nikita-kamikadze

"Союзная гонка" и благотворительный сбор средств

1 сообщение в этой теме

Друзья! При поддержке администрации Полесского района и объединившись с несколькими нашими калининградскими клубами и при поддержке наших друзей и спонсоров, 23 ноября 2019 (суббота) мы будем проводить спортивное мероприятие "Союзная гонка" для внедорожников и мото , квадротехники, которая состоится в лесном массиве южнее пос. Февральское Полесского района. ...место лагеря ....54.763862,21.351615....................................................................
Соревнования проводятся для категорий:
- GT-Light и GT-PRO (отв. Олег Олегович)
- Туризм и СПОРТ (отв. Митин Денис, Рыбальченко Петр, Никита Марков)
- АТV и мотоциклы (отв. Вячеслав Чемисов)

А также в рамках мероприятия будет осуществляться благотворительный сбор средств на новогодние подарки семье трагически погибшего в 2011 году президента клуба "Кёниг Трофи" Сергея Васина "Американца". В благотворительный фонд будет перечислено не менее 50% от стартовых взносов участников всех классов, а так же будут приниматься взносы от зрителей и всех неравнодушных людей непосредственно на мероприятии. Сбор средств осуществляет Никита Марков (Камикадзе). Все, кто не имеет возможности приехать на мероприятие, может перечислить денежные средства на карту привязанную к номеру 890977741 ТРИ СЕМЬ ( Никита Николаевич М.). Комментарий к переводу: "на подарок". Любая сумма будет кстати.

Стартовый взнос для внедорожников - 1000 руб, для мототехники и квадроциклов- 500 руб. . Вся более подробная информация чуть позднее.
Приезжайте поучаствовать! Мы рады видеть всех желающих!0fwsXTaveF0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас