Гость Bigos

Чемпионат Калининградской области 2010

369 сообщений в этой теме

Гранд под.....вать человека автомобилем не стоит. не у всех финансы позволяют в лес на гранде ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Вы не утомились поливать друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с наклейками уже решили на собрание финансы принесут.

у кого есть знакомства с табличками для гравировки что бы на памятные призы наклеить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madmax, что с наклейками? Или уже решили вопрос? Если нет, могу скинуться.

Добавлено (10.11.2010, 10:21)

---------------------------------------------

Блин, пока писал, ты уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не знаю на какой тачке он гоняет,не знаю его лично,просто он слишком грамотный только не в ту сторону.

А людей унижать,это не моё!Просто привел пример.

Так, что,без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:'(але в субботу во сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (ХАХОЛ)
Честно говоря я не знаю на какой тачке он гоняет,не знаю его лично,просто он слишком грамотный только не в ту сторону.

А людей унижать,это не моё!Просто привел пример.

Так, что,без обид.

ВОТ видишь как получается.... ты даже не знаешь на кого "срёшь" МЫ уже в десятке лучьших ! а ты со свом ЧИРКОМ - ДРОЧИШЬ ! И далее ДРОЧИТЬ будешь ! P.S. ничего личного...... ( грузовики почини - дымят сильно ! ) P.P.S. и кстати для твоей личной осведомлённости....... это ЕДИНСТВЕННЫЙ экипаж полноценно примающий участие во всех ( 5 пяти ) этапах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ видишь как получается.... ты даже не знаешь на кого "срёшь" МЫ уже в десятке лучьших ! а ты со свом ЧИРКОМ - ДРОЧИШЬ ! И далее ДРОЧИТЬ будешь ! P.S. ничего личного...... ( грузовики почини - дымят сильно ! ) P.P.S. и кстати для твоей личной осведомлённости....... это ЕДИНСТВЕННЫЙ экипаж полноценно примающий участие во всех ( 5 пяти ) этапах !

Вадик - ты опять срать начал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Quote (Вадька69)
ВОТ видишь как получается.... ты даже не знаешь на кого "срёшь" МЫ уже в десятке лучьших ! а ты со свом ЧИРКОМ - ДРОЧИШЬ ! И далее ДРОЧИТЬ будешь ! P.S. ничего личного...... ( грузовики почини - дымят сильно ! ) P.P.S. и кстати для твоей личной осведомлённости....... это ЕДИНСТВЕННЫЙ экипаж полноценно примающий участие во всех ( 5 пяти ) этапах !

Вадик - ты опять срать начал???

Я в отличии от тебя ( дрочило ) подписываюсь ! и отдаю ответ о написанном мною !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) долго отсутствовал и решил узнать как тут и чего biggrin.gif гляжу,тут как всегда все весело и народ не спит,проводя время в очередном "обсуждении" накипевших дел. хотелось бы узнать где и когда будут соревнования,а то детвора одолела,зрелищь им надо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
:'(але в субботу во сколько

я приеду вечером в субботу на "старт", есть желание - присоединяйся, всем буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Митяй)
вечером в суббот

время старта с большой земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (alex_klgd)
время старта с большой земли

вечером, как стемнеет....может раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Митяй)
как стемнеет...

так и нагрядем...

PS Вадик просьба.... ну не надо...

PSS ибо будет тебе Великий бан на ВСЁ великоЕ пространство ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего год в клубе,но уже наслышан о тебе не с лучшей стороны! Я понимаю твою гордость за 9место,видно большего не светит!

А я не дрочу,1-2мая лучшее время круга,21-22августа джип фестиваль-2место(+приз зрительских симпатий+самое быстрое прохождение спец участка)

на 4этапе самое быстрое прохождение трассы(следующий через 30сек только приехал) и это за 3 месяца!!!!!!!!!!

Была бы лебедка раньше вы были бы за 10-ой.

И товарищ "вадька69"если не тебе написано,не тебе и читать!

Извини больше нет желания общаться с тобой не на сайте,не на соревнованиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришло тут...

КОРОЧЕ!!!! ДАННАЯ ТЕМА шла про ЧЕМПИОНАТ.

ЗАВЯЗЫВАЕМ Ф Л У Д ... ибо ему место в ИЗБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот список добрых людей, которые пожертвовали Ивану на фотик:Миша(белый патруль),MadMax-76,Мистерфикс,Хахол,я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга с меня тоже рубль на помощь в организации 5 этапа завезти к сожалению времени катострафически не хватает отдам при встрече на этапе, а если у кого есть возможность подехать ко мне домой то в любое время Натаха всегда дома.

Если получится вырваться с работы то подеду в суботу.

Андрюха Хохол я думаю что хорош все это г..........о перенрсить сюда wacko.gif все все давно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grand252- я тож подписался и от слов не отказываюсь...есть маленькая проблема ..я просто вас не знаю(не знаком..) так что если не затруднит позвони по тел 522-256...меня зовут Павел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (пастор)
Всем привет))) долго отсутствовал и решил узнать как тут и чего гляжу,тут как всегда все весело и народ не спит,проводя время в очередном "обсуждении" накипевших дел. хотелось бы узнать где и когда будут соревнования,а то детвора одолела,зрелищь им надо

Макс, привет!

С Митяем ехать не надо, да еще и с детьми! Он их хорошему не научит smile.gif

Мероприятие будет в воскресенье, старт от дамбы возле деревни Саалем. Думаю, что к 12-00 старт случится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще Леха Спасатель добавил рублик на 5 этап, созвонились с Пашвлом grand252 вечером передадим ему уже 2 рубля :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Сегодня еще Леха Спасатель добавил рублик на 5 этап, созвонились с Пашвлом grand252 вечером передадим ему уже 2 рубля :).

Блин от радости даже войти на сайт забыл.

crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на чё-это такое вкусное вы там скидываетесь? pepsi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела,все вкусное придется брать с собой biggrin.gif GnuX + 5 biggrin.gif точно не научит booze.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, на счет каких 2 рублей речь? Я собираю только Ване на фотик. Вот список добрых людей:Миша(белый патруль),МаdMax-76,BigShn,МистерФикс,Хахол,Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас