Гость Bigos

Джип Фестиваль 12-14 июня 2009г.

136 сообщений в этой теме

http://files.mail.ru/6DYCVD

кино со второго дня,

есть в хорошем качестве 1,2Гига, телеграфируйте gosha_39@mail.ru или 757-010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соревнования прошли класно я ради них 24 км прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s5965861.jpgs9607189.jpgs3606292.jpg

s9117882.jpgs6800182.jpg

Добавлено (14.06.2009, 19:15)

---------------------------------------------

нива стандартная

5965861_thumb.jpg

9607189_thumb.jpg

3606292_thumb.jpg

9117882_thumb.jpg

6800182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, атомные подъемы литовцев (вблизи) на видео есть только у меня. (гордо выпячивает грудь). На следующие покатушки (если доделаю машину) зашлю диск вождям. (а в целом за 13 июня, на 4 гига видео в хорошем качестве снял) dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каправела синхро smile.gif сидел я в зелеке на такои happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Спасибо за прекрасные выходные. Заметил на форуме весточку про видео материал (... атомные подъемы... ) smile.gif были бы очен признательны получив их . Откликнитесь на мыло - vrv@tvk.lt .

Удачи всем !

С уважением

Видас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовцы обещали приехать в следующий раз и не ломать передний мост и не переворачиватся и показать всем как надо ездить. а по моему ребята и так показали мастер-класс как надо ездить на заднем приводе 2 круга за 10 минут это КРУТО!!! а вторая машина на 33й резине когда ее поставили на колеса прошла круг за 4:40! и они единственные из СПОРТА кто доехал до бонусной точки есть чему поучится

а Борода опять показал что если ехать стабильно не рвать машину то общий результат будет хорошим в итоге заслуженное 1е место

В туризме была очень большая конкуренция и тут действовало правило не ломай машину. многие участники с отличными результатами за 1й день откровенно здались на 3й например Чирок в 1й день с о спортивными и бонусными точками набрал просто гиганское количество очков а 3й день очень мало по сравнению с другими. Мамонт тоже 2 дня шел стабильно около 3го места а на 3й к сожалению отстал.

Саня на Террано уже который раз показывает что не на самой сильной машине с 33й резиной можно побеждать гораздо более сильные авто за счет опыта и стабильности. вот что значит постоянно ездить на выезды!

ну а первое место Вранглера не удивило удивило что доехал до финиша и не сломался

Команда Газ-Уаз ехали хорошо и показывали как надо ехать в команде но это был последний раз когда их допустили до участия в ТУРИЗМЕ на таких авто стыдно в туризме ехать.

К сожалению не смотря на запрет использования лебедки в туризме участники пользовались из за чего даже пришлось менять 3е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово покатались! Выходные прошли замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литовцы лучшие.Настоящий мастер-класс. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький отзыв!

Веселье началось еще до старта, на пути к Касме, на окружной капот решил открыться - ВЕСЕЛО прилетев в верхнюю кромку стекла на лобовухе добавилось трещин. Стало видно еще хуже. Стартанули тремя машинами, Я, Васька и Женька со Светлова - тактика не бежать впереди паровоза дала свои результаты, после 25 точки, намеренно пропустили пару точек и ушли от толпы, шли не спеша, лишний раз не рискуя, берегли машины. На второй день мелкий ремонт и вот мы уже пешком топаем смотрим трассу. Затяжной подъем показался самым сложным препятствием, ну так (рассуждаем в слух), придется по упираться конечно, ну вроде как ничего страшного. Потом черт нас дернул пойти посмотреть трассу возле старта, там где спуски и подъемы. Стоим значит смотрим. Летит "Спасатель", бодро так, весело. ХРЕЕЕЕЕЕЕНАК вниз, задние колеса в воздухе секунду висели точно,если б газку не поддал то шансы перевернуться через лобовуху у него резко увеличивались, хотя и без того стремно было. Стоим смотрим дальше........"Спасатель" и круг 2, на втором спуске ДАЙХАТСУ валится на правый бок. Слава Богу все целы, только стекло разбили. Нам что-то совсем грустно стало, оценив способность УАЗа выдерживать перевороты, навеяли на мысли о "КАКОГО ХРЕНА НЕ ПОСТАВИЛ КАРКАС БЕЗОПАСНОСТИ" или "МАТЬ ЕГО ЗА НОГУ, ПОЧЕМУ У КОЗЛИКОВ ТАКИЕ СТРЕМНЫЕ РАМКИ ЛОБОВОГО, ЧТО Б......ТЬ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНЫЕ СТОЙКИ СДЕЛАТЬ", КОРОЧЕ ВО ВСЕМ ОКАЗАЛСЯ ВИНОВАТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ, а в теле поселился мондраж. (В такое время обычно хочется пройти все это побыстрее, так как вспоминать лучше чем переживать такие моменты..

......Поехали.......... едим не спеша, с чувством с толком с расстановкой, до первого большого спуска с поворотом на права все как в учебнике, первый спуск - пульс нормальный, второй спуск - вжимаемся в кресла, первая понижайка - морда уходит куда-то в неизвестном направлении и вот мы уже перед третьим, самым стремным спуском. Внизу Хантер стоит. Выпрыгиваем из машины, трясущийся штурман говорит мне что б я не трясся. Запрыгиваем обратно, первая понижайка, медленнооооооооо медленноооооооо, двигаюсь вперед и очень быстро оказываюсь внизу (в адреналине кровь не обнаружена). Ну дальше таких бурных эмоцмий не было. Второй круг уже как будто каждый день на работу катаюсь по этим спускам и подъемам.

.......Вечером легкий ужин, за ужином бахнули по 50 за наших коней, за успех мероприятия ну и т.д. Легкий ремонт, еще один легкий ужин, пол часика отдохнуть и мы уже катим в новый лагерь. В лагере уже конкретный ужин, последнии приготовления и вот в 23.30 мы стартуем пятью машинами в лес. Откуда пять машин, сейчас объясню: Ну с нашими тремя все понятно, к этому еще зрителем поехал Леха на Семеновском Патруле и Сузуки Витара, которая очень хотела с нами, а отказать мы не могли. Хочет человек с нами пускай едит с нами, зная что Серегина фантазия может привести нас куда-угодно мы решили стартовать в ночь, т.к. времени до 12 дня нам казалось не так уж и много. Первые пять точек казалось что в лесу скопление НЛО, везде фанари, светло как днем, куча всяких тел шныряющих по лесу с фанариками - веселуха короче. Потом у Ваьки накрывается бензоносос, Женька и Леха умчали с ним разбираться что к чему и вот мы в ночном лесу вдвоем, УАЗ и ВИТАРА!!! На 10-ой точки после колучаса выкавыривания Витары из грязи при помощи хай-джека и сен треков, экипаж Витары принимает решение вернуться в лагерь. .....МЫ ОСТАЛИСЬ ОДНИ.......... Я, ШТУРМАН, СТЮАРДЕССА и ПАША............., ПАША-это человек который нас выручал с первого дня. Подсев к нам в первый день, он был с нами до конца гонки. НАШ СПУТНИК так сказать, НЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, наша ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА, НАШ ЛУЧИК СВЕТА ТАК СКАЗАТЬ, можно еще назвать его спонсором электричества, потому что все 3-и фонарика которые были у нас принадлежали ему! Короче в двух словах так: СТРЕМНО, совы какие-то поют, звуки какие-то, дороги то раздояюца то сходятся, ПРИ ЭТОМ НИХРЕНА ПОЧТИ НЕ ВИДНО. Вспомнился сразу фильм поворот не туда и прочие плохие мысли.

........Короче к половине 4-ого уже стало светлеть, а мы тем временем двинули домой. Конечно были бы с кем-то в паре могли-бы больше точек взять, но тут не угадаешь. Жаль что Васька и Женька вынуждены были сойти с трассы. СПАСИБО ПАРНЯМ, ЕСЛИ Б НЕ ОНИ ТО НЕ БЫЛО БЫ ТОГО РЕЗУЛЬТАТ В ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ. Короче спасибо организаторам, зрителям и всем кто принимал участие в этом мероприятии. Отдельное спасибо светловской братии.

P.S. сегодня разогнался только после 14.00. Три дня активного отдых это жестко, в следующий раз, Серега, напиши письмо Путину, чтоб официально объявил выходными следующие два дня после соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Mamont)
Маленький отзыв!

а ты не думал завести блог(если его нету)

красиво рассказываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха,в тебе пропадает Писатель, написано просто супер, а за лес -извини, не могли мы Ваську бросить, принцип такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЗУЛЬТАТЫ

Спорт

1 Уаз Атрахимович Олег Дронь Сергей

2 Желтый монстр Литовцы Как правильно написать не знаю заявку увезли с собой

3 Дискавери Симков Михаил Рогачев Андрей Симкова Алеся

Туризм

1 Вранглер Бопп Андрей Бопп Альберт

2 Террано Миронов Александр Галкин Валерий

3 Газ 69 Басак Вадим Тараненко Игорь

Грандов не знаю надо спросить у Наташи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было здорово ! Большое спасибо: организаторам,тем кто участвовал,тем кто смотрел,тем кто снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamont, супер! тебе надо книгу писать! у тебя талант applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь видео есть, почему я на бок завалился? А так и не понял, что произошло. Как-то очень резко машина завалилась. А после того, как общими усилиями поставили на колеса, через 10 метров поломалась полусь и, соревнования для меня закончились. Все было супер , всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании в среду поисщу видео т.к много зрителей было кто на сайт не лазит.

Все кто не получил сертификат участника приходите в среду на собрание выпишем на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал передний мост и офигел у меня срезало болты которые главную пару к редуктору крепят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помошникам как всегда устная благодарность happy.gif я даже себе диплом не выписываю sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот зря! =)

Если есть спонсоры - то им обязательно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот зря! =)

Кабельку медальку дайте. happy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зритель, а залогиниться кишка тонка чтоль? Я тебя по айпишнику вычислю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас