4х4=44

джип дрифт продолжение

123 сообщения в этой теме

Quote (bochik)
А почему для паркетов трассы не будет?

должна быть, гранд туризм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить, как зовут Боппа и какая модель у его Subaru? оч. интересно знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зовут андреи ездил на субаре леон красном 90 лс мы с ним выступали по очереди он на моем субаре я на его ренглере на его ренглере стояла летняя почти лысая резина а результат в финале второи просто герои с уважением артемьев в финале на его машине я не выступал не интересно ехать не в полную силу люблю ездить на грани

Добавлено (16.02.2010, 23:22)

---------------------------------------------

но только на своих машинах артемьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Аленушкой полностью согласен: в пьяных джиперах ничего прикольного не вижу и с организацией полная жопа.Скоро ездить будет один Артемьев а президент клуба с секундомером стоять, а после

таких соревнований сидеть в кафе и о зрелищности мероприятия беседовать. ЗАЧЕМ морочить голову и джиперов приглашать? Вам же самим здорово катается!

К стати Форд скорпио я в списках участников почему-то не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Александр!

участнику Димону на НИВЕ: ну, я сильно пьяных не видел. Наверное, потому что ушел сразу после окончания соревнований smile.gif Ну а насчет "полной жопы" с организацией - вы утрируете. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участнику Димону на НИВЕ: да не такая уж и плохая организация была!!! мне понравилось!!! немножко тока затянули, но зато очень много народу смогло покататься!!! мы вот взяли мангал и коньячка, и не холодно и время быстро пролетело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что все такие привередлевые оказались!!!! Кому не нравится организация - соберитесь вместе и устройте соревнования с хорошей организацией))))

Скажу от себя - мне понравилось! Было весело!) и отдельное спасибо от моего отца - он тоже в восторге)))

п.с. на мой взгляд было только два недостатка- отсутствие музыки и наклеек на машины участникам. но это мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dennis, ты просто еще мало катаешься и тебе не с чем сравнить =)) Без обид =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Алёнушка)
Dennis, ты просто еще мало катаешься и тебе не с чем сравнить =)) Без обид =))

Аленк я тебе уже говорила. мы не первый год с машинами возимся. и были на сотнях различных соревнованиях и "недосоревнованиях". Возможно то что было 14.02 и долеко до иделала, но, однако, на худший вариант не похоже)))) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Marina)
Аленк я тебе уже говорила. мы не первый год с машинами возимся. и были на сотнях различных соревнованиях и "недосоревнованиях". Возможно то что было 14.02 и долеко до иделала, но, однако, на худший вариант не похоже)))) ИМХО

Я тебе тоже объясняла в чем разница между СПОРТИВНЫМ клубом и твоим клубом любителей бмв. Тоже самое что ГольфКёниг клуб - вон тусят каждую пятницу на доме советов =))) У нас совершенно другой клуб и с другими интересами ;-)

Сравнивать можно только КТи ДЗ, но ни как ни с другими клубами. Ты бы еще сравнила КТ с клубом вязанья и шитья smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве сейчас что-то сказала про организацию соревнований клуба любителей?????

читай лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Marina)
я разве сейчас что-то сказала про организацию соревнований клуба любителей????? читай лучше

Мы обсуждаем организацию внедорожных соревнований. Так что давайте вести дискусси по-существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с организацией полная жопа.Скоро ездить будет один Артемьев а президент клуба с секундомером стоять' date=' а после

таких соревнований сидеть в кафе и о зрелищности мероприятия беседовать. ЗАЧЕМ морочить голову и джиперов приглашать? Вам же самим здорово катается! [/quote']

Ответом на данную цитату выписка из объявления:

легковые машины тоже могут принять участие
. Вот, и приезжал бы на легковушке, если на ДЖИПЕ ездить не можешь. А, если ты считаешь, что президенту клуба западло стоять на секундомере, когда Артемьев ездит, то сам встань. А то, ездить на ДЖИПЕ не умеешь, стоять на секундомере не хочешь, на собраниях сидишь тихо - что ты, вообще, из себя тогда представляешь? Выступить здесь на сайте легко, что всё ЖОПА, возьми и организуй показательное мероприятие, чтобы всем угодить, и чтобы всем всё понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования будут 21 февраля.

Джип дрифт это промо акция от клуба Кёниг трофи,

по инициативе Артемьевыа А.А.(за что ему дополнительное спасибо).

Президент с секундомером не стоял,президент гонял на скорпио.

Всё прошло хорошо,все живы и здоровы.

От себя замечу ; почти все учасники во время выезжали на старт,

меньше приходилось кричать; "вася где ты?".

Все готовимся к 21 февраля. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая marina о чем с тобой можно разговаривать ,если ты на выезды за наклейками и музыкой приезжаеш.Дорогой зритель-гость : 1)легковые могут принять участие не означает что надо приезжать на 4машинах. 2)президенту конечно не в западло, но и ты можеш поучаствовать взяв свисток и флажок. 3) ты же тоже ездить не умееш,ты же зритель так вот стой и смотри. 4)на собраниях к сожалению бываю редко (до поздна работаю), мои возмущения по поводу проведения подобного рода мероприятий организаторы прекрасно знают так же как и номер моего телефона , свою помощ предлагал неоднократно но меня почему то они не слышат или не хотят слышат, может считают что все в порядке но на самом деле чем дальше тем хуже(лепят какие то нелепые отмазки не пытаясь вникнуть в суть) - нравится купаться в своих иллюзиях пусть купаются и ты дорогой зритель вместе с ними . И вообще если ты такой смелый то почему не представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "участник Димон на НИВЕ" - все уже поняли вашу позицию) хотите что-то менять - меняйте! повторюсь "попробуйте сами что-то организовать! Найдите спонсоров! Или сами купите (за свои кровные) наклейки, чай, кофе итд. и постойте 5 часов с секундомером на старте.....

и все равно найдется тот, кто скажет что ваши соревнования были "дерьмом"!!!! "

п.с. ваша злость обоснована- я так понимаю ваше место 35?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. ваша злость обоснована- я так понимаю ваше место 35?)

band.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"участник Димон на НИВЕ" не захламляй форум... Не умеешь ездить-учись, тренируйся и не злопыхай.... может и у тебя получится...

Народ, уточните еще раз по 21-му числу: где??? и когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое мнение высказал и его ни кому не навязываю ,воспринимайте как хотите называйте белое-черным а черное-белым, дрифт-покатушками и тд.А для тех кто ничего не понял говорю:мне не нужны места спризами за которые вы так тресетесь,и я не ставлю под сомнение заслуги Артемьева и работу тех кто все это организовывает. Я за то чтобы все было СПРАВЕДЛИВО! В следующий раз могу постоять с секундомером мне не в заподло. И вообще чем могу- готов помоч . Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки.девчёнки biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif прекратите ругаться,все было хорошо biggrin.gif я вон прокатился до 36-го места и не жужжу biggrin.gif машину не гонял,получил море позитива,все хорошо было.Не надо ругаться,сейчас в этой жизни и так полно дерьма.а вы еще пытаетесь добавить его.пускай каждый останется при своем мнении,никто же не тянул никого насильно,все приехали сами и катались biggrin.gif я хоть и недавно общаюсь тут,но немного удивлен разладом,вы же один клуб,одни идеи поддерживаете,но неужто приятно лить друг на друга помои.насчет Артемьева скажу свое мнение: ну молодец мужик,умеет ездить и ездить не плохо,дай Бог ему здоровья.Но выступать должен каждый на своем и одном авто. Вот.. biggrin.gif надеюсь никого не обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастор, здесь и не такое бывает biggrin.gif

Опять всю тему зафлудили 2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас