Dimitrii

В поисках Восточной Пруссии 14: Rominter Heide

13 сообщений в этой теме

Друзья, в начале 2016 года планируется экспедиция на 2 дня, с ночевкой в традиционном месте на Виштынце. Баня и джакузи тоже традиционные. И после длительного перерыва lexasuba снова готов сделать незабываемую солянку! В общем, как обычно: прусские достопримечательности, русское бездорожье, возможно визит в Виштынецкий музей. Есть 2 идеи для короткой дорожки, готовимся к небольшим бродам. 

В связи с ужесточением правил перемещения по природному парку, мне понадобятся для согласования списки участников и экипажей. Отмечается здесь, пишем SMS или звоним мне на 9O 62 IЗО 999, оставляем сообщения вКонтакте.

По деньгам нынче расклад такой: 2500 за номер в доме. Номера на 3 или 4 человека, 1й и 2й этаж с удобствами в номере, 3й этаж получает удовольствия цивилизации на этаже, так что поторопитесь. Распределяю номера целиком. На совместный ужин и завтрак собираем 700 руб./чел., участие в готовке - обязательное. Напоминаю, что кухни как таковой там нет, варим/жарим на огне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... Сегодня на собрании клуба присутствовали только 3 экипажа, плюс 3-4 человека планируют участвовать. Если кто готов, то подвозите взносы мне в течение дня. Список участников закрываем на этой неделе, позже уже нельзя будет забронировать.

На данный момент едут:

Isuzu Trooper: Саша +3

Nissan Terrano: Леша +2

Subaru Legacy: lexasuba +жена плюс дочь

Отредактировано 24.12.2015 11:43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня машина на замене мотора :unsure:
если успеют все доделать и запустить - я в теме... поеду обкатывать...
а так, приходится пока все пропускать!

ответить смогу только на следующей неделе 

либо готов вписаться, если гарантировано на броню меня с подругой кто нибудь возьмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мятноkрылый сказал:

либо готов вписаться, если гарантировано на броню меня с подругой кто нибудь возьмет...

У нас в "листе ожидания" есть ещё безлошадные попутчики:

Таня Tanyusha и Паша Медведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент не хватает участников, чтобы забронировать дом целиком. Если сегодня-завтра ещё 10 человек не сдаст деньги, то переносим на февраль. Поторопитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у меня 9 смена...  :sad: не срастается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспедиция переносится на более позднее время. Тем не менее, продолжается запись желающих поучаствовать. Как соберёмся, так и поедем. Маршрут готов, интересные и "короткие" дорожки нас ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, "более позднее время" наступило! Предлагаю ориентироваться на экспедицию 21-22 февраля (вс-пн), учитывая что в этом году 3 выходных дня (21-23.02). Кто готов - указывайте здесь состав экипажей. Сбор средств на ночлег - не позднее середины этой недели! Все условия по маршруту и проживанию - в первом сообщении темы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл добавить, что все вопросы, в том числе и денежные можно задать/решить на собрании клуба в эту среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду, 10.02.2016 г. с 20:00 в кафе "Дилижанс" (ул. Ген. Буткова, 19) планируется провести собрание клуба. По повестке первый вопрос - Деятельность клуба в 2016 году (расходы на сайт, планы соревнований); второй вопрос - Планы экспедиций.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimitrii сказал:

Друзья, "более позднее время" наступило! Предлагаю ориентироваться на экспедицию 21-22 февраля (вс-пн), учитывая что в этом году 3 выходных дня (21-23.02). Кто готов - указывайте здесь состав экипажей. Сбор средств на ночлег - не позднее середины этой недели! Все условия по маршруту и проживанию - в первом сообщении темы. 

Дима, машина у тебя теперь позволяет...
Грязь будет!?
Или на паркете ехать?!

Просто так трястись на боевой по грунтовкам скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязь будет. Однако, паркет паркету рознь. Вчера смотрел как дизельный Jeep Cheerokie на шоссейке ехал там же, где я на 33-х грязевых падал в колею и потом за него лебедился. Так вот ехал он весьма неплохо. 

А грязь будет хотя бы потому, что сейчас она есть везде. Очень жидкая почва, да ещё глыбы льда толщиной 10-15 см в колеях. Вариант точно не для X5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас