nikita-kamikadze

Продам здоровье , недорого!

9 сообщений в этой теме

Дорогие друзья! Предлагаю Вам купить частицу Алтая, которая непременно укрепит Ваш иммунитет , улучшит Ваше настроение , и вообще, чем тратить деньги на таблетки, лучше тратить их на предотвращение болезни. Предлагаю вам настоящий сибирский мёд, а так же разные сорта чая отменного качества.  Мёд закупает мой брат, и приобретая его можно быть на 100% уверенным, что вы покупаете не "липу", а "Липовый" =))))  Предлагаю, кому интересна тема, отписаться тут, кто , сколько и какого мёда хотел бы купить. Ниже список уже проверенного и продегустированного мёда:

 

Прайс-лист на МЁД ( сбор 2016 год ):

дягилевый 750 руб 0.9кг

гречишный 500 руб 0.9кг

донника 700 руб 0.9кг

кипрейный 800 руб 1кг ( временно отсутствует, но скоро разыщем )

липовый приморский 800 руб 0.9кг  

горный 850 руб 0.9кг  

разнотравие луговой 500 руб 1 кг ( фасовка 1,4 кг 700 руб )

таежный 750 руб 0.9кг  

с пыльцой цветочной 450 руб 0,45 кг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капорского чая нету? в какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие поклонники вкусного и полезного! Пришла посылочка! А в ней гречишный мёд, мёд подсолнечника, луговой с пыльцой, разнотравие. И кому интересно могу дать бесплатно продегустировать дягелевый мёд=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Собираюсь ещё одну посылку небольшую привезти, где-то 50 кг. Может у кого есть пожелания? Мнение о попробованном?  Как ни странно, самый дорогой мёд ( луговой  с пыльцой )  разобрали быстрее всего и горный тоже. По горному была рекламация, что сильно пахнет - поэтому химия, в остальных 5-ти случаях, сильно пахнет, сильный вкус - горный и есть горный,  медоносы там сильно пахнут=)   Я вот не понимаю, из чего делают мёд поляки  и Виктория.... можно заказать ещё мумиё. По поводу чая никто ничего не сказал. Поэтому не повезу. Если друзья молчат- то , видимо не понравился. Я сам пью, но из меня не важный эксперт.... Жидкий мёд будет летом, сбора 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла посылочка к зиме с мёдом 2016 года! Налетаем-разбираем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, привет! 

А чай есть какой-нибудь в наличие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету=) А мёд ещё есть. Разнотравие, таёжный, гречишный ( смесь с разнотравием ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас