odun

Немного юмора

449 сообщений в этой теме

"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: -Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб--ных русских? Получив ответ: -Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: -Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."

Добавлено (16 Март 12, 16:20)

---------------------------------------------

mdPN24pt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, тебе на генератор в самый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не верят, что Жигули – это машина. Поэтому тольяттинцы слово

«автомобиль» в своем официальном название повторяют дважды. АвтоВАЗ –

Автомобильный Волжский Автомобильный Завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx: чо пашка жып прадает?

я : да ты знаешь, не особо так продает. так, выставили. если прям вдруг купят, то купят..не купят...потихонечку делать буим)))

я: и я в автошколу пошла))

ххх: :o

я: может, поэтому??? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь внедорожники под надежной защитой...

63bc7ce6dae7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишига по китайски :)

много раз видел мельком. вот сейчас более не менее в близи увидел + несколько фоток сделать успел.

на капоте написано FUSO, но именно этой модели в нете не нашел. слишком уж наверно старая....

а так хочется больше инфы...

post-6-0-81708200-1336615063_thumb.jpg

post-6-0-12862600-1336615072_thumb.jpg

post-6-0-29648200-1336615087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишига по китайски :)

много раз видел мельком. вот сейчас более не менее в близи увидел + несколько фоток сделать успел.

на капоте написано FUSO, но именно этой модели в нете не нашел. слишком уж наверно старая....

а так хочется больше инфы...

так ты нынче в китае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу

post-6-0-70312800-1336634955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с баша...

Еду как-то в машине. передо мной такой джипяра солидный. тут в джип влетает жигули и отскакивает. первая мысль: "Рикошет!".:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за равноправие............

post-6-0-78941900-1337763714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для тех кто не носит трусов и колготок.... :P:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... прославились на весь мир...

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки, для тех у кого инет тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЖЖЕееттт!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лады Гранта есть один плюс: на аккумуляторе.

На Москва-реке перевернулся танкер с питьевой водой. Сейчас пятно чистой воды движется к городу.

Интеллигентные люди вместо "похуй, пляшем" говорят "пренебречь, вальсируем".

Никотин вызывает зависимость. Никотин вызывает зависимость. - Зависимость слушает, приём?!

Тебе скучно? Сидишь один одинешенек? Никто не звонит? Набери долгов!

Говорят, Моисей на самом деле хотел сделать, как Сусанин. Но у него не получилось - евреи это тебе не поляки!

Где-то между Питером и Москвой есть место, где поребрик превращается в бордюр.

Самые хорошие домашние животные - комары: кормить не надо, хоронить тоже.

Спокойно лежащий на диване муж с приходом жены мгновенно превращается в НАГЛО ВАЛЯЮЩЕГОСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь…замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились…тут деревня показалась, вот уже дома первые…тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь??? — да вот, еду… — Аху…ть просто!!! Я толкаю, а он бл..дь едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас