madmax

В понедельник заплыв Артемьева

27 сообщений в этой теме

на 5м форте в 12 часов. а в воскресенье вечером в 10 часов по каскаду заплыв Артемьева у берлинского моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствовали мы сегодня на 5-ом форту. Артемьев как всегда был на высоте, но раза 2 был у него опасный дифирент на корму, с набиранием воды в кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 июля в11 30 заплыв по реки преголь от острова мимо могилы канта под эстакадным мостом вдоль подводмои лодки до двух яростного моста на газ 69 приглашаю всех артемьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ,большого смысла в этом нет,работы много а шоу на несколько раз и всё.Может Александру есть смысл перейти на настоящие водкомоторные гонки? Или на крайняк взять себе заряженную кроссовку,адреналин - жесть,это не джипы. surprised.gif

Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без таких шоу и ОСОБЕННО таких людей как Саня, жизнь станет пустой и скучной! Саша, тебе РЕСПЕКТ! Молодец, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Саша!!! applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть к дешевой популярности не остановят никакие преграды, включая водные.

Артемьев! Из зарубежья приплывали фотки о гонках на унитазах. Принимай на вооружение tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь дешовая популярность? Александр чувак кайфовый он наслаждается жизнью и нам предлагает. а Вы походу лежите на диване и жрете водку от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какая у тебя yu_ko не "дешевая" популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страсть к дешевой популярности не остановят никакие преграды' date=' включая водные.

Артемьев! Из зарубежья приплывали фотки о гонках на унитазах. Принимай на вооружение tongue[/quote']

Чего от зависти не скажешь, а тем более не напишешь. Так и хочется таких писак послать на....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (пешеход)
наслаждается жизнью и нам предлагает. а Вы походу лежите на диване и жрете водку от зависти

clap.gif 5+++++ clap.gif Хорошо сказал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем здесь дешовая популярность? Александр чувак кайфовый он наслаждается жизнью и нам предлагает. а Вы походу лежите на диване и жрете водку от зависти.

«Дешевая» потому, что затраты на это шоу, как интеллектуальные, так и материальные, невелики. А «популярность» потому, что «чуваки кайфовые» за неимением иных развлечений впадают в групповой оргазм от подобной клоунады. При этом сие зрелище величают «наслаждением жизнью», чем ещё раз подтверждают справедливость фразы «кесарю – кесарево, а слесарю – слесарево». Если это - «наслаждение», то какие же вы, ребята, неустроенные!

Про «жрете водку от зависти» - даже говорить не хочется, это к «чувакам кайфовым».

P.S. «…походу лежите на диване» - это вдоль или поперек? Извини, «чувак» – пробелы в образовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дешевая» потому' date=' что затраты на это шоу, как интеллектуальные, так и материальные, невелики. А «популярность» потому, что «чуваки кайфовые» за неимением иных развлечений впадают в групповой оргазм от подобной клоунады. [/quote']

Малшик. Саня сделал себе дешовую популярность лет восемь назад. Когда он на своей двухсотсильной мазде рубился в капусту с Минихановым и Мининахметовым у которых под капотом было по 600 кобыл. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Дешевая» потому' date=' что затраты на это шоу, как интеллектуальные, так и материальные, невелики.[/quote']

А ты построй сначало себе "монстрика",а потом будешь пи...ть что для этого не надо ни ума не денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малшик. Саня сделал себе дешовую популярность лет восемь назад. Когда он на своей двухсотсильной мазде рубился в капусту с Минихановым и Мининахметовым у которых под капотом было по 600 кобыл.

Деточка, "малшик" тебе в папы годится, поэтому напрягись и постарайся быть вежливым, вдруг получится. А Сане честь и хвала за подвиги, совершенные "лет восемь назад" (это без юмора). Сейчас же я говорю о конкретном событии и только.

И вообще, нервный ты мой, кончай плеваться. Плевки же виртуальные и не достигают цели. Побереги свою реальную желчь.

У меня, как и у каждого, имеется своё мнение и я могу, в порядке исключения, тебе объяснить свою позицию. При условиях: 1. ты ведешь себя прилично; 2. стараешься писать грамотно; 3. исключительно для твоего спокойствия мы не обсуждаем, что я построил, а также, что мне следует строить.

В противном случае, прощай. Мне с тобой скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yu_ko

что же ты построил?

я смотрю так и хочется поделиться своими достижениями ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушен пункт 3 условия. Бывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yu_ko

наконец - то ты исчез, надеюсь больше не появишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павило сайта, действующее без исключений - кинь камень в Артемьева и наслаждайся сворой. Я думаю, что человеческая энергетика, выделяемая при сильных эмоциях и потребляемая с большим удовольствием энергетическими вампирами, передается не только при непосредственном контакте но и через Интернет, иначе зачем обижать хорошего и всеми уважаемого человека ради того, чтобы взбаламутить кениг-трофивское сообщество? Только ради наслаждения. Самое правильное - не обращать на такие сообщения никакого внимания, игнорировать полностью, как-будто их нет, если все будут просто игнорировать хамство, то и смысла их писать не будет. Ведь самый смак как раз в праведном возмущении, все злятся, а провокатор наслаждается. Не давайте пищи отморозкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"1. ты ведешь себя прилично; 2. стараешься писать грамотно; 3. исключительно для твоего спокойствия мы не обсуждаем, что я построил, а также, что мне следует строить."

"Нарушен пункт 3 условия. Бывай"

Обидели ботаника)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяк вещь! а по сколько колес-то на оси? че за колеса? какие мосты? как герметизировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидели ботаника)))))))))

yu_ko. Это очень известный "НИК" в интернет раритетных кругах.

А вы его обзываете "Ботаником". Не удобно как то за вас, от лица Калининградцев.

Не расстраивайтесь Юрий Константинович. Грубиянов всегда и везде хватает.

С уважением Артём39 (то же известный "НИК")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yu_ko. Это очень известный "НИК" в интернет раритетных кругах. А вы его обзываете "Ботаником". Не удобно как то за вас' date=' от лица Калининградцев. Не расстраивайтесь Юрий Константинович. Грубиянов всегда и везде хватает. С уважением Артём39 (то же известный "НИК")[/quote']

Артем39 просвяти нас, темных людей, кто такой Юрий Константинович, и про себя не забудь. А то молодое, да и даже не очень молодое поколение не знает своих героев.

P.S. Лица у Калининградцев разные, не стоит брать на себя такую ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не занимаетесь или интересуетесь ретро, зачем вам про нас знать? Да и мнение о yu_ko, и моей персоне, сформировано в определенной интернет аудитории, вы не ее участник. По этому для вас наши имена и не значат ни чего. Это я заглянул к вам, и увидел знакомого. Вот и вступился за него, так как знаю его как порядочного и уравновешенного человека.

ЗЫ Если бы человек не дорожил своей репутацией, разве стал бы он оставлять свой автограф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас