TON

Владельцам Бензиновых Тракторов И Не Только

3 сообщения в этой теме

На днях попробовал интересную штуку от NANOPROTECH. Видел её, два года назад на ЭКСПО-Калининград, смелый продавец дрель и лампочку купал, руку в ведро опуская и все работало...

Никак не подворачивался случай опробовать а тут свечные провода начали шить при малейших брызгах на трамблер, решил что хороший повод проверить химию на деле.

Использовал "NANOPROTECH ELEKTRICK", при нанесении напоминает масло (предположительно трансформаторное т.к самое чистое и жидкое), ждал приблизительно час думал высохнет, ан нет пришлось обляпаться и собирать так. Проливал, крышку трамблера изнутри и снаружи, свечные провода, машина завелась с пол оборота.

Результат: Два дня целенаправлено катался купая высоковольтку, троить так и не начала, провода подсохли а крышка так и блЯстит.

P.S. Два года вокруг плескались литры трансформаторного масла но все было лень проверить его подобным образом...

Так что если кто дедовским способом пользуется расскажите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал, на долго ли хватает обработки и сколько стот?

У меня на Террахе в последние год-два при преодолении бродов при газовании стали появляться перебои, приходится каждый раз обильно ВДхой проливать, раньше я купался без всяких проблем и подготовок.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени ничего не скажу, так как сам только попробовал, писал выше об этом.

Цена вопроса 250р за балончик 210мл, одним баллоном 3-5 крышек с проводами обольешь :) Производитель заявляет год с момента нанесения, на практике посмотрим как будет.

Что касаемо где купить, есть сайт производителя http://www.nanoprotech.ru на нем я нашел представителей в Калининграде, но это было позже а я покупал по наводке знакомого в магазине во дворе мегацентра в подвальном помещении на против сотовых вещей примерно тут: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54.725794&lon=20.503240&z=18&m=b&search=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

крестик указывает на подъезд, дальше по указателям в подвал, название магазина не помню :(

Если что, звони спрашивай

8-911-483-27-25

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас