Александр

Просьба Ларисы Тетериной.

9 сообщений в этой теме

Ребята, понимаю, что просьба не по теме, но друзья познаются не только в беде, но и просто в помощи. Моя дочь участвует в конкурсе, голосование продлили до 17 августа до 13.00. Пожалуйста, проголосуйте по ссылке http://vk.com/wall-28312602_11900 за №4 Екатерину Барсукову. Организаторами это не запрещено, главное, чтобы голосовали только жители Калининграда и области. Буду очень признательна. Лариса Тетерина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел.+1

Большое спасибо. Не знаю, то ли к счастью, то ли нет, но голосование продлили до завтра до 13.00. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставание всего в 40 голосов! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы все такие молодцы. Спасибо всем огромное за поддержку, без вас бы мы не справились. Катюша вышла в финал с 4-тым результатом (вчера ещё она была на 9-том месте), впереди третий тур. Вот её слова благодарности, которые она адресовала после того, как узнала результат голосования...

Екатерина Барсукова

Меня просто распирает от радости! Я в финале!!! Спасибо моим главным агитаторам, друзьям, знакомым и совершенно незнакомым, но также неравнодушным людям, которые поддержали в полуфинале)))). Платинум жди, идём бороться за победу!

Ещё раз всем большое человеческое спасибо. Лариса Тетерина. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ворона я. Забыла написать о результатах конкурса. Катюша заняла второе место, став Первой Вице Мисс. Всем большущее спасибо за поддержку.

8HsaNRYDR6Q.jpg

iC-br5cTSp0.jpg

_ArxZSfeu7k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас