TON

Нужна Тормозная Трубка, 3/16 (4,75Мм) Медная Метров 8-10

5 сообщений в этой теме

Товарищи где можно купить медную тормозную трубку 3/16 (4,75мм) по вменяемой цене, желательно чтоб продали к ней штуцера и развальцевали.

Нужны следующие отрезки: 5.0м; 2,0м; 1,2м; 0,4м. и по два штуцера на каждый отрезок соответственно.

Штуцера под ЯПОНЦА, многострадальный ISUZU TROOPER.

Заранее благодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сельме и отрежут сколько надо и штуцера подберут и развальцуют. Я в прошлом году там 3м. трубку брал на главную магистраль Террахи, за всё обошлось всего 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сельме и отрежут сколько надо и штуцера подберут и развальцуют. Я в прошлом году там 3м. трубку брал на главную магистраль Террахи, за всё обошлось всего 500р.

Мне не одна трубка нужна а 4 и метраж соответствующий, а на сельме по 150р/ метр как то не вдохновляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать, если это называется дорого, тогда вариант один, писать письмо Деду Морозу, может к Новому Году и подкинет чего :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что сказать, если это называется дорого, тогда вариант один, писать письмо Деду Морозу, может к Новому Году и подкинет чего :rolleyes:

Блин, если ничего не найду, придется топать на сельму, хотя рынки я недолюбливаю, последнее время... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас