4х4=44

воскресный лес

42 сообщения в этой теме

08.11.2009. Поселок Люблино, сбор возле нефте-вышки в 12-00

Добавлено (06.11.2009, 19:58)

---------------------------------------------

а лошадки будут ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я. Все какой- то херней страдаете. Я бы это понял, если в деревню, где живут одни старые люди хлеб привозили, из сельских школ детей развозили, в Африке больных негров к врачу доставляли. А так все это гомосятина!!! Правда, Арчибос, с этого чела пример берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Вот смотрю я. Все какой- то херней страдаете. Я бы это понял, если в деревню, где живут одни старые люди хлеб привозили, из сельских школ детей развозили, в Африке больных негров к врачу доставляли. А так все это гомосятина!!! Правда, Арчибос, с этого чела пример берите, уроды!

так вот для того что-бы больных негров развозить по школам, мы и тренируемся, а то как без тренировки за хлебушком в деревню поедешь?

з.ы. при чем здесь Арчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал что московские и питерские клубы детей из детских домов катали, а эти только лес портят и несут угрозу нормальным людям на дорогах своими дрочепотами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Я тоже слышал что московские и питерские клубы детей из детских домов катали, а эти только лес портят и несут угрозу нормальным людям на дорогах своими дрочепотами!

Завить плохое чуство......

приезжай покатаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня привет! Это Никита, кто тебя выдерал в Куликах. Снова поехал - молодец, 15-го приезжай.

А теперь зрителю: От одного участника BMW club на дорогах гораздо больше опасности, чем от всех наших , как ты выразился дрочипотов. Природу не гробим, разве можно колею от лесовоза угробить???

А по поводу:

Quote (Зритель)
С человеком, который ездит на квадроцикле и по пьянке с деревьями бодается?

Если покопаться в твоей душенке, то там столько говна можно найти, что не хватит ни одного отводного канала, чтобы его оттуда вычистить.

P.S. Если уж зашла речь о помощи малоимущим и детям, то тут лучше начни с себя, ибо орать каждый горазд. На том и хватит. Я бы вообще ничего не написал, но ты прям на личности переходишь, а это ну не достойно мужчины, посему серьезно спрашиваю, может Вы, Зрительница? Тоесть Баба? Тогда прошу прощения за сравнение с дерьмом, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
Я бы вообще ничего не написал....

5+++

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, 15-го будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровье в нулях, но к 15-му обязан встать на ноги. Выдернем, не переживай wink.gif П-3 продал уже?

Народ, кто в грандах будет? А то я один заявлюсь и получу 1-е место=) А потом еще и в туристах 1-е бахну smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif За вас же переживаю! Поэтому балатируюсь в грандах и призываю всех, кто имеет стандарты делать тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bochik, Володя, мы тебя раскрыли!!!! теперь ты обязан поехать 15-го, т.к. 4-го не поехал..... и заявляйса в гранды на бусе, мы в тебя верим!!! или бери мой уаз..... если справишься, а то жена отказывается ехать в женской команде..... боится что всех сделает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас