chimik

Тракторная резина

42 сообщения в этой теме

а у меня двиг не мощный всего 80 лошадей дизель

нужно брать попробую что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что мой тайшан(кетайский аналог вл 40)мягкий и весит 33кг это при диаметре как 39й бугер.но узкий гад!хотелось бы то же самое но шире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит твой тайшан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus999, маленкий но... по поводу сикока стоит - Стас из Петропавловска... так что его цекы тут не катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вулканы и т.п. и т.д. там китай не далечи, там леший бродит... to_pick_ones_nose3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Елизово angry.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif шайтан брал в том году во владивостке по 4600 по моему.химик мы тут сайт новый запустили,соревы провели-заглядывай 4x4kam.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля... ошибся на пол лоптя на карте wink.gif ... ну, извиняй cool.gif ... а я там уже был... на твоем сайте... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, звонил... вопросы дай, он на форуме забанен, на всегда wacko.gif ... конфликт с руководством (руководителем) angry.gif , нет взаимопонимания в отношениях личных smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего интересует вес одного калеса.ширина диска на который посажено,вес самого пепелаца,наличие бедлоков,камер.а с ним нельзя связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, ок напишу...

тока потом отпишись отчетикам или тут или у себя...

Добавлено (12.05.2009, 21:29)

---------------------------------------------

разговаривал с ним, ща он готовит "Dzūkijos žemė 09", прокладывает трасы и пр. орг вопросы, это один из этапов Литовского чемпионата, старт в пятницу, так что до пятницы ни как, а на той неделе - ради бога... сказал - чем сможет поможет... проблема с клавой - писать придется латинскими буквами. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне особо не к спеху...да и еще-истинный размер ширина и высота.с отчетами безпроблем.а у них русский язык-табу?заранее извиняюсь за политнекорректный вопрос biggrin.gif нам то с другого конца шарика не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык не, а вот клавиатуру он не достанет ни где... и проблемы с кодировкам на серверах бывает... хотя , сейчас уже редко...

потому писать придется так - kolesa, diski i prociaja fignia, nu, muzik, koroce ty menia ponial....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот будешь знать что точно можно подарить на день раждение чего точно нет у его happy.gif

дешево и больно tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас