Алёнушка

ГАИШНИКИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ!!!!!

27 сообщений в этой теме

Со мной только что случилась такая история:

Сегодня родительский день и по этому поводу я решила сделать доброе дело - свозить родителей на кладбище. Приехала туда около 16 часов, естественно там пробка и стоят несколько гаишников и целая толпа непонятных дружинников-стажеров, одетых по-гражданке и в желетках салатовых. В общем, стоят они там и не разрешают нигде парковаться, разве что в нескольких километрах дальше в сторону Люблино. Ну естественно мои старики столько не пройдут, т.к. до кладбища пройти надо хз сколько, полюс по территории переться... В общем, я развернулась и решила поъехать ближе к главному входу, где стоят некоторые машины. Припарковалась на обочине чуть ли не в канаве. Ни кому не мешаю. Подходит ко мне быдлоид в жилетке, х@й пойми кто, и говорит мне что парковать тут нельзя. Я ему говорю(по хорошому и вежливо) чтобы он мне штраф выписал на сто рублей за неправильную парковку, но он ухмыльнулся и ушел.

Вот, кстати, и он некий Долохаян С.Ю.

s6859096.jpg

Далее, вернувшись к машине через полтора часа, обнаруживаю на своей машине проколотые передние калёса... В общем долго мы там разбирались, а эти малолетние быдлоиды в желетках с ухмылками сказали что некуй было там парковаться.

А вот, кстати, их нашяльника главный ходил, закрывался там от камер

s9431981.jpg

Вот такие на дорогах мудаки стоят, товарищи! Теперь я убедилась на собстенном опыте что они все с@ки и пид@@@сы!

ЗЫ Кто поможет в авторынок или в какую-нить другую газету статейку начирикать? =)

6859096_thumb.jpg

9431981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй через Юру пресс-аташе "Мотор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Алёнушка)
Вот, кстати, и он некий Долохаян С.Ю.

стажеров смело надо посылать на три буквы, они не сотрудники ГИБДД. заявляю со всей ответственностью. мои знакомые гаишники сами говорили, что стажер не является сотрудником. а согласно ПДД, водитель обязан предъявить документы СОТРУДНИКУ гибдд или милиции.

сочуствую тебе, я сам сегодня уперся в пробку и решил ходить от силикатного завода. у меня тесть инвалид 2 группы. шли долго и он сильно устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Митяй)
стажеров смело надо посылать на три буквы, они не сотрудники ГИБДД. заявляю со всей ответственностью. мои знакомые гаишники сами говорили, что стажер не является сотрудником. а согласно ПДД, водитель обязан предъявить документы СОТРУДНИКУ гибдд или милиции. сочуствую тебе, я сам сегодня уперся в пробку и решил ходить от силикатного завода. у меня тесть инвалид 2 группы. шли долго и он сильно устал.

да посылала я его неоднократно открытым текстом ))) Он не сотрудник ГИБДД, не может штраф выписать, зато может калёса проткнуть и остаться безнаказанным. А этот лейтенантишка (на фото выше), стал мне втирать что это от солнца калёса полопались. Ну не дебил? Я вроде не блондинка, а он мне такую х@ню говорит. Обидно просто что нифига не докажешь и эти педики ходят по земле безнаказанные и творят что хотят, т.к. знают что им ничего не будет.

Сейчас буду в мэрию звонить на горячую линию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (maxikkng)
попробуй через Юру пресс-аташе "Мотор"

А есть у кого нибудь его координаты? Как его найти? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкостые уроды! Если попадется мне, обязательно введу его в курс его ориентации! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело нарушаем и вомущаемся.

На самом деле инспектор лиш предупредил вас хотя мог и наказать.

Колёса вам прокололи скорее всего подпитые граждане продвигающиеся по обочине,

которым ваше авто мешало продвигаться по обочине и по вашей вине их отцам,матерям и инвалидам разных степеней

приходилось лазить по ямам и конавам.

flower.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Странное дело нарушаем и вомущаемся. На самом деле инспектор лиш предупредил вас хотя мог и наказать. Колёса вам прокололи скорее всего подпитые граждане продвигающиеся по обочине, которым ваше авто мешало продвигаться по обочине и по вашей вине их отцам,матерям и инвалидам разных степеней приходилось лазить по ямам и конавам.

Ну во-первых, моя машина никому не мешала, т.к. я поставила не просто на обочину, а полностью съехала с дороги и от моей машины до дорожного полотна было расстояние метра полтора как минимум.

Во-вторых, даже если я и наруштила ПДД, они обязаны били выписать мне штраф, а не заниматься произволом и порчей имущества. Да, я не права, но они ни при каких обстоятельствах не имеют права делать такую херню!

Понацепили жилеток, выдали по жезлу и всё, теперь они нехуевые крутые пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну во-первых' date=' моя машина никому не мешала, т.к. я поставила не просто на обочину, а полностью съехала с дороги и от моей машины до дорожного полотна было расстояние метра полтора как минимум. Во-вторых, даже если я и наруштила ПДД, они обязаны били выписать мне штраф,[/quote']

Ну во-первых,моя машина никому не мешала,-это вопрос спорный.

Во-вторых, я поставила не просто на обочину, а полностью съехала с дороги и от моей машины до дорожного полотна было расстояние метра полтора как минимум. -100%прокололи пешеходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина там вообще никому не мешала, абсолютно никак, при этом я вообще не видел с той стороны знака запрещающего парковку, а эти малолетние отсосы в наглую говорили что это они, просто видно что люди дорвались до власти) еще и у меня спрашивали а начем я приехал)) и требовали у меня документы при этом полностью отказываясь показывать свои) после получасового препинания с этими дятлами один показал не удостоверение дружинника, а какуюто непонятную бумажку, развернув ее на странице с датами дежурств, короче благо чел тупил и срузу не увидел что у него на обложке написана его фамилия...

Добавлено (29.04.2009, 11:09)

---------------------------------------------

Quote (Зритель)
Странное дело нарушаем и вомущаемся. На самом деле инспектор лиш предупредил вас хотя мог и наказать.

Начнем с того что инспектор, а не дружинник. Я вообще при нарушениях дтп никогда не спорю с гаи если виноват, нарушил плати штраф, мое имхо, а вот заниматься пакостями я считаю не достойно человека в форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Зритель, а вы случайно не из тех зеленых уродов которые там стояли? а?

А то наталкивает на мысли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права народных дружинников

1. Народный дружинник при исполнении им обязанностей, возложенных на него настоящим Законом, имеет право:

а) требовать от граждан соблюдения общественного порядка и прекращения правонарушений;

б) оказывать сотрудникам правоохранительных органов содействие в проверке у граждан документов, удостоверяющих их личность, в случаях, когда установление личности необходимо для выяснения обстоятельств совершения правонарушения или причастности к нему;

в) оказывать сотрудникам правоохранительных органов содействие в доставлении в случаях и в порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, в органы внутренних дел, общественные пункты охраны порядка лиц, совершивших правонарушения, в целях пресечения правонарушений, когда исчерпаны другие меры воздействия, при активном неповиновении или сопротивлении правонарушителей применять к ним физическую силу в пределах права на необходимую оборону;

г) оказывать содействие в изъятии орудий совершения правонарушений или иных предметов, осуществляемом в случаях и порядке, установленных федеральным законодательством;

д) участвовать по решению уполномоченных органов государственной власти (должностных лиц) в оцеплении (блокировании) участков местности, осуществлении пропускного режима при действиях по охране общественного порядка в условиях чрезвычайных ситуаций, ликвидации последствий стихийных бедствий, аварий и катастроф, проведении карантинных мероприятий, проведении массовых мероприятий;

е) использовать транспортные средства организаций независимо от их форм собственности, общественных объединений или граждан (кроме средств, принадлежащих дипломатическим, консульским и иным представительствам иностранных государств, международным организациям, и транспортных средств специального назначения) для транспортировки в лечебные учреждения граждан, пострадавших от несчастных случаев или преступлений и нуждающихся в связи с этим в срочной медицинской помощи;

ж) пользоваться безвозмездно в случаях, не терпящих отлагательства, для связи с органом внутренних дел или штабом народной дружины телефонами, принадлежащими организациям независимо от их форм собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (GAZ-63)
Права народных дружинников

Понимаешь в чем весь прикол, у них даже небыло корочек и документов что они "дружинники" и вообще ничего они не смогли предъявить, что доказывает их отношение к гаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку в газету писать? По факту что предъявлять? Уроды они и в африке уроды! Можно конечно этому гАндОну все колеса по протыкать, если конечно уверена, что он причастен. А так по факту его даже притянуть не за что! Одно только в таких случаях радует - ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, ВСТРЕТИМСЯ ЗА УГЛОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации НИЧЕГО не поделаешь и не докажешь, как бы не было обидно. Вообще рекомендую телефон 302-880, в случае произвола гайцев.

Есть интересная история:

Месяц назад ночью "прессанули" жену, грамотно развели, не дали возможности позвонить мне, забрали все деньги. Утром я звоню, объясняю что произошло. В 9-30 приехал на Черняховского. Переговорил с Карцевым Ф.Г., выяснили, кто дежурил в это время на служебной машине. В 17 часов вызывают меня с женой и этих двух 3,14дорасов + начальник гурьевского отделения. Жена с мельчайшими подробностями рассказала что и как, те, ясно дело - в отказ. Нас просят покинуть кабинет, через 40 минут гандоны написали рапорта на увольнение, через 2 часа привезли домой деньги (4000р). Вот так, в течении суток людей уволили на основании моих УСТНЫХ показаний. Чистка рядов идет, главное не бояться.

Хм, вообще можно позвонить и по этой ситуации, есть фотографии, свидетели. Может и слегка подрюкают их.

Добавлено (29.04.2009, 12:01)

---------------------------------------------

в придачу подполковник Карцев Федор Григорьевич (очень принципиальный мужик, респект) дал свой мобильник на случай каких либо угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Skin_v)
телефон 302-880, в случае произвола гайцев.

а это что за телефон?

Quote (Skin_v)
в придачу подполковник Карцев Федор Григорьевич (очень принципиальный мужик, респект) дал свой мобильник на случай каких либо угроз.

Таких бы побольше ментов! Но уже поздно наверно ему звонить да? Надо было вчера, а кто знал.... я была в такой панике и в расстройстве, жуть.... :,(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рабочий телефон контрольно-профилактического отдела ЕМНИП. Позвони, спокойно все подробно объясни. В любом случае попытка - не пытка. Активнее надо быть.

Добавлено (29.04.2009, 13:23)

---------------------------------------------

В моем случае тоже времени не мало прошло. Сказали, если бы днем дело было бы, парням минут через двадцать ласты завернули бы и впаяли статью, а не увольнение по собственному желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Skin_v)
Это рабочий телефон контрольно-профилактического отдела ЕМНИП.

Это типа телефона доверия? Ща звякну =)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась я до службы доверия. Пригласили завтра на прием к подполковнику Карцеву Федору Григорьевичу. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Алёнушка)
Дозвонилась я до службы доверия. Пригласили завтра на прием к подполковнику Карцеву Федору Григорьевичу. =\

не забудь отписаться ЖУТЬ как интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, молодец! Кабинет на последнем этаже. Говори честно, побольше подробностей, чтоб у него не сложилось впечатления, что ты просто на кого-то "зуб имеешь" и пытаешься вот так нелепо отомстить. (это важно) Удачи!

P.S. Фотки "с места происшествия" на всякий случай возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Skin_v)
не забудь отписаться ЖУТЬ как интересно !

Отпишусь, не боись =))))

Quote (Skin_v)
Алёнушка, молодец! Кабинет на последнем этаже. Говори честно, побольше подробностей, чтоб у него не сложилось впечатления, что ты просто на кого-то "зуб имеешь" и пытаешься вот так нелепо отомстить. (это важно) Удачи! P.S. Фотки "с места происшествия" на всякий случай возьми.

Спасибо! Конечно всё расскажу как было, мне скрывать нечего. А фотки у меня все в телефоне. И вото гаишников и их машины и мои сдутые калеса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что со всего вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ничего....

Ходила в ГАИ на Черняховского, всё рассказала тов. подполковнику.

Сегодня вечером снова туда еду, вызовут этих стажеров и их начальника, будем все вместе разговаривать. Вечерком отпишусь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсть как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас