похоже на "тявкающих" Хотелось бы знать, кто это был на саревнования в ДЗ и остался доволен качеством организации, а потом на КТ еще погнал! Готов привести доводы, что он не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про сами соревнования сказать не могу но могу сказать что Фоник мог подсказать как правильно разбирается ступица у УАЗа который стоял в лагере чел разобрал всю ступицу хотя надо было разбирать в половину меньше и так во всем в ДЗ может там было тяжело но надо быть ближе к народу.А по поводу вытащить один кузов после покатушек ????????????? бросили в лесу показали направления движения и сами уехали спасибо Фонику и Кулде которые потом вернулись помоги отремонтироватся и продолжить путь!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит мериться писками, напрягает. На работе хватает конфликтных ситуаций. Надо жить дружно!!! Не исключено что, за каким то товаром пойду делать заказ в ДЗ. Нальем друг на друга ведра грязи, а потом ЧТО? А осадок останется. Предлагаю закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учавствовал я на Ниве. не могу сказать что не понравилось! Трасса сама была хорошей, но организация всего мероприятия полный отстой! что не понравилось можно прочитать в начале! А так могу перечислить по пунктам!

1. Кто карту рисовал???? Пускай этому человеку повезет с такой картой без ГПС в незнакомом месте оказаться Точка на точке. Хрен поймешь где какая!

2. Трасса вообще не понятно где идет! Да13-14 в КТ тоже не фантан, тут можно считать счет равный.

3. До лагеря добраться просто так на гражданской машине не реально!

4. Развлекательной программы никакой! Соответственно для кого это делалось? - мероприятие для всех или для отдельных людей у которых есть жип ! Если для отдельных людей тогда на кой такая движуха с телевиденьем, с челом из администьрации! Если для всех - то тогда как эти все должны были развлекаться, сами что ли?

5. Забыл сказать про старт! кТО КОГДА СТАРТУЕТ не понятно! кто-то уже стартонул, а кто-то еще в карьере!

6. Предстартового брифенга никакого, у всех один маршрут, если точки еще найти можно, то вот сбившесь с пути вернуться на трассу не риально. Я и еще несколько машин долго катались по пляжу в поисках ценной информации, а окозалось что нам туда совсем не надо! нУ ЛАДНО ЭТО можно списать на то, что мы лохи!

8. ?????За что я платил 1500???? За то что ты проехался по трассе и "нарисовал" Непонятные точки в Озике???? Тогда ты просто меня развел!

Да в КТ тоже до идеала долеко возможо, но вам ребята по моему должно быть стыдно как минимум, что вы просто людей обули! Люди хотели мероприятия, а вы просто срубили бабки! Лично тебе могу сказать, что трасса была интересная, но я бы предпочел в следующий раз знать, за что я деньги плачу!

......я кстати тогда поехал на соревнования в первые, и никакого представления о клубах не имел! ....Могу сказать, что уже тогда у меня возникло впечатление, что меня обули, так что все мною вышесказанное можно считать сказанное ез принадлежности в КТ..... вообще считаю не верным отнесение себя жестко к КТ. Просто ЗДЕСЬ мне кататься нравится больше. Хотя бы по тому, что если ты приехал на голой машине, то на тебя не смотрят как на недоноска, а рассказывают и показывают, что можно сделать, чтобы было лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
3. До лагеря добраться просто так на гражданской машине не реально!

Quote (Mamont)
5. Забыл сказать про старт! кТО КОГДА СТАРТУЕТ не понятно! кто-то уже стартонул, а кто-то еще в карьере!

Quote (Mamont)
8. ?????За что я платил 1500???? За то что ты проехался по трассе и "нарисовал" Непонятные точки в Озике???? Тогда ты просто меня развел!

поддерживаю Мамонта, недостатков у обоих клубов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет обидно я был в лагере как обещали для не до приводов нет места на СПРИНТЕРЕ старт это отдельный вопрос смотрел где старует колонна как обещали там ее небыло а про сорневнования молчу так как в них не учавствовал

Добавлено (14.07.2008, 01:05)

---------------------------------------------

но народ мы же люди хватит ругатся ведь одно дело делаем надо продвигать наше движение а не делится на лагеря смысл что мы хотим вне дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они боются нас принять как равноправных вот мнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зритель! Спецаильно для тебя! ПОВТОРЯЮ! Про ГПС было спрошено при регистрации у милой дамы, на что было отвечено, что все понятно и ясно!

а теперь по пунктам:

"На днях приедет ваш президент вот он вам и раскажет как проходит этап чемпионата России. Вот вас бы засунуть на ТРОПУ ЛЕСОРУБА (ЛАДОГА), я и не могу представить что бы там было."

Ты с чем сравнил 12 апреля???????? Ничего не попутал?????????? 12 апреля это вылазка ДЗ с сшибанием бабок у невъехавших людей, а ЛАДОГА это крупнейшее приключение в Европе!

"А я ещё получаю от Сантехника за то что, всё всегда разжевываю участникам. Всё. халява кончилась, регламент в зубы и вперёд"

Лично мне никто ничего не разжевывал! Халявы я не обнаружил!

"Вот вас бы засунуть на ТРОПУ ЛЕСОРУБА (ЛАДОГА), я и не могу представить что бы там было".

И что бы было?????? Типа напугал???? Ты сам там был???? Или тявкаешь???? Я уверен что было бы тоже самое что и с вами! Думаю что это всем понятно! Или ты считаешь себя не...ным джипером???? Если так, то можешь приехать и доказать что ты круче всех (хотя всем по фигу, а круче Черепанова все равно никого нет wink.gif ), то милости просим! Может хоть самолюбие свое почешишь, ой потешишь!

"вы из множества виртуальных джиперов!"

Мы кстати хоть катаемся! А ВЫ????? Аааааааа Извините мистер джипер - "заешать в заведомо непроезжабельную речку сломать там машину и пото неделю чиниться" -конечно с такими разговорами я думаю что вы там всей толпой на ЛАДОГУ уже монатки покуете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, да забейте вы на всех, у нас были соревнования, покатушки каждую неделю, мы набираемся опыта на трассах, и "Ладога" для нас не за горами.

ГЛАВНОЕ - у нас в клубе ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ к друг другу.

все остальное - разберемся и сломаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра прошу закрой тему!!! Напрягает. Это как у Райкина: « В чем отличие продавца, торгующему газированной водой, и автоматом торгующему той же водой ? А разница в следующем за недолив сиропа продавца можно взять за горло, а автомат НЕТ !!!» Дорогой Миша Мамонт я не герой, а дурак. Чисто теоретически я позволил себе предположить, что на равном расстоянии от кромки берега, будет равная глубина. Пожалел плакучую иву, мы же не звери, на том свете зачтется. В практике надо было пройти сначала ножками, а потом… Но штурман был хороший, не жалуюсь. Шутка юмора, когда выдернули машину по юбку, вода некоторое время стояла посередине двери, очень хотелось открыть дверь и побыстрее освободится от воды, но с водой могло уплыть большая часть вещевого имущества. Эхолот с лодки поставлю на капот, проблемы уйдут. Но шанс был, и я дернулся, заметьте трезвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
3. До лагеря добраться просто так на гражданской машине не реально!

Реально, я добрался.... спасибо Американцу.... мама потом меня сильно ругала, когда на даче помыл днище машины.... ну еще народ на обычной мойке слегка испугал, да не Джип, но выглядел устрашающе...

Но вот зачем я туда доберался - так и не врубил, потом долго репу чесал как оттуда обратно вернуться.... спасибо Лехе из ДЗ....

Quote (Черепанов)
когда выдернули машину по юбку

Вот видиш, выдернули-же, а не оставили вмерзать, правда лето сейчас.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
mamont вообще лох, не шарит а тему опять эту поднял.

А че ты не подписался? Давай встретимся и ты мне это в лицо повторишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Вот сижу, читаю все мнения разных людей. Вы же все нормальные адекватные ребята, а снова разводите детский сад. Всё же нормально было, чего вы опять "разошлись" то? Давайте, может, закончим этот пустой, я считаю, разговор. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно писал, что пара заканчивать! Давно ясно, что обстановку портят отдельные индивидумы! Которые навряд ли когда-то подпишуться под своими сообщениями!

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно закрыть эту тему и сделать раздел... типа:

1. Я высказываю Вам свое ФУ

2. Я хочу написать такую Вам [%$3#@

3. Я не собираюсь регистрироваться у Вас на сайте или подписываться!!!!

4. Смотри пункт 3. и считай что я крут!

закройте тему плиз ((

Добавлено (16.07.2008, 23:20)

---------------------------------------------

**************

написал в двух темах.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята если хотите закрыть тему просто перестаньте в нее писать а убирать темы и посты неправильно надо и через пол года иметь возможность почитать и что-то добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже писал хватит писать сами отойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (colnago)
я тоже писал хватит писать сами отойдут

не не отойдем biggrin.gif

и вообще вам надо сказать спасибо дикому западу что вы существуете biggrin.gif ибо отцы основатели ваши вышли из дикого запада, а так и небыло бы вас

и незнали бы что есть такое занятие как оффроад а просто бы по одиночке катались бы на пляж и в лес а некоторые и на недоприводах.... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что обидно что на СПРИНТАРЕ в ВАШ легерь ДО ЕХАЛИ а как выезжалиииииииии было класно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас и так получается совмесные т.к кто-нибуть с ДЗ почти всегда подьезджает. а вообще кто хочет покататься по трассе августовских соревнований приезджайте хоть всем клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за совместную покатушку! Только не так что типа кто хочет пускай к нам идет, а организованно всей толпой и на нейтральную территорию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был я на сайте дз почетал и пришел к выводу что все не так плохо. есть конечно личности которые без грязи не могут а если её вылить на кого нибудь из кт он просто пищит от восторга и поднимается у себя в глазах. но таких мало даже можно перещитать по пальцам, а остальные в полне адекватные люди, которым нравиться это хоби и им с высокой колокольни на эту( как некоторые изьесняются) войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас