Кристина

... Что Происходит.

9 сообщений в этой теме

h-2475.jpg

28.06.2014 присутствовала на Втором этапе Чемпионата по трофи рейдам 2014г. (орг-ры "Калининград 4х4). Конечно-же ради своего любимого занятия- фотографирования. И вот , что у меня получилось... Это не всё))), как всегда выкладываю порциями))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис,чё-то я название темы не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис,чё-то я название темы не понял?

Возможно Крис имела в виду:"какие мероприятия происходят", а получилось:"чё то я не поняла, а че происходит?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: :lol: :lol: :lol: по-веселили, мальчики!!!! Тему оставляю, как есть ,"чо происходит" уже кончилось))), теперь чо дергаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, уже и спросить нельзя? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина умница. Особенно мне у нее понравилось "ради своего любимого занятия". И я, и Ваня Шихотаров с Мишей Симковым, и еще несколько десятков человек там были именно по той же причине - ради своего любимого занятия.

Так что тема Кристиной названа даже очень правильно. Правда "чо происходит" пока еще не закончилась, хотя давно уже пора. :angry:.

Мы не просто так на ЛАДОГЕ назвали свою команду "Дикий КениG 4х4" и очень надеемся, что все кому не безразлична дальнейшая судьба джипиского движения в Калининграде рано или поздно (лучше рано) нас поддержат. Пользуясь случаем хочу персонально поблагодарить за оказанную нам помощь в подготовке к Ладоге Илью, Никиту и Андрея ;):rolleyes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Клуб "По интересам- Чо происходит" продолжает свою жизнедеятельность!!!!! :wub: Ура, Товарищи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я всегда Ура,а если и кормить будут то я два раза Ура! :)

post-578-0-79002500-1404154677_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас