Dimitrii

Автоэлектрик - Качественно, Дешево, Рекомендую!

4 сообщения в этой теме

Хочу порекомендовать хорошего автоэлектирка, чисто из благодарности за качественную работу.

Ремонтирует всё, в чём есть электричество, и на любых машинах. Быстро и недорого.

Записывайте телефон: Андрей, +7 95О6 77 54 ноль ноль

Адрес: Дзержинского, 138а (если из города, то сразу за переездом - направо на территории автобазы, по центру)

Пример: у меня на Тойоте (2004 год, туева хуча электроники) отказался работать центральный замок на личинке замка багажника, потом погасла подсветка номерного знака, и в конце концов забарахлил контроллер задней двери, в результате чего перестали работать электро-замок и электро-доводчик, задний стеклоподъемник, дворник, омыватель, обогрев стекла и зеркал. Багажная дверь требовала бережной разборки, так как туда у меня встроен 20-литровый сабвуфер на 2 динамиках Alpine. В общем, всё было просканировано, разобрано, прозвонено, сгнившие контакты на фишках заменены с аккуратной пайкой, окислившиеся контакты обработаны, восстановлен дренаж двери, уплотнители посажены на битумный герметик. За всё - 1000 рублей.

До этого я присматривался как этот же дядька Golf II чинил - чуть ли не с закрытыми глазами точно определял проблемы, которые не решались в других автосервисах. Мужик в возрасте, опытный и внимательный.

Короче, рекомендую - качественно, быстро и по адекватной цене!

Кстати я подметил, что он читает коды неисправностей профессиональным прибором Launch X-431

x431_small-2.jpg

- это универсальный мультимарочный сканер с открытой диагностической платформой, встроенным мини-принтером, широким набором адаптеров и программным обеспечением для диагностики Европейских, Азиатских и Американских автомобилей, с электронными системами управления (ЭБУ/ECU). Причём считывает со всех известных систем через отдельный адаптер Super-16 (OBD адаптер для диагностического сканера Launch X 431, объединяющий в себе функциональность всех разъемов OBD из комплекта Launch X431 - CANBUSII, OBD16C, SmartOBD, Toyota16, BMW16)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю Всё выше сказанное! Электрик от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз Кристинка подтвердила... Надо ехать. ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз Кристинка подтвердила... Надо ехать. ;):D

Да! Он моего "мальчика" , буквально реанимировал! До него три или 4 сервиса объехала, ни кто не мог определить причину внезапной полной "смерти" во время движения ( однажды на ж/д переезде заглохла... страшно- жуть). А он с Дезержинки до-толкал до своей избушки, за минуту выявил причину и за час( я бегала за деталью) устранил ее! Больше мой Гольфик не глох ни когда! И до сих пор он наш реаниматор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас