4х4=44

клубный выезд в лес 6-06-2010

46 сообщений в этой теме

сбор возле нефтевышки в люблино

12-00

старт в 12-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (4х4=44)
сбор возле нефтевышки в люблино

12-00

старт в 12-10

И опять все к 13,00 приедут? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (МистерФикс)
И опять все к 13,00 приедут? biggrin

думаю нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Skorpion)
Что, нет? Не приедут!

приедут cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дипломированый штурман

с GPS, картами 1937 и 1985 года займет место в Исудзу,Ниве,Уазке...да похрен где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже возмите я только приехал из зарубежья...но штурман не плохой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все добирайтесь к вышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорек не отвечает а там завтра с утра прозвонюсь....

дозвонился подбирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд был шикарный! сначала 4 часа сидели в гаражах ждали пока Юрист машину доделает, а потом застряли в луже. но за нивой никто не вернулся. больше 6 часов в болоте. очень весело. сначала боялась пиявок, а потом они у меня в спектакле "царевна лягушка" учавствовали.

слов нет, потому что матом я не ругаюсь!

Огромное спасибо СТАСУ!!!!!!!! спас ниву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а зачем вы сидели 4 часа и меня ждали? Вы что дорогу до вышки не знаете, или Денис со мной под машиной лежал? Пока вы ждали непонятно чего, другие люди по лесу катались. Это раз! Ну уж коли вы дождались пока я машину сделаю, какого ...... (слово не вписано т.к. я матом не ругаюсь.) вы со всеми вместе не поехали. а поперлись хрен знает через чего? Это два. Поэтому, все выше изложенное тобой, переадресуй не всем, а Денису в частности. И вообще есть такое подозрение, что Денис тебя специально туда завез чтоб с тобой вдвоем побыть ))) Стас красавчиг, молодец - без вопросов - сорвался с моря и всех спас! Эту лужу где вы сидели знал только Денис, Стас, Американец и я. Денис в ней сидел, Американец бал на поломанной ниве (у Костика оторвало раздатку к тому времени пока вы звонили.), я не хотел в лесу бросать Мишку на трупере, Стас оказался ближе. Не приехал бы Стас мы бы вас забрали на обратном пути. Вот и вся любофь. Короче Денис - ты молодца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе пиз..ть, мы от вас отстали всего на пять минут, потому что Маринка поперхнулась и стала задыхаться, а потом по полю летели как сумасшедшие, думали вас догнать, и ехали по той дороге, по которой всегда ездили если выезжали с гаражей. Просто сам факт того что никто даже не позвонил и не спросил где мы и что мы, даже мыслей ни у кого не возникло нас подождать. А на счет того что Юрист не вернулся, так это только потому что в падлу ему было вот и все. Мне на самом деле пофиг, но после этого выезда я теперь знаю кому можно доверять а кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, надо ставить рации, тогда всегда найдется тот, кто сможет подъехать и вытащить.

Мы вчера на ручье 2 часа х пинали. Запросто мог-бы подъехать, да вот только не просил никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как без мата мне с тобой разговаривать не хочется, ибо ты заслужил. И не надо тут отмазываться, поступил ты как ..... , и я открыто об этом говорю. В гараже мы сидели, чтобы поехать всем вместе! всей компанией!!! вот только в этой компании как я понял место для нас не было! вот и весь разговор! И на хуй мне такая компания теперь не нужна!

Добавлено (07.06.2010, 13:23)

---------------------------------------------

Quote (GnuX)
Друзья, надо ставить рации, тогда всегда найдется тот, кто сможет подъехать и вытащить.

Мы вчера на ручье 2 часа х пинали. Запросто мог-бы подъехать, да вот только не просил никто.

Рация у меня стоит, а вопрос не в том что кто то бы вернулся, а вопрос именно в том, что ехали ОДНОЙ компанией, а оказалось что мы там никому не нужны. Вот в чем обида то. и знал я этих людей не первый месяц. А они даже не позвонили когда мы отстали, не подождали да и пока я первый их не набрал всем было пох..й!!! Теперь буду осторожнее в выборе товарищей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (GnuX)
Друзья, надо ставить рации,
В ниве была рация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте о хорошем:

выезд был познавательным и полезным.

болото-стихия чирка (гранд)!!!

Красава.спасибо за шоу!

жаль никто не снял

Марине и Денису: вчера связи в лесу ни у кого не было...плохо,что про ваши проблемы никто не сказал...обязательно бы помогли.

+79210068860-24 часа. везде.рэнжер.

Добавлено (07.06.2010, 13:42)

---------------------------------------------

Уазка без запаски жива?

Отзовитесь кто знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марине и Денису: вчера связи в лесу ни у кого не было...плохо' date='что про ваши проблемы никто не сказал...обязательно бы помогли.

+79210068860-24 часа. везде.рэнжер.[/quote']

спасибо, добрый человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Уазка без запаски жива? Отзовитесь кто знает...

Пишком сходили за запаской на дамбу (туда её привезли из касмы) Поменяли и поехали домой, потому как с одной скорастью и маленьким колесом дальше ехать было бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь что звонок это не обращение за помощью, то дебил это ты, причем конченный! я для себя выводы сделал. Можешь тут героя из себя делать но рано или поздно твоя сущность все равно вылезет и каждый поймет чего ты на самом деле стоишь. Вот только как то поздно до меня дошло. Странно что раньше не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dennis)
Рация у меня стоит, а вопрос не в том что кто то бы вернулся, а вопрос именно в том, что ехали ОДНОЙ компанией, а оказалось что мы там никому не нужны. Вот в чем обида то. и знал я этих людей не первый месяц. А они даже не позвонили когда мы отстали, не подождали да и пока я первый их не набрал всем было пох..й!!! Теперь буду осторожнее в выборе товарищей!!!

Странно... хелпа в эфире не слышал. Тангента у меня херовая, говорить не могу, но слышать могу.

Да, и надо выбрать канал какой-то.

А что касается ехать одной компанией, ИМХО то есть не правильно. Если одна машина едет, а вторая постоянно стоит, то такой тандем не реален, бо им тоже грязь месить хочецца. Но вот кидать кого-либо в болотине нельзя. Для того и есть клуб, есть другие джиперы, которые при удобном случае могут подрулить и вызволить из плена.

Связь сотовая и в правду есть не везде, так что на мобилу расчитывать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (JuriST)
С такой памятью как у тебя в ДЗ тебя будут рады видеть.

Знаешь Юрист, кроме тебя в КТ все люди адекватные и готовы придти на выручку, а не играть на публику что ты такой весь хороший при хороший, да вот только до тех пор пока это надо тебе. Вот к примеру Стас меня не раз уже выручал, за что ему большое спасибо и пиво на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Dennis)
Знаешь Юрист, кроме тебя в КТ все люди адекватные и готовы придти на выручку, а не играть на публику что ты такой весь хороший при хороший, да вот только до тех пор пока это надо тебе. Вот к примеру Стас меня не раз уже выручал, за что ему большое спасибо и пиво на выходных.

а ну тогда все впорядке, ты нашел дарт вейдера - это я ! И никакой я не прихороший, это твое заблуждение))

что вличке сраться не прикольно? зрителей не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, а что ты сообщения удалил где нас с таким удовольствием говном поливаешь? востанавливай скорей. еще ведь не все оценили твои таланты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку сдублировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас