17 сообщений в этой теме

Дорогие друзья! Чтобы в этом году собраться всем вместе и всем хватило места есть желание снять банкетный зал с диджеем , аппаратурой и ведущим. Есть неплохие места. Но для этого надо организованно собрать денег. По опыту прошлых лет приходит от 80 и более человек, но разместиться в Дилижансе могут только 50....да и с едой и культурной программой почти никак. Чтобы изменить положение дел предлагаю собрать денег и заранее всё предусмотреть. Стол в наше время стоит в среднем 1500-1700 р/человек. Напитки с собой. В прошлом году мы с Ильёй пытались организовать что-то такое, но инертность людей всё сводит на нет. Давайте в этом году всё же устроим себе праздник на должном уровне. Итак , кто готов сдавать по 1700 р. на стол, добавляемся в эту тему. Проводим опрос неделю. Потом выводы и если всё получится - сбор кассы.

Я+Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Форто Ранто довольно большой зал ине дорого! Я на свадьбу 1600 с человека плотил еды было больше чем надо! А диджеем можно Игоря Бакурова попросить, он диджей с оборудованием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты добавился или как? Где и что - это почти решено. Игоря Бакурова можно попросить за деньги, или так? Гулять в городе будем.

Саша Труперист и Марина

Паша + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, ты добавился или как?

Я покане готов дать ответ! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Форто Ранто довольно большой зал ине дорого! Я на свадьбу 1600 с человека плотил еды было больше чем надо! А диджеем можно Игоря Бакурова попросить, он диджей с оборудованием!

Красивый предложений - учитывая, что форто рядом с тобой ... пешками через лес можно :lol:

Ну енто так... типа подколол(Гризли тихо!!! :angry: )

Никита какой вариант рассматривается?

1. Где ближе к дому кому?

2. Центр - понятие растяжимое.

ценник появился уже явно от известных мест.... Понимаю, что енто не "Кловер" на пл. Победа - озвуч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати :huh:

а дата мероприятия известна!?

а то я может -1 если совпадет с "отпуском"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую)

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый предложений - учитывая, что форто рядом с тобой ... пешками через лес можно :lol:

Ну енто так... типа подколол(Гризли тихо!!! :angry: )

Никита какой вариант рассматривается?

1. Где ближе к дому кому?

2. Центр - понятие растяжимое.

ценник появился уже явно от известных мест.... Понимаю, что енто не "Кловер" на пл. Победа - озвуч...

Лёша, а где про центр написано???

Числа предварительно 13 или 14 ноября.

Пока 9 человек. Активнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, + только один?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Мы традиционно не собрались нужным количеством и деньгами на банкет=))) Поэтому в этом году, как и ранее, награждение пройдёт в кафе Дилижанс на Буткова 19. Даты: 13.11.15г. Начало в 19:00. Официальная часть в 20:00. Вход свободный. Но сразу скажу, что места посидеть всем внутри не хватит. Можно будет расположиться и на закрытой веранде, как и ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас