Fil

Открытие сезона 2009 Диком Западе 8-10 мая

22 сообщения в этой теме

Точка 1 первыми приехал экипаж Ирины бился за взяти ночью, 4 часа на две точки ! ( 26 минут днём )

s3359146.jpg

3359146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадька круто.

Какое место занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще фото а сколько всего точек было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у вас военная тайна что было? кто ездил? результаты? народ интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадька молодец!

Еще фоток скинь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте господа джиперы ! точек всего было 16. Неберучек одна и ешё номер 12 только при ниличии 6 сендтраков дальше линейная гонка. Днём было намного проше , народ уже кое где побывал пилились всю ночь ! на 10.11.13.14.15. приехал первый , дальше линейка только на лебёдке !!! промежуток между ном.2 и ном.4 канава шириной 2м и глубиной 2м с отвесными стенами , ближайшее дерево за 90 метров прохали только 4 машины ! Вообще всё было организованно толково задержка всего 30 мин.от планового старта , еда 3 раза на шару всё горячее деже ночью, ну а по судейству вопрос к организаторам ! ( намётки есть писать не буду ) 1 место М.Симков 2.......... 3......... не хочю сглазить ! фотки вечером !Честно сказать было не легко , работали почти по секундомеру ! количество раз когда работали задней лебёдкой даже превышает !

Добавлено (14.05.2009, 18:30)

---------------------------------------------

В категории туристов все сломались ! было гдето 8 машин. один чел. остался его и первое место ! в тяж.категории 7 я насчитал. одна машина сход , остальные добрались. у нас к моему удивлению ничего не сломалось ! разве только трос один раз весь рамотался 75 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут случайно пролетели мимо точки, но по правилам надо просто проехать в точной последовательности ( фотофакт есть ! )

s0585937.jpg

0585937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топь ужасная колёса в 0.3 surprised.gif точки 12. 13. 14. 15 . болотина ЖУТЬ ! Здесь экипаж Иры умудрился переехать реку !

s4715086.jpg

4715086_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько могучая лебёдка ! чуть прощёлкал и колёса ВОТ !рулевая как самурайский МЕЧЬ !

s7068505.jpg

7068505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка номер 4 красота ! на вьезде ручей по лобовик !дальше топь , можно бе з. лебёдки .попутал номера здесь только на 2х лебёдках ! ИРА сюда не поехала.

s8094303.jpg

8094303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот четвёртая !

s4374000.jpg

Добавлено (21.05.2009, 20:42)

---------------------------------------------

Сегодня огласили результаты ! жаль что нельзя ругаться МАТОМ ! лично мы с Сашей посылаем на ............... й !

4374000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вадик ничего не расскажет как всегда все жалуются на руководство но никто публично и связно свои мысли не высказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас