Mamont

Клуб "Дикий Запад"

71 сообщение в этой теме

Всем привет! Уважаемые сторожилы Джиперы и все кто в курсе этого вопроса! Хотелось бы узнать: есть вообще напряг во взаимоотнашениях двух клубов? И если есть, то на каком основании, история и все такое.

Мы как-то катались с тем клубом, в принцапе обстановочка показалась немного напряжная! Вот и думаем это из-за конкретных индивидумов или же из-за того что (если можно так сказать) мы из Кёниг-трофи?

Изначально когда мы еще не знали о существовании Кёниг-трофи пытались пообщаться с представителями Дикого Запада! Приняли нас холодновато если честно! (Это было на нашем первом выезде 12 апреля). Там же встретились с мужиками на красном ПАТРУЛЕ, они нам колеса помогли накачать, и рассказали про Кёниг-трофи (Респект и уважуха applause.gif ) . После первой же покатушки основательно засело впечетление, что в Кёниг-трофи люди попроще, да и обстановка поприятней, а так как мы сами простые однозначно наш выбор Кёниг-трофи. biggrin.gif ..... с тех соревнаваний осталось у нас наклейка на стекле. Так мы вот думаем хрен бы с ней или эта наклейка старажилам и прочим привержанцем Кёниг-трофи глаза мозолит?

Честно говоря мое мнение таково:В принцапе разницы никакой! Что мы, что они любим 4х4, грязь и все такое!

НО!!!!!! ......(возможно из-за конкретных индивидумов) сложилось впечатление, что если у тебя таз в стандарте или подготовлен слабо, то за человека тебя там уже не считают! cool.gif , а что в кайф у нас, приехал хоть на велике и все в поряде! Если че сломалось консилиум и моральная поддержка тебе обеспечена! никто криво не смотрит!

ВОТ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!

Заранее извините, если есть кто из дикого запада! Мнение сугубо личное и всего лишь мнение! Хотелось бы побольше узнать о всей этой ситуации, чтобы было более понятно что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так MadMax и на великах приглашал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряг во взаимоотношениях есть. (разные взгляды руководителей на off-road движение в области)

не лезь во всё это.

катайся с кем хочешь и с любыми наклейками.

везде есть и хорошие люди и плохие.

со всеми можно найти общий язык и тут и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб все равно интересно! Какие могут быть разногласия, если в принцапе никто никому ничего не должен! Хочешь -катайся, не хочешь - не катайся! Если ты в курсе-объясни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, забей....катайся там и с теми где больше нравится.

а все остальное суета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное различие в подходах к вопросу о возможности зарабатывания денег на людях которые приехали гробить свои авто. мы считаем что с этих людей брать деньги неправильно. у других людей другие подходы и раз находятся люди которые платят значит это кому то нужно. я тоже плчу за участие в польских соревнованиях но там за эти деньги получаешь очень качественный сервис. в России не ездил не знаю. а подробно о истории разногласия клубов и почему и как можно спросить большого и красивого Сергея который ездит на F250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь более менее все понятно! Если сказать просто, то там типа платный мажерный клуб, а у нас типа клуб по интересам! ............... ТЕПЕРЬ я И РУКАМИ И НОГАМИ за Кёниг -трофи! Вопрос кстати сто пудов не материальный! Просто идеология Кёнига намного ближе.

Спасиба всем! Тему можно считать закрытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочешь нам помочь то милости просим.....помощь нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем помочь-то? Я бы с радостью по мере возможностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите....для вас у нас есть особое задание wink.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен грязь делить - на всех хватит smile.gifsmile.gifsmile.gif

главное процесик... хочешь месить - меси грязь, а в эти разборки и не лазь... Глеб прав - забей... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили что в диком западе настоящии отморозки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Kudesnik)
Мне говорили что в диком западе настоящии отморозки

это не правда.... там куча очень нормальных пацанов....

s1720468.jpg

1720468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разное мнение а я пока с кем нибуть не познакомлюсь воздержусь от высказываний smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей обсуждать не стоит а клубная политика разная. обязательно сьзди на выезд дикого запада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превед Ромашка! айда 13 в лес? заодно поделишься опытом, а я попробую уговорить Вжика составить тебе компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во молодци как все оживились!!! По поводу 13 числа в лес, скажу сразу что нет времени, а во вторых мой Луаз уже как год стоит разобранный(ну херовый я ждипер), по поводу машинок из штатов-Это ты про кого конкретно???? По поводу бабла в кармане это ты верно приметил, деньги у народа имеются, поэтому у нас и клуб забарыжный. А вот про тресковую рыбалку это ты зря, я и на 15 км. от берега уходил в январе месяце, и даже могу похвастаться четырмя лососями пойманными в этом году.(правда с берега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не гнать на друг-друга. Везде есть и плохие и хорошие. Я думаю спорт - это не только соревнование, это проверка на вшивость, это испытание человека. Там сразу видно, кто есть кто. И не стоит обсерать всех поголовно, претензии надо высказывать поименно. А по поводу OFF-ROAD , если нет денег, то должны быть руки и мозги:))) ( хотя если бабок совсем нет, то и мозги не помогут, стоп, если мозги есть то деньги тоже будут biggrin.gif ) Деньги никогда не брал за то, что выдергивал кого, никогда не проезжал мимо троса, выложенного на дороге чего и всем желаю. Очень плохо, что люди, которые увлекаются одним и тем же, не могут или не хотят найти общий язык sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
Я предлагаю не гнать на друг-друга. Везде есть и плохие и хорошие. Я думаю спорт - это не только соревнование, это проверка на вшивость, это испытание человека. Там сразу видно, кто есть кто. И не стоит обсерать всех поголовно,

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу в ДЗ ездят крутые пацаны на круты машинах, которые не ломаются, а если сломается кто, так там без базара до дороге кузов дотянут! Главное по ГПС точки отмечать где мосты остались! smile.gifwacko.gif

Ну ладно, хорош уже наверное базарить у кого "лопатка" круче. В Песочницы все равны.

Предлогаю просто прокатиться всем вмести как нибудь, .....без принадлежности к какому либо клубу....кто каму не нравиться морды могут друг другу набить, а остальные будут наслаждаться жизнью.....(ЭТО К СТАТИ ГДЕ-ТО УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО)...может если люди начнут между собой контачит так закончится этот треп. Ведь грязь одна. ...а то похоже это все на войну типа кто как яйца ест (Гулливер по-моему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где дух романтики??? Зачем готовить машину? Что бы ездить на рыбалку? По мне так тогда лучше лодку купить спустить её в приличном месте все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зритель, вэлкам.....всегда рады.....а потом по водочке возле костерка good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас