4х4=44

фотик

7 сообщений в этой теме

кто нибудь продает фотоопарат ?? , типо кенон CX30 или  40 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито пошукай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоятельно не рекомендую покупать б\у фотоаппараты. Срок эксплуатации у недорогих фотоаппаратов не большой, расчитан на определенное количество срабатываний затвора и пр. Лучше подкопи и купи не дорогой, но новый... на крайний случай можно в рассрочку взять... как-то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, я с этим совсем не согласен.  Я очень много раз брал б/у разную оргтехнику в т.ч. фотоаппараты, ноутбуки, мониторы, принтеры и т.д. и ниразу не пожалел об этом, а ведь ценник на б/у не редко в 10 раз ниже чем на абсолютно идентичное, но просто новое изделие.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Террановод сказал:

Алёнушка, я с этим совсем не согласен.  Я очень много раз брал б/у разную оргтехнику в т.ч. фотоаппараты, ноутбуки, мониторы, принтеры и т.д. и ниразу не пожалел об этом, а ведь ценник на б/у не редко в 10 раз ниже чем на абсолютно идентичное, но просто новое изделие.................

я про оргтехнику ничего не говорю, я говорю про фотоаппараты. Я говорю об этом не понаслышке, и я знаю что я говорю, почитай в интернете про срок службы фотоаппаратов. Видимо ты просто очень мало фотографируешь, поэтому у тебя б\у фотоаппарат долго живет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Алёнушка сказал:

я про оргтехнику ничего не говорю, я говорю про фотоаппараты. Я говорю об этом не понаслышке, и я знаю что я говорю, почитай в интернете про срок службы фотоаппаратов. Видимо ты просто очень мало фотографируешь, поэтому у тебя б\у фотоаппарат долго живет... 

он наверно про мыльницы говорит. а там изнашиваться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, pofigist сказал:

он наверно про мыльницы говорит. а там изнашиваться нечему.

всему есть износ. У мыльниц матрица выцветает быстро, особенно если "одаренный" владелец фотоаппарата, например, затмение солнца без фильтров снимал :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас