Tovarisch_Praporschik

вероятная возможность подзаработать

21 сообщение в этой теме

всем драсьте. Есть вопрос, пока тока теоритический, но может и дойти до практики. Вопщем в конце февраля в Калининград приезжают некоторые члены правительства РФ (естественно с охраной и прочими почестями) кое на что посмотреть. Все подробности расскажу позже, если до этого дойдет. Но то место, которое они хотят посмотреть, находится в нескольких км от асфальтированной дороги, до которого доезжает тока УАЗ на стандартных колесах, да и то как мне абиснили еле-еле. Лично я в ваших краях не был, поэтому пишу со слов, далеких от бездорожья людей.

Рассматриваются различные варианты доставки до места назначения людей, в т.ч. на авто. Соответственно, возможно, потребуются нескока машин для этого. Требования:

1. к авто

1.1 обязательно чистое, особенно внутри

1.2 естественно чтобы транспорт смог доехать туда-обратно

1.3 нормальные сиденья

1.4 монстры не нужны, т.к. большим людям будет тяжело в них залезать

2. к водителю

2.1 умеющий хоть немного ездить по бездорожью

2.2 умеющий делать п. 2.1 молча, на трезвую голову, без перегара, иметь опрятный внешний вид

Все это естественно не бесплатно. Более точная инфа будет не ранее середины февраля. Есть желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему как-то не правдоподобно... развод какойто )))

Боты, ясное дело ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, простите, неправдоподобного? Или мне вам раскрыть на публичном форуме все подробности поездки, включая план мероприятия, где с кем, скока и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Tovarisch_Praporschik)
Но то место, которое они хотят посмотреть, находится в нескольких км от асфальтированной дороги, до которого доезжает тока УАЗ на стандартных колесах, да и то как мне абиснили еле-еле.

Не вздумай говорить куда надо доехать, а то форумчане обязательно сгоняют туда до приезда гостей.Потом туда не каждый БТР доедет,дороги не будет совсем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по правописанию,человек постоянно общается с членами правительства. happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, советник президента? smile.gif У докладчика несколько ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели от прапорюги? сундук он и в правительстве СУНДУК ! happy.gif

Офицер служит пока ноги ходят, прапорщик пока руки носят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет!!! Просто у местных органов все УАЗы Патриоты уже сдохли, а тузов то везти надо!Пускай собирают все Крузаки с КА-КАшными иТЕ-ТЕшными номерами и везут этих дормоедов!(и да поможет вам д.Саша) tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не читайте Вы этот бред. Органы власти никогда до такого не опустятся при их бюджете. Они лучше вертолёт для этого купят или асфальт до места проложат. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у правительства автопарк разворовали?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это спам какойто ))) а может замануха? отвезут в лес эти члены правительственные и ага.... очнешься - ни машины ни денег, ни телефона....

sweated.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не покидает чувство присутствия во всей этой афере очередного спама cool.gif как будто действительно в "конторе" нету уазов или в штабе флота biggrin.gif забавно все это biggrin.gif хотя давно помню возили на спринтерах делегации... но это тогда... а может подкрасим,подшпаклюем и рванем ? biggrin.gif НЕТ... Аленка кажется права,ЗАМАНУХА smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полнейшая лажа я знаю людей ,у них если надо найдётся такие машины не говоря о водителях все как минимум КМС по ралли рейдам ну и прочее....и для таких людей все будет готово не высшем уравне....Я видел пару ТИГРОВ ну и другую технику не уступающей по проходимости ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какаято....

давай точные координаты места мы прокатимся happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (пастор)
ЗАМАНУХА

А давайте Ванечку отправим на разведку? rah.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа полная

мало того у них у всех есть наши контакты:)

Добавлено (21.01.2010, 09:23)

---------------------------------------------

зайди в правительство в отдел туризма, там прапорщику помогут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с "особой реакций" завсеглатаев форума, а может тут это так принято, естественно вопрос снимается.

Прошу администрацию сайта

1. Удалить этот пост

2. Удалить мою учетную запись

p.s. к правительству лично я никакого отношения не имею, ник выдуман. Читайте или смотрите новости в конце февраля, о визите в район Советска некоторых людей, а лет эдак через 6-7 наслаждайтесь комплексом зданий, которые будут возведены в вышеуказанном районе.

Всем спасибо, надеюсь в реале ни с кем пообщаться не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ты не доказал ПЛАНОМЕРЕННОСТЬ ...если так тебе это надо у нас в области есть АВТОТОР который ОРГАНИЗУЕТ выезды на ХАМЕРАХ по области у них там толи 3 или5 подготовленых машин с требованиями как вы хотите мож они вам помогут...у них есть сайт ....если не устраевают наши претенззии(да с грамматикой у меня проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли человека обидели.... не хорошо как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас