Dimitrii

12-14.06.2015 Балтийская Коса

13 сообщений в этой теме

12-14.06.2015 в связи с установившейся жаркой погодой поедем не в грязь, а в пески. Балтийская коса скрывает в себе военное прошлое Пруссии, и не всё мы нашли в 2013 году.

По планам первый день - осмотр крепости, гидрогавани, ДОТов, подземных галерей. Второй и третий день - отдых.

Относительно расходов. Цену переправы джипа на пароме, думаю, все знают. Заказной рейс - 13500, влезает от 17 до 20 машин. Так что предлагаю записываться, владельцам пикапов будет особенно выгодно.

Обращаю особое внимание, что это приграничная зона. На косе выставлены несколько кордонов пограничников, наличие паспортов с местной пропиской обязательно! Также с 1 июня на косе дежурит экипаж ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Есть ли у кого возможность взять двух человек на борт с оплачиванием проезда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим поехать, собраться сегодня в Дилижансе на ул. Буткова и обсудить вопросы по пассажирам, брони парома, времени сбора и т.д. 19-00 будет для всех удобное время? Согласны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы по составу экипажей, подготовке, лагерю можно обсудить в любое время, двери "Дилижанса" открыты. Я могу приехать к 20:00, рассказать о переправе, согласуем время сбора и примерный график с учетом разбивки лагеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая реальность вносит коррективы: в государственные праздники многие из нас работают, а кто не работает - разбирается с накопившимися делами...

В общем, выезд будет в 2 этапа.

Пятница 12.06 - Денис Skorpion (L200), Паша (L200), Юра (квадрик)

Суббота 13.06 - Алексей (Terrano), Александр (Trooper)

Если кто ещё определится - звоните, сообщу время отправления парома на косу, к которому мы соберёмся (решим в четверг вечером). Мой тел 9O62 IЗО 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема!!! B)

Я так понял можно на недоприводах ехать!?

Лагерь где будет!? - На пляже после ракетчиков или до них!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальная экскурсия, фотографии 2005 года: http://caves.ru/threads/39771

Посмотрим что осталось по прошествии ровно 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема!!! B)

Я так понял можно на недоприводах ехать!?

Лагерь где будет!? - На пляже после ракетчиков или до них!?

Пока все полноприводные. По словам осведомленных людей, погранцы нынче гоняют людей с дюн, поэтому уедем подальше. Надеюсь занять оборудованную полянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подальше это в конец поселка или таки за ракетчиков, если за ракетчиков то через них или "мимо" них!?

Просто если до ракетчиков то от какого нибудь "Куликово" не сильно отличаются места...

А если за ракетчиков и мимо них, то понятно что нужен полный привод! B)

В общем я еду туда в пятницу, только еще не определились на чем...(или на лодке или на паркете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мы не сможем!Дэн Скорпион спасибо за приглашение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нацелены уехать за ракетчиков. Сегодня выясним, есть ли возможность организованно проехать "через них или мимо". А если не договоримся, то поедем "мимо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, зачем же так явно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, зачем же так явно?

А может я имел в виду, что мы на велосипедах поедем, не рискуя получить штраф в размере 5000 рублей?

Сам то как, в субботу присоединишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас