TON

УАЗ Hunter DIESEL

17 сообщений в этой теме

Для разнообразия тем форума предлгогаю обсудить дизельный УАЗ

http://www.kp-avto.ru/article/7769/

s3692367.jpg s1274111.jpg s2978935.jpg

s2832463.jpg s4339624.jpg s1163733.jpg

3692367_thumb.jpg

1274111_thumb.jpg

2978935_thumb.jpg

2832463_thumb.jpg

4339624_thumb.jpg

1163733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже, к сожалению, не УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизелек там cry cry cry

Ваня,а что ты знаешь о дизелях ? На Iveco половина Европы ездит и не жалуется ,для УАЗа самое то( только не цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучал такой, правда не дизель:

1. Сборка г...но!

2. Значительно потяжелел!

3. Гидрач г...но!

4. Пружины (спереди вместо рессор) г...но!

5. Оснащается исключительно гражданскими мостами!

6. Заднее сиденье - колхоз (уже салона на 30 см, практически полностью изчез собачник)!

Единственные плюсы: не течёт крыша и немного мягче едет, но в целом отрицательные эмоции берут верх! angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уаз - плохой автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне уаз нравиться и с удовольствием купил бы новый но пока не по деньгам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем интересно уаз может нравится, новый стоит 438000р. с бензиновым двигателем, надо быть не в своём уме чтоб купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
уаз - плохой автомобиль

уаз хороший автомобиль, его только сделать немного надо и его не жалко бить в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи за 500 тыщ L 200 и убей ее в лесу happy.gifbiggrin.gif

Добавлено (03.12.2009, 19:47)

---------------------------------------------

если ты в своем уме

Добавлено (03.12.2009, 19:51)

---------------------------------------------

а потом закажи запчасти и жди их полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (4х4=44)
уаз хороший автомобиль

Я вот тоже так считал пока отчеты по ним не почитал, все чем он берет это своим класическим дизайном, ну и коробка человеческой две ручки вместо 4-ёх дак и здесь косяк, коробка та не наша как и сцепление sad.gif

Ну и если повнимательнее глянуть отчет а еще и самому месяц покататься, я боюсь что там ктакое кол-во недоделок появиться cool.gif это не ручку поворотников довернуть sad.gif

Так что мой вывод такой, автомобиль УАЗ хроший в двух видах в исполнении до 84г. или где то там, пока их гробить "новыми технологиями и инновациями" не начали, разумеется в армейском исполнении biggrin.gif

Ну и конечно вем известный второй вариант в виде ЗАПЧАСТЕЙ!!! smile.gif

Второй вариант есть у всех автомобилей отечественного производителя, за это я обожаю отечественную технику, соотношение цена/качество, наверное почти идеально т.к. за такие деньги зделать что то просто невозможно а мы делаем, еще и ездим годами smile.gif

Я думаю что при желании даже в самый новый MERSEDES ,LEXUS или INFINITY можно воткнуть что нить от жигулей или на край от ВОЛГИ biggrin.gif вот только случаев чтоб какой нить кулибин поставил (ибо хорошие запчасти ставятся а не вкарячиваются smile.gif ) что нибудь от Lexus'a в МОСКВИЧ я пока не слышал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
купи за 500 тыщ L 200 и убей ее в лесу

так, нех на л200 гнать, уаз даже рядом стыдно поставить

на уаз зч сложнее найти, а на л200 всегда всё есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас ты о чем о машине для леса или для города. а насчет запчастей это ты маху дал ,если бы мы не знали то и не писали бы cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... с запчастями у нас на все бывают проблемы это больше зависит от того что мы ищем а не на какой автомобиль smile.gif

А вот что касается запчастей на УАЗ и проблем с ними это по моему перебор, как миниму при звонке в магазин по повуду запчастей на УАЗ я не встречал продавца который бы впал в тупняк с фразой - а что это? surprised.gif

Да и я не выпадал в осадок от стоимости запчастей, отечественный производитель как никак biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TON)
А вот что касается запчастей на УАЗ и проблем с ними это по моему перебор, как миниму при звонке в магазин по повуду запчастей на УАЗ я не встречал продавца который бы впал в тупняк с фразой - а что это?

элементарно ватсон. или говорят, что этого нет, больше не производится и больше никогда не будет. ну а цены на эти з/ч из гавнолина очень часто дороже импортных (по крайней мере у нас в области).

Quote (TON)
дизайном, ну и коробка человеческой две ручки вместо 4-ёх дак и здесь косяк, коробка та не наша как и сцепление

есть другой косяк - на уазбуке очнь много обсуждалось то, как при достижении 100км/ч выгоняет из неё всё масло.

нравится уаз - читай уазбуку. там все любители уазов. даже кузова уже углепластиковые делают.

в уазе есть только один плюс - неограниченая свобода творчества (правда со временем эта неограниченность надоедает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (pofigist)
только один плюс - неограниченая свобода творчества

а где она ограниченая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас