madmax

ЗАПАД - ВОСТОК

36 сообщений в этой теме

Quote (pofigist)
То archik, не пались, через пару едель с китая вернусь, может чегонибудь придумаем. Тебя тоже очень долго было не видно и не слышно.

Дык я 5 августа улетаю в Англию работать,опять сцуко не свидимся. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья мои полноприводные.Вижу нет мира между вами и согласия по теме даеш Владивосток.Я проживая на Горах Рифейских и имея под жопой Уазку ездил до городу Иркутску.На сей момент могу сказать что до Владика дорога есть вельми лепа и асфальтом зело покрыта.Если ехать при плюсовых темпиратурах вполне можно и доехать.А не доедеш так продать аборигенам то что останется.А если серьезно на мой взгляд и и опыт длительных рейдов нужно несколько однотипных машин с обшей техничкой .Все желательно отечественное .Квасной патриотизм нипричем.Я исхожу из реалий.Супер монстры ненужны в силу того что дороги нормальные.Нужны экспедиционники с возвожмозностью ремонта в любом попутном сервисе.А вот вопросы планирования и финансирования это нужно обсужлать. и думать.На самодеятельности такое не потянеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (нивовод)
Братья мои полноприводные.Вижу нет мира между вами и согласия по теме даеш Владивосток.Я проживая на Горах Рифейскихи имея под жопой Уазку ездил до городу Иркутску.На сей момент могу сказатьчто до Владика дорога есть вельми лепа и асфальтом зело покрыта.Если ехать при плюсовых темпиратурах вполне можно и доехать.А не доедеш так продать аборигенам то что останется.

Оффициант! почки два раза царице!!!

Виталя, ты чего принял? али лебеды об'елся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срокам уже более определенно: конец мая-июнь потому как потом жарко и мошкара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку определяемся с количеством есть проводник до Байкала. Кто займется перепиской с джыповскими клубами которые по дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Завтра буду на собрании, захватите мой атлас(забыл на прошлом собрании), а если есть у кого

старый СССРовский, то его тоже, нарисую где дещевле топливо, где дороги до сих пор нет, где как ехать. По крайней мере до Читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry.gif тихо,тионько тема утухла !!! surprised.gif

Добавлено (24.06.2010, 22:27)

---------------------------------------------

тихонько я хотел сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с пожаром у меня нет денег а остальные молчат но я обязательно поеду как будет возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и понял Серега, меня обязательно в известность поставь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас