ALEX-007

Джип И Квадро "кросс" + "402 Метра"

47 сообщений в этой теме

06.04.2014

Калининградский клуб Калининград 4х4 ,Джип Клуб "ДиагноЗ" а так же Клуб "Караванщиков" в Лицах Димсона, Сергея GR и друзей клуба устраивает дружественное мероприятие для всех полно-приводных клубов Калининградской области.

В Формате проведения мероприятия не только дружественный Шашлыкинг в живописном месте на Альпийских лугах Посёлка Романово, но и увлекающий Зрелинг совершенно нового для Калининградской области формате проведения соревнований.

Среди 300 экипажей заявленных на участие в 3х зачётных категориях "Стандарт и "Спорт" в Группе "Кросс" на трассу выйдут одновременно в каждой категории по 20(ограниченно) экипажей полно-приводных автомобилей, а так же квадроциклов, которые в течение 30 мин в каждой категории будут доказывать не только умение быстро ездить на внедорожниках и квадроциклах, но и умение сберечь машину до конца соревнования. Ох, как накаляются страсти среди участников в такой момент, это стоит видеть.

Соревнование такого формата проводилось в прошлом году и привлекало большое количество участников и зрителей.

А так же проводится соревнование в классе "402 метра" среди автомобилей класса ДЖИП и Квадроциклов по пересечённой местности.

Приглашаем всех для приятного совместного время проведения в кругу единомышленников и друзей.

Если есть возможность, просьба распространить в соц сетях.

Карта, Регламент и заявка:

post-2024-0-97320900-1395907122_thumb.jp

ZAYAWKA KROSS 2014.rar

REGLAMENT KROSS2014.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы.

но слово "впервые"

А так же впервые проводится соревнование в классе "402 метра" среди автомобилей класса ДЖИП и Квадроциклов.

можно и убрать, т.к. в Калининграде это уже было пару раз:) и не на асфальте тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы.

но слово "впервые"

можно и убрать, т.к. в Калининграде это уже было пару раз :) и не на асфальте тоже :)

Согласен..

К сожалению пришлось и заголовок исправить.

В этот раз не получится провести соревнование вместе с клубом QwadrLive вероятно по их большой загруженности.Они готовятся к чемпионату по версии КТ.(молодцы поддерживаю)

Надеемся на последующее дружное сотрудничество.

Будем рады видеть всех на мероприятии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробовал

В этот раз не получится провести соревнование вместе с клубом QwadrLive вероятно по их большой загруженности.Они готовятся к чемпионату по версии КТ.(молодцы поддерживаю)

а почему нельзя просто убрать клуб Quadlife с организаторов, без указания придуманной причины?

а какой чемпионат? есть серия внедорожных спортивных меропиятий, пожалуйста, надо быть точнее и правильнее в формулировках.

Может все таки научимся писать честно ? Ведь позиционируешь себя как серьезного и опытного организатора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь позиционируешь себя как серьезного и опытного организатора :)

Ну как тут не вспомнить шедевр от Юры Соловьева. :)

"Наверное многие уже забыли тот момент, когда на сайте появился пользователь "Alex-007" и всю гамму полемики на шесть страниц. Я тогда написал маленький рассказик на эту тему, но, не желая обижать нового члена сообщества, не стал его публиковать. Сейчас Алексей не бывает на страницах нашего сайта и я решил опубликовать рассказ. При том, любое совпадение героев рассказа с реальными людьми, я считаю случайным. Итак, рассказ называется: "В песочнице". Ласковое солнце пригрело землю и вся детвора нашего дома собралась в песочнице. Надувая щёки и шлёпая губами, подражая звукам работающих моторов, мальчишки, ползая на коленках, таскали по воображаемым горкам и ухабам разномастные машинки, стараясь обогнать друг друга. Во всю эту пёструю кутерьму затесалось несколько девчонок столь же старательно выводящих трели, подражая мальчишкам. Природа где-то допустила сбой, в результате чего эти представительницы прекрасного пола, забросив куклы и прочий девичий вздор, таскали машинки в утробе песочницы. Контингент гонщиков был разнообразен, как и их машинки. Среди всех выделялся заводила, как видно вожак всей этой публики: высокий мальчишка с длинными волосами, связанными сзади в пучок и с задорной хитринкой во взгляде. Судя по тому, что он здесь всем руководил, отдавая приказы, это был Вождь. В самый разгар весёлой кутерьмы на песочницу пала чья-то тень. Детвора замерла, перевернувшись на задницы, и, щурясь от лучей весеннего солнца, посмотрела вверх. На краю песочницы стоял, широко расставив ноги, неизвестный им мальчишка. Вернее, они знали, что он только недавно поселился в их доме, но ещё не успели с ним познакомиться. «А что это вы тут делаете?»- спросил незнакомец, окинув всех взглядом. В воздухе повисла тишина, разрядившаяся лишь после того, как все посмотрели на вожака. «Гоняемся на джипах»,- склонив голову набок, сказал Вождь. «Простите»,- надменно сказал прибывший, - « я не рублю вашу фишку. И это вы называете джипами?» Ребятня в песочнице слегка насупилась, посмотрев сначала на свои машинки, затем на возмутителя спокойствия. «Вот у тебя что за джип?» - ткнул он пальцем в небольшого мальчонку, одетого в зелёный комбинезончик с деревянной угловатой машинкой, на борту которой красовалась английская буква «Джи». «Геленде..Геленде…Гелендеваген»,- с третьего раза вывел название машинки её обладатель. «А у вас?» - направил он свой взгляд на двух братьев, вдвоём держащих машинку, по внешнему виду напоминающую корыто с весёлой ромашкой на полотняном боку. «Луаз»,- хором ответили братья. Детвора стала по очереди выкрикивать марки своих машин. Импортные названия перекликались с отечественными. «А у меня- «Нива», - сказал мальчонка с грустными глазами. «Нива», это вообще не джип»,- подытожил всё сказанное новичок. «И вообще, у вас не джипы, а полное…». Тут он произнёс то слово, за которое многим из песочницы доставалось по губам родительской рукой. «А что вы тут делаете?»-он пренебрежительно взглянул на обладательниц юбок и платьев. «Мы тоже джиперы,»- надув губы молвили девочки. «Девчонкам тут не место,»- отрезал нахал, -«идите в куклы играть». «Мы не хотим в куклы,»-молвила наиболее шустрая из них,-« а у тебя самого-то какой джип?» Ребятня, как бы опомнившись от слов смелой девочки, разом загалдела. «Ну- ну, не давите на меня, а то я могу разнервничаться и в обморок упасть»,- отмахнулся, потерявший контроль над толпой, возмутитель спокойствия. «У меня такие джипы были, что вам и не снилось,»-достав из кармана пачку цветных картинок, молвил он. Детвора придвинулась ближе. «Я на таких гонках был»,- он мечтательно закатил глаза. «Мы тоже «Ладогу» прошли»,-парировали два мальчика в полушлемах с красными машинками в руках. Ребятня ещё плотнее сомкнулась вокруг намечаемого нового лидера. Обладатель зелёного комбинезончика, не имея возможности пробиться сквозь плотный строй, упал на колени и с трудом просунувшись между ног товарищей, подняв над головой угловатую машинку, от которой тут же отвалилось колесо, крикнул:»Зато у меня три блокировки». «А завтра я куплю такой джип…»- всё больше распалял воображение окружающих самозванец. Вождь, теряющий авторитет своих подданных, раздвинув их руками, сказал:» Вот завтра и погоняем». Спускающиеся сумерки и крики родителей, зовущих своих чад домой, восстановили «статус кво». На завтра назначили гонку, разбежавшись по домам. Сняв свой комбинезончик, аккуратно повесив его на стул и нырнув в постель, мальчонка, обратив к матери лучезарный взгляд, спросил:»Мама, а правда «Гелендеваген» лучшая машина в мире?» «Лучшая, лучшая, спи милый»,- ответила мать, поправляя одеяло и забирая из рук сына угловатую трёхколёсную машинку с загадочной буквой на борту…"

стырено с форума ДЗ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но немного хочу поправить Алекса, у нас клуб не QwadrLive а Quadlife.

Да действительно, мы не будем участвовать в данном мероприятии.(по причине вновь открывшихся обстоятельств, о которых нам стало известно только со страничек интернета.)

И действительно потратим силы и энергию, на подготовку спортсменов для участия в серии вне дорожных спортивных мероприятий, проводимых в этом году у нас в области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сильно сказано про 300 экипажей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки научимся писать честно ? Ведь позиционируешь себя как серьезного и опытного организатора :)

Ну во первых я написал то что есть честно, остальное пыль в мировом масштабе.

Дима сказал что не будет участвовать я написал причину по которой он не будет участвовать, если у вас своя правда это ваше право.

По поводу организатора, вы правы, спасибо за признание, я опытный организатор и опытный спортсмен, поэтому не развожу Балаган и на прямую решаю вопросы..Было желание провести соревнования 3мя клубами, но теперь мы проведём его 2мя клубами.

Возможно когда нибудь гонор у горячих парней поостынет и все постараются провести такое мероприятие совместно..

ПыСы. Думаю что простые смертные от ваших разборок уже устали, мне лично на них ....с колокольни...

Приглашение остаётся в силе..

Это Спарта!!!

Когда нечем крыть ищут любую мелкую деталь(пусть и даже шуточную)

Прошу прощения, но немного хочу поправить Алекса, у нас клуб не QwadrLive а Quadlife.

Дмитрий я прошу прощения.

Ну во первых я написал то что есть честно, остальное пыль в мировом масштабе.

Дима сказал что не будет участвовать я написал причину по которой он не будет участвовать, если у вас своя правда это ваше право.

Когда нечем крыть ищут любую мелкую деталь(пусть и даже шуточную)

Дмитрий я прошу прощения.

Ну как тут не вспомнить шедевр от Юры Соловьева. :)

стырено с форума ДЗ :P

Отличный шедевр :D

Собаки лают а караван тем временем идёт.. :D

Повеселило от души, хорошо написал ... :D

Пиши ещё буду собирать такие шедевры, скопирую и вывешу у себя... :D

Не ожидал от Юры что он такое придумает про тех кого я уважаю и не мог такого себе подумать..Чего не сделает злость...Прям полёт фантазии. :D

Те кто решил что это правда будем ждать доказательств от Юры, или по простому ответ за базар, а то выглядит как простое 3.14 как раз такого мальчишки.. :D

Ну и последнее....

Илья, думаю ты догадываешься что мне насрать на ваши разборки с Андреем.

Желаю удачи в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик в зеленом комбезе с угловатой машинкой и буквой G на ней - это кто? Просто очень сейчас много этих машинок в песочнице, если так и дальше пойдет, то в песочнице только они и будут ездить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых я написал то что есть честно, остальное пыль в мировом масштабе.

Дима сказал что не будет участвовать я написал причину по которой он не будет участвовать, если у вас своя правда это ваше право.

По поводу организатора, вы правы, спасибо за признание, я опытный организатор и опытный спортсмен, поэтому не развожу Балаган и на прямую решаю вопросы..Было желание провести соревнования 3мя клубами, но теперь мы проведём его 2мя клубами.

Возможно когда нибудь гонор у горячих парней поостынет и все постараются провести такое мероприятие совместно..

ПыСы. Думаю что простые смертные от ваших разборок уже устали, мне лично на них ....с колокольни...

Приглашение остаётся в силе..

Отличный шедевр :D

Собаки лают а караван тем временем идёт.. :D

Повеселило от души, хорошо написал ... :D

Пиши ещё буду собирать такие шедевры, скопирую и вывешу у себя... :D

насколько я понимаю проведение все таки 3-мя клубами , а 4-й клуб ушел с организаторов. Официальная причина указана выше :) .

мир бездорожья маленький ;) , тем более в России... поэтому имеем представление о Вашей спортивной истории :)

Спасибо за сравнение нас с караваном, это очень льстит нам, попробуем оправдать Ваши надежды и развиться дальше.

и у автора текста разрешение спроси, можно ли копировать и вывешивать неизвестно где. :D

А мальчик в зеленом комбезе с угловатой машинкой и буквой G на ней - это кто? Просто очень сейчас много этих машинок в песочнице, если так и дальше пойдет, то в песочнице только они и будут ездить=)

Как сказал автор текста " Любое совпадение с реальными персонажами является случайностью" :D , но очень на Вжика похоже (когда он выезжал в поля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик в зеленом комбезе с угловатой машинкой и буквой G на ней - это кто?

Да ладно! Неужели сразу не догадался? Этож всеми нами "горячо любимый" ветеран оффроада! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю проведение все таки 3-мя клубами , а 4-й клуб ушел с организаторов. Официальная причина указана выше :) .

мир бездорожья маленький ;) , тем более в России... поэтому имеем представление о Вашей спортивной истории :)

Спасибо за сравнение нас с караваном, это очень льстит нам, попробуем оправдать Ваши надежды и развиться дальше.

Любое совпадение с реальными персонажами является случайностью" :D , но очень на Вжика похоже (когда он выезжал в поля)

Если так угодно, то пусть будет так.

Не собираюсь вступать в глупую полемику а предпочитаю общаться по существу.

А вот эту подпись сюда не перенесли:. Любое совпадение с реальными персонажами является случайностью"

На счёт каравана я имею ввиду нас и наши действия а кому заняться нечем тот и лает просто так.. :)

Ну и на счёт моей истории я рад что вас интересует моё прошлое, значит двигаюсь в правильном направлении.

Ну и личная просьба:

Удалить мой Аккаунт.

Я понял что каши с вами не сваришь и к миру не придёшь, жаль..

Адекватных буду рад всегда видеть рядом с собой.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра Соловьев -

"При том, любое совпадение героев рассказа с реальными людьми, я считаю случайным."

Чукча не читатель - чукча писатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт каравана я имею ввиду нас и наши действия а кому заняться нечем тот и лает просто так.. :)

Ну и на счёт моей истории я рад что вас интересует моё прошлое, значит двигаюсь в правильном направлении.

На твоё прошлое глубоко плевать,жили без тебя не плохо и думаю и дальше проживем,а двигаться тебе в одном направлении(думаю ты знаешь куда).Админы удалите его нахрен,так спокойно было пока не всплыло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "Дикого Запада" удалили эту тему и здесь надо бы подмести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,наверное оставили для истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть висит, страна должна знать своих "героев", особенно таких, с гипертрофированным http://lurkmore.to/ЧСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата МММикиты .....А мальчик в зеленом комбезе с угловатой машинкой и буквой G на ней - это кто? Просто очень сейчас много этих машинок в песочнице, если так и дальше пойдет, то в песочнице только они и будут ездить=) .....ответ развёрнутый .... а Я это Я.... неуж так трудно вспомнить а точно ты тогда ешё в школу ходил...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 экипажей? 0_О Точно опечатки нет?

Даже теоритически с трудом могу представить, что такое количество в принципе может набраться, тем более перед певым этапом ушатывать технику... весьма сомнительно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на Ладоге в 12-году меньше явка была! Растет область,растет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата МММикиты .....А мальчик в зеленом комбезе с угловатой машинкой и буквой G на ней - это кто? Просто очень сейчас много этих машинок в песочнице, если так и дальше пойдет, то в песочнице только они и будут ездить=) .....ответ развёрнутый .... а Я это Я.... неуж так трудно вспомнить а точно ты тогда ешё в школу ходил...... :D

Это я тебя на эго выманивал=)))) Как мол так, ветерана не признали=))))) Видишь, сработало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 экипажей? 0_О Точно опечатки нет?

Даже теоритически с трудом могу представить, что такое количество в принципе может набраться, тем более перед певым этапом ушатывать технику... весьма сомнительно это.

так это с учетом велосипедов и легковушек ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы всё ругаетесь? Неужели других дел нет? Что это изменит? Моё мнение - ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас