KOKOS

RFC Russia весенний этап

1 сообщение в этой теме

Дорогие любители экстремального спорта!

Команда PRO-X объявляет открытым прием заявок на самое экстремальное соревнование в сезоне 2016 года - Rainforest Challenge Russia! Гонка состоится 9 апреля традиционно на полигоне X-Arena. Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье.
В программе гонки – скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны, бревна и препятствия из тракторных колес. Победитель получит право представлять нашу страну на одном из самых сложных внедорожных соревнований планеты - RFC Grand Final Malaysia, которое состоится в декабре в Малайзии уже в 20-й раз и по праву считается Чемпионатом Мира по офф-роуду. Экипажи, занявшие вторые и третьи места, - получают сертификат на участие в RFC Malaysia с 50% и 30% скидкой соответственно.

Приглашаем спортсменов – себя показать и на других посмотреть. Можно подать заявку в одном из четырех классов: «Extra-Light», «Light», «Medium», «Hard». От стандартных машин без лебедок до подготовленных супер монстров – всем найдется место на территории внедорожного полигона Х-Арена, где вот уже четвертый год проводятся российские соревнования серии RFC.

Категория "EXTRA-LIGHT" – специально созданный отдельный класс для стандартных внедорожников и кроссоверов в формате и по правилам RFC. Всего участникам предстоит проехать 10 спецучастков - первые 5 СУ до обеда и оставшиеся СУ после обеда. На преодоление каждого спецучастка отводиться по 15 минут. Специально для стандартных внедорожников и кроссоверов будут проложены отдельные трассы без возможности поцарапать лакокрасочное покрытие. Участников ожидает: мини-джиптриал, слепое вождение (пилот с завязанными глазами двигается по командам штурмана), спринт по неглубокому озерцу, подъем на холм, габаритные ворота и мосты, лесная извилистая дорожка, головоломка по "Дорожной книге". (все технические требования к категориям прописаны в регламенте соревнования)

Приглашаем представителей СМИ и болельщиков – где как не на наших соревнованиях вы сможете наблюдать динамичную внедорожную гонку на расстоянии "вытянутой руки" и сделать самые яркие кадры.

RFC – современный микс трофи-рейдов, джип-триалов и спринтов. Грязно как на трофи, страшно как на триале и быстро как на спринте! Смотрите и снимайте экстремальную внедорожную гонку!

Подробнее на нашем сайте: http://pro-x.pro/eve...rfc_spring/info
E-mail: info@pro-x.pro
Группа Вконтакте: https://vk.com/proxrussia
Группа Facebook: https://www.facebook.com/proxrussia

event1000_25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас