ALEX-007

Джип И Квадро "кросс" + "402 Метра"

47 сообщений в этой теме

... а если и правда провести соревнования между клубами? спорт всех рассудит, станет понятно кто есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а если и правда провести соревнования между клубами? спорт всех рассудит, станет понятно кто есть кто?

Восхохотамше бьюсь челом о сруб светлицы. :)

Поинтересуйся для начала "автопарком" калининградских клубов 4х4.

А вообще, большинство уже и так в курсе "кто есть кто". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся участвовать во всех проводимых на территории области соревнованиях и реально переживаем из-за раздрая между клубами. Я лично до сих пор не знаю кто из ребят к какому клубу относится. Мне очень импонирует позиция Артемьева - все автопсихи братья. А игнорирование любых оффройдных мероприятий у меня ассоциируются с призывами америкосов бойкотировать ЧМ-2018 по футболу потому что мы плохие. Может оно и так (мы реально другие и им нас не понять), но к спорту это точно никакого отношения иметь не должно. Слава Богу, что в УЕФА это понимают, хотя скорее всего нас по отжатию у хохлов Крыма тоже не одобряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся участвовать во всех проводимых на территории области соревнованиях и реально переживаем из-за раздрая между клубами. Я лично до сих пор не знаю кто из ребят к какому клубу относится. Мне очень импонирует позиция Артемьева - все автопсихи братья. А игнорирование любых оффройдных мероприятий у меня ассоциируются с призывами америкосов бойкотировать ЧМ-2018 по футболу потому что мы плохие. Может оно и так (мы реально другие и им нас не понять), но к спорту это точно никакого отношения иметь не должно. Слава Богу, что в УЕФА это понимают, хотя скорее всего нас по отжатию у хохлов Крыма тоже не одобряют.

Абсолютно согласен!

Восхохотамше бьюсь челом о сруб светлицы. :)

Поинтересуйся для начала "автопарком" калининградских клубов 4х4.

А вообще, большинство уже и так в курсе "кто есть кто". ;)

...а пусть сначала выступят организаторы, директора, вожди в трёх дисциплинах, у них точно есть машины. Три дисциплины, три машины. У нас в области пять клубов? Дикий запад, Кёниг трофи, Калининград 4х4, Диагноз 4х4, Гелендваген клуб (если не так поправьте). Предполагаю будет очень зрелищно, а массовость и активность болельщиков вообще зашкаливать будет! битва не на словах (в интернете), а на деле!

p.s. дайте пожалуйста побольше комментариев на этот пост, хотелось бы знать мнение многих. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vad, ты действительно полагаешь, что есть вражда клубов? Почему ты так решил? Что такое клуб? Это сообщество людей по интересам. Вдумайся в эту формулировку. Почему ты считаешь, что кто-то что-то кому-то запрещает или должен? Ты же не поедешь туда , где тебе не нравится? Ты же не будешь общаться с человеком, который тебя обманул? Ты вообще какой-то негатив видишь по поводу мероприятия, которое в этой теме? Тут отписались люди из 3 клубов точно, одни над Лехой поприкалывались, другие над 300 экипажей, 3-и написали, что формулировка не правильная. Но нет же призывов, что соревнования гавно и туда ехать не надо. Конечно там будет интересно. И тема висит. И многие ребята поедут, кто-то посмотреть, кто-то покататься. Если трассу успеем сделать, я с семьей тоже хочу приехать шашлык пожарить. А если ты хочешь подружить руководящий состав, то тут написано, что для этого необходимо сделать: http://koenig-trophy...-на-вентилятор/ . А если коротко: извиниться, больше не врать и не мешать проводить соревнования. Всё очень просто. А общаться - мы и так общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся участвовать во всех проводимых на территории области соревнованиях и реально переживаем из-за раздрая между клубами. Я лично до сих пор не знаю кто из ребят к какому клубу относится. Мне очень импонирует позиция Артемьева - все автопсихи братья. А игнорирование любых оффройдных мероприятий у меня ассоциируются с призывами америкосов бойкотировать ЧМ-2018 по футболу потому что мы плохие. Может оно и так (мы реально другие и им нас не понять), но к спорту это точно никакого отношения иметь не должно. Слава Богу, что в УЕФА это понимают, хотя скорее всего нас по отжатию у хохлов Крыма тоже не одобряют.

...нет не считаю, что есть вражда клубов, а вот первых лиц да. Теперь понятно из за чего.

...в юмористическом рассказе мальчик новенький на мой взгляд (если оно так и было) как то не корректно себя повёл.

...я не считаю, что кто-то, что-то кому-то запрещает или должен. Но на Д.З. была инфа, что они игнорируют, конечно же не без причины пишется такое....

На фоне этого и пришла идея разрешить споры путём состязаний. На мой взгляд (может и ещё кто то разделяет эту точку зрения) было бы интересно провести соревнования между клубами, вот тогда стало бы понятно, что клуб славиться не по количеству машин, а по уровню подготовки участников и техники, не по хвастливым рассказам, что кто то, где то там....а по конкретным действиям.

...кто виноват и первый начал, тот сам знает с чего всё началось, конечно надо извиниться дабы больше не было таких тем....

Лидеры клубов дружите! делайте автоспорт массовым и интересным! Не вставляйте палки в колёса друг другу все от этого только выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вставляйте палки в колёса друг другу все от этого только выиграют.

Ты это не тут пиши, а на форуме ребят, которые из-за пасхи мероприятие РАФовское перенесли, если бы не этот прекрасный светлый праздник, получился бы у нас 1-й этап чемпионата области без участников....вот это было бы совсем не хорошо...столько сил и впустую. А свой труд надо уважать. А в остальном, разделяю твое желание , желание нормального человека, чтобы все были одной семьей. Но, как гласит мудрость народная: "В семье не без урода...", "Насильно мил не будешь", "Не стоит делать вид, что этого не было, иначе дальше будет только хуже". Так что пока есть так, как есть. Надеюсь, что урок усвоили, больше не будут специально даты бить наши и может, в конце года, всё же будет какой-то календарь общий на 2015 год. Поживём - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал.... накипело... набросал...

ВесТна...

Как много в этом звуке...

Для сердца Джипера звучит....

И ломит тело...

И трясутся руки....

Но разум тверд - Давай! Держись!

Давай Хватай свою лопату

Давай бери с собой хай-джек

Не надо нам уже асфальта

Давай в леса

там будет миг!

Там будет много приключений

Там будут споры у костра

Кончай писать ты тут бодягу

Вперед в ГовнА вот это жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш это ты сам написал? Зачетно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... был выше вопрос Я дам ответ... НПА Gelendwagen Club Калининград ничего не организовывает в больших масштабах..... ( так закрытые тусы) а вот принимать участие ...... всегда ЗА ... ! ( в дружественных клубах и компаниях..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим(VAD) притормози,тебя заносит.

p.s.пока дружиский совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим(VAD) притормози,тебя заносит.

p.s.пока дружиский совет!

Спасибо друг! Серёж, увидимся 18.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Вадим,буду рад тебя видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а на форуме ребят, которые из-за пасхи мероприятие РАФовское перенесли...

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в диалог, но возник вопрос! А такая мысль, что они, эти ребята, РАФовское мероприятие перенесли из-за ДР вашего клуба, не возникала. Или этот поступок с их стороны, только в таком аспекте рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в диалог, но возник вопрос! А такая мысль, что они, эти ребята, РАФовское мероприятие перенесли из-за ДР вашего клуба, не возникала. Или этот поступок с их стороны, только в таком аспекте рассматривается?

прозрел... только мотивы у этих ребят совсем другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что доходить начинает? И в чем прозрел? Я просто немного раньше сообщение Ваше прочитал, до редактирования.

Мне по большому все равно, кто будет победителем, а кто побежденным и на чьих гонках губер будет кубок вручать. Просто из за вашей личной вражды и взаимной неприязни, офф-роуд не выигрывает, а как раз таки наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вражда и личная неприязнь? Я ни с кем не враждую и личной неприязни не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь, что вклиниваюсь в диалог, но возник вопрос! А такая мысль, что они, эти ребята, РАФовское мероприятие перенесли из-за ДР вашего клуба, не возникала. Или этот поступок с их стороны, только в таком аспекте рассматривается?

Самое странное, что даже у тебя не возникало этой мысли 28 октября в сообщении №73 вот тут: http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/3202-разборки-не-по-моей-теме/page__st__60 , и даже у Андрея этой мысли не возникло, когда он огласил официальную версию переноса дат, так откуда же она у тебя сейчас появилась? Может есть какой-то скрытый информатор? Мне бы было очень приятно узнать, что оказывается моя сентябрьская просьба не прошла даром, и что Андрей с женой, подумав 6 месяцев , в последний момент решили сделать широкий жест в нашу сторону...на самом деле, это было бы здорово. Но детство ушло, и сказки остались там. И все мы прекрасно понимаем те, или иные мотивы, притом, что в данном случае всё очень просто и банально. Не понимаю только, зачем ты сам пишешь то, во что не веришь, по ситуации, которую не знаешь. Не знаком лично, но вроде очень адекватно и тактично общаешься в интернете, чего даже о себе , порой, сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, NikVas куда-то пропал. Поменяли "адвокатов"? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............ зачем ты сам пишешь то, во что не веришь, по ситуации, которую не знаешь. .........

не верит, потому что знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, NikVas куда-то пропал. Поменяли "адвокатов"? :ph34r:

Да нет Слава, Algis - реальный человек, просто , видимо, общается часто с нашими друзьями, поэтому постепенно начинает забывать даже своё первоначальное мнение и позицию. Дезинформация - страшное дело. Закрываем эту тему. Люди занимаются делом и делом не лёгким и нужным. Просто делать календари мероприятий, чтобы не было вот всех этих разговоров и негатива. Вот и всё. Как , кстати прошло мероприятие? Собственно тема-то о нём. А всё остальное уже обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://koenig-trophy.ru/index.php/user/47-nikita-kamikadze/

Самое странное, что даже у тебя не возникало этой мысли 28 октября в сообщении №73 вот тут: http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/3202-разборки-не-по-моей-теме/page__st__60 , и даже у Андрея этой мысли не возникло, когда он огласил официальную версию переноса дат, так откуда же она у тебя сейчас появилась? Может есть какой-то скрытый информатор? Мне бы было очень приятно узнать, что оказывается моя сентябрьская просьба не прошла даром, и что Андрей с женой, подумав 6 месяцев , в последний момент решили сделать широкий жест в нашу сторону...на самом деле, это было бы здорово. Но детство ушло, и сказки остались там. И все мы прекрасно понимаем те, или иные мотивы, притом, что в данном случае всё очень просто и банально. Не понимаю только, зачем ты сам пишешь то, во что не веришь, по ситуации, которую не знаешь. Не знаком лично, но вроде очень адекватно и тактично общаешься в интернете, чего даже о себе , порой, сказать не могу.

Согласен, я с тобой тоже не знаком лично, хотя чем черт не шутит, может и есть какое то шапочное знакомство, город то не такой и большой. Пути господни неисповедимы))). Ну а манера общения, может возраст, может воспитание и юбразование, а может просто отсутствие амбиций в этом направлении.

Не спорю с тобой, что знаю ситуацию до самого ее конца, да и впрочем мне скорее всего это не зачем. В данном случае я просто занял нейтральную позицию. И когда к нам, на сайт Прадо - Клуба, точнее на его Калининградскую ветку, пришли люди с обеих ваших форумов и попытались там продолжить эту "межклубную возню", это все было в вежливо - шутливой форме спущено мной на тормозах. В итоге кто то из них не заходит на форум вообще, кто то сидит в других ветках форума, хотя мы рады всем, правда с одним условием - "меч в ножны" Но разборок и выяснения отношений там точно не будет, по крайней мере пока я там модер.

Теперь что касается вашего ДР. В жизни есть два праздника НГ и ДР, остальное пыль))). Посему я тоже как то беседовал с Андреем, когда узнал про такой казус. Позволю себе не передавать смысл и итог нашего разговора (причем не одного), не хочу менять или же наоборот утверждать кого либо в его, личном, мнении. Но, всегда считал и считаю, что при желании, достичь компромисса довольно легко. Главное сделать первый шаг, каким бы тяжелым он не казался.

Более мне добавить нечего. С уважением, Альгис.

P.S. Увидев что два предыдущих сообщения пришли раньше моего, прошу прощения, что не в то время и не в том месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас