Алёнушка

Квадроциклы ATV и мотовездеходы UTV Polaris 2010 года

1 сообщение в этой теме

Квадроциклы ATV и мотовездеходы UTV Polaris 2010 модельного года! Новые квадроциклы Sportsman и мотовездеходы Ranger

14.jpg

23 июля 2009 года в г. Вайоминге, штат Миннесота состоялась презентация нового модельного ряда квадроциклов и мотовездеходов Polaris 2010, устроенная ведущим мировым производителем мототехники для активного отдыха компанией Polaris Industries для своих дилеров из Северной Америки и международных дистрибьюторов со всего мира. Международная дилерская сеть Polaris на сегодняшний день насчитывает порядка 40 крупных дистрибьюторов и 3000 дилеров в 143 странах.

2orv2010.jpg

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мировой экономике Polaris Industries не стоит на месте и, продолжая делать ставку на внедрение все большего числа самых современных технологий и инновационных решений, представила целый ряд новинок.

К неоднократно признанному во всем мире "Лучшим ATV 2009 года" флагманскому квадроциклу Polaris Sportsman 850 XP EPS - самому мощному ATV с двигателями 850 см³ мощностью 75 л.с., добавился абсолютно новый двухместный мотовездеход Polaris Sportsman 850 Touring EPS.

dsc03897.jpg

Модель нового квадроцикла также оборудована электроусилителем рулевого управления с системой демпфирования EPS, передней подвеской на двойных А-образных рычагах и задней независимой подвеской IRS. Кроме того, впервые в истории на данной модели использована эксклюзивная система амортизации заднего сидения Comfort Ride Suspension, обеспечивающая непревзойденный комфорт пассажира при движении даже в самых трудных условиях. Успех обеих моделей, ставших прототипами для данной новинки - "Лучшего ATV 2008 года" квадроцикл Polaris Sportsman 800 Touring и "Лучшего ATV 2009 года" квадроцикл Polaris Sportsman 850 XP EPS, не оставляют никаких сомнений в том, что квадроциклы Polaris Sportsman 850 Touring EPS завоюют звание "Лучшего ATV 2010 года".

3orv2010.jpg

18orv2010.jpg

Большой передний ящик объемом 31 литр; эксклюзивная автоматическая система полного привода AWD, которая автоматически блокирует все 4 колеса, если необходима дополнительная тяга, и переключается на задний привод, если такая необходимость исчезает; системы контроля на спуске ADC и торможения двигателем EBS; литые алюминиевые диски в базовой комплектации; а также самое большое среди всех производителей мототехники количество фирменных аксессуаров и дополнительного оборудования PURE POLARIS характеризуют и "младшего брата" - модель Polaris Sportsman 550 Touring EPS. Отличие этой модели от квадроцикла Polaris Sportsman 850 Touring EPS лишь в двигателе объемом 549 см³ и мощностью 45 л.с.

550xpepsefi-.jpg

Этим же двигателем объемом 549 см³ и мощностью 45 л.с. оборудована еще одна новинка 2010 модельного года - Polaris Sportsman 550 X2. Помимо перечисленных выше и ставших уже традиционными для спортивно-утилитарных моделей квадроциклов Polaris эксклюзивных функциональных особенностей, таких как автоматическая система полного привода AWD и системы контроля на спуске ADC и торможения двигателем EBS, данная модель также оборудована системой TURF, позволяющей при движении в режиме 2WD отключить блокировку заднего дифференциала, что в свою очередь дает возможность легко развернуть квадроцикл, используя площадку для маневра радиусом всего лишь 1 метр.

4orv2010.jpg

Складывающееся же сиденье модели Polaris Sportsman X2 550, позволяющее в три простых приема трансформировать мотовездеход из одноместной модели в двухместную и наоборот, а также большое количество фирменных аксессуаров PURE Polaris с эксклюзивной системой быстрой постановки и снятия Lock&Ride, делают квадроциклы Polaris самыми универсальными мотовездеходами в мире.

5orv2010.jpg

6orv2010.jpg

Обновились и спортивно-утилитарные квадроцикловы Polaris. Так, внешний облик новых квадроциклов Scrambler 500 4x4, Trail Blazer 330 и модели Trail Boss 330 претерпел изменения. Изменились формы и места расположения головной оптики мотовездеходов, иными стали крылья кузова, подчеркивающие спортивный характер этих машин.

7orv2010.jpg

Не обделили конструкторы Polaris Industries вниманием и мотовездеходы (UTV) с поперечной посадкой Side-by-side. Polaris Ranger XP получил новый двигатель 800 Twin EFI и электроусилитель рулевого управления с системой демпфирования EPS, а также увеличенные грузоподъемность и тяговое усилие почти до 700 кг и 1 тонны соответственно, что сделало данную модель вне конкуренции на рынке утилитарных мотовездеходов, оставив далеко позади аналогичные модели других производителей, таких как Yamaha Rhino 700 FI, Honda Big Red 700, Kawasaki Mule 4010 и т.д.

Непревзойденный вот уже третий год самый универсальный мотовездеход с поперечной посадкой Polaris RZR стал еще более динамичным - максимальная скорость увеличилась до 96,6 км/час! RZR 2010 модельного года обладает все той же превосходной управляемостью - машина мгновенно реагирует на любое изменение положения руля, низким центром тяжести, лучшей максимальной скоростью и динамикой разгона. Все это, а также самое большое количество быстросъемных аксессуаров и дополнительного оборудования, включая кабины из стали, стекловолокна, либо сверхпрочного пластика, расширители колесных арок, дуги и подножки, чехлы для ружей, держатели для канистр и много другое предоставляют уникальную возможность построить мотовездеход под любые индивидуальные требования. Это могут быть как лесные прогулки, так и охота, и даже спортивные заезды.

8orv2010.jpg

9orv2010.jpg

Модель Polaris RZR S 2010 модельного года помимо максимальной скорости свыше 100 км/ч получила агрессивную черно-белую раскраску, а также 26-дюймовые (66 см) колеса Maxxis Bighorn на 12-дюймовых (30,5 см) литых алюминиевых дисках, еще более подчеркивающих спортивный характер техники.

rzrwhite.jpg

10orv2010.jpg

И в заключение обе модели Polaris RZR и RZR S были также представлены в комплектациях LTD цвета Turbo Silver, Tequila Gold и Sunset Red соответственно. Детская же модель Polaris RZR 170 помимо традиционного красного цвета Indy Red получила и "девчачий" цвет - Pink Power.

11orv2010.jpg

12orv2010.jpg

14orv2010.jpg

15orv2010.jpg

(с)

Взято с www.brandtpolaris.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас