nikita-kamikadze

Масленица!!!

32 сообщения в этой теме

В воскресенье надо сжигать чучело зимы! Если этого не сделать, грязь не скоро появится в Люблинском лесу ( см. фото покатушек 22.02.09 ), исходя из этого надо всем клубом организованно организовать сожжение! Попутно есть блины, запивать водкой и Митяй - никакого пива! А также устраивать конкурсы. Обещаем напечь блинов, сколько сил хватит smile.gif Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше это в субботу организовать? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не против, только что-то народ пассивность проявляет, не слышу мнения соклубников! cool.gif

Добавлено (26.02.2009, 14:39)

---------------------------------------------

43 просмотра и ни слова, ни мнения......а вообще чучело надо жечь конечно в воскресенье! Поэтому , если в субботу ехать, то надо поджигать ночью, после 12-ти wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чучело назвать Боосом то я первый поджигать побегу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня мука, кто блины печь будет wink.gif ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть пешком, но дойду!!! А может кто на борт возьмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (nikita-kamikadze)
Поэтому , если в субботу ехать, то надо поджигать ночью, после 12-ти

Ну вот! Покатаемся, грязь помесим а там уже и ночь не загорами =)

Лучше в субботу ехать, чтобы не нервничать что на следующий день на работу wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины предлагаю печь всем по силам и возможностям, много их не бывает!=))))))))))))) ( как и водки=))))))))))))))))) В субботу ехать тяжеловато, по причине неподготовленности машин у некоторых соклубников sad.gif А в воскресенье можно с утра пораньше! smile.gif Сергей, какое у тебя по этому поводу мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье работаю.Пропали блины с икрой и водкой! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мы в воскресенье тоже не можем, зато в субботу с радостью бы покатались, так что если кто хочет можно поехать на нескольких машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Давайте завтра поедем в сторону Озерков! Я даже согласна блинов напечь! snap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как покатались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатались офигенно! Все кто мог что - нибудь до сломал! Черепанов Саня в первой-же лужи оторвал новый шрус. Все-таки китайцы наверное зап части еще не скоро станут нормальные делать. Саня (Серый ПАТРУЛЬ) пока спускался, в ручей прижался крышей в дерево. Миха на уазике вообще такую финтифлюху выкинул, которую на БИС навряд ли даже датый повторит. Ледокол ЛЕНИН курит. Жаль не знали, а так бы обязательно бы на видео сняли, как умеет уазик на скорости в полтинник резко тормозить разворотом на 90 градусов. Скорость остановки ровно 1 секунда. Согнутая рессора, это только то, что видно было. У Олегана падж что-то временами чахнуть начал, да еще царапина сзади на новой краски добавилась. По тупому конечно получилось, но все равно прикольно. Я с Игорьком (с Волочаевки) поспорил. Короче необходимо было провести эксперимент и для этого Игорек выбрал только что покрашенный ПАДЖ Олегана, поставил Хай-ДЖЕК под задний бампер, поднял, ну и конечно же машина поехала. Вот так вот крайним в нашем споре оказался Олеган happy.gifhappy.gifhappy.gif .

А ну еще Американца по всему ручью на руках несли. Правда вынесли или нет не знаю, т.к. мы домой поехали. Керя разбортировался.

Еще было много блинов.

Вот так и покатались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время так прекрасно провели, что теперь я просто тихо умираю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Огромное спасибо всему экипажу патруля , холодильника за баню - было просто супер! Миша хулиган, я вечером подскачу за веревкой, вчера мы до города так и не добрались smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы....супер отдохнули.

а где чучело масленицы....горящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, но до него добрались только самые стойкие smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще$IMAGE1$ $IMAGE1$

Добавлено (03.03.2009, 15:03)

---------------------------------------------

$IMAGE1$

Добавлено (03.03.2009, 15:04)

---------------------------------------------

Что за хрень????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас