nikita-kamikadze

Реалии клуба "Кёниг Трофи"

4 сообщения в этой теме

Дорогие друзья! Нам необходимо собрать денежные средства на оплату хостинга и лецензионный движок для нашего сайта. На последнем собрании деньги сдал я и Илья Семёнов. Так что помимо президенства в клубе "Дикий Запад" он ещё вступил и в наш анархическо - неуправляемый клуб. В связи с этим прошу прийти всех членов нашего клуба, а таковых, я знаю, множество, по их словам. Так же нам надо заказать ещё один клубный флаг, т.к. на последних соревнованиях кто-то украл его. Ещё нам надо обсудить порядок проведения наших мероприятий. В связи с тем, что последнее мероприятие, как и многие другие, спонсировал я и "Балтмоторс", а половина судей были из клуба "Дикий Запад" и "Quadlife", за что им огромное спасибо, а на собрание клуба приехало 5 человек, с которыми я и так вижусь=), возникает вопрос: " А для кого всё это делается?" Посему, на повестке дня собрания 11.02.15г. будет стоять вопрос о состоятельности клуба в данной его форме, и о развитии его в дальнейшем. Прошу ответственно отнестись к этому мероприятию, т.к. я никому ничего не должен, и без вашего добровольного участия и помощи , без ощущения необходимости тратить своё время и время своей семьи, просить, бегать, согласовывать , нести ответственность и транжирить семейный бюджет, очень тяжело. Всё , что я делаю, я делаю для людей, которых я уважаю, людей, которые любят автоспорт, любят свободу и честность. Если вы хотите честных , независимых соревнований, без политики и денег, вы должны сделать их сами. Вы должны прийти 11.02 .15 в 19:00 в кафе Дилижанс и внести свой вклад в то, что называется "АВТОСПОРТ". С уважением, президент клуба "Кёниг Трофи" , Никита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Никита! Все расслабились. И я в том числе ((. Давно не проводились полноценные собрания. Каков размер денежного сбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем!

Никита... да нормальные реали для, как ты сам напечатал "в наш анархическо - неуправляемый клуб" B)

Сначала вопрос - пузотеры в НАШЕМ клубе приветствуются? ;)

я нонче полный пузотер.....

Ну а таперича по существу данного вопроса....

Давно уже говорил с Димой по поводу *.com - он щаз на мне, но я за себя боюсь(не в денежном формате) - боюсь как бы не произошло ситуации как с *.ru.

Надо как-то оформить и зарегить на клуб.

С новым движком - тут с моей стороны есть проблема, сам могу не разобраться, а тот за кого отвечаю - в Питерое щаз живет.... он в принципе был готов помочь на голом энтузиазме(тут я сам разберусь) - могу поднять вопрос заново. Есть с работы еще два чела которые держать сайты магазинов... но к ним нет желания обращаться из-за денег, но самое главное у одного погоняло на рабете Косяк.... так что у меня вариант только с Саней-Питерским договариваться....

Насчет хостинга... вроде пока все красиво и не падает, переезжать пока не вижу смысла, а на счет оплаты... мое крайнее предложение: Дима говорит счет/номер киви/ ну и т.д. кто сможет - закинет, можно даже без отписывания кто/что/зачем..... Не все кто хочет поддержать имеют возможность приехать и наличкой скинуть.

Кстати аще насчет хостинга и движка... может новый так сказать новый анархист анархичного клуба Илья подскажет с кем переговорить ? ;)

и еще добавлю...

Кристи правильно отреагировала

Действительно - среды возвращаются правильные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите други! Ибо 4.02. не смог быть на собрании по причине празднования своего д.р. Семья пришла в гости - это святое!

По поводу вышесказанного - я участвую, материально чем смогу помогу. В среду постараюсь свою лепту принести лично на сборище. Сайт должен жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас