nikita-kamikadze

Обсуждение и подготовка Пруссия-трофи 2014

175 сообщений в этой теме

1. В этом году нам 10 лет. За это время было проведено огромное количество спортивных мероприятий , спортивно-тренировочных выездов, экспедиций. Как уже было сказано, день рождения нашего клуба будет проходить 18-19-20 апреля. Летом ,скорее всего, пройдет так всем полюбившийся Open-Air Koenig-Trophy, а в октябре, уже ставшие доброй традицией, "Грязевые войны 2014". И как в году 2013, данные мероприятия будут объединены единой турнирной сеткой, чтобы в конце года можно было выявить сильнейших спортсменов нашей области. И вот для обсуждения технических вопросов, вопросов связанных с организацией , судейством и форматами мероприятий я приглашаю на собрание клуба 19.02.2014 года всех членов нашего клуба, дружественных членов дружественных off-road клубов, а так же представителей клуба квадроциклистов и всех заинтересованных лиц, которым есть что сказать и есть чем помочь. Начало собрания в 19:00, место собрания - кафе "Дилижанс".

2. Хочу в этой теме услышать пожелания самих спортсменов. Чтобы вы хотели увидеть на 10-ии клуба:

-Триал.

- Ночное GPS-ориентирование.

- "Скоростные кольца".

- GPS-ориентирование.

- Линейная гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё предпочтение:

- триал

- "линейка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё предпочтение:

- триал

- "линейка"

Поддерживаю!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гонка даст понять у кого какой штурман и водитель!!! Да и простая линейка по мне не так интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка однозначно!

+ ночное ориентирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS ориентирование.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триал и "ночь", а лучше "ночной триал".

А "ночной триал" надо разделить на 2 категории: "супер-шоу" - алконавты и "опять он победил" - трезвенники.

Никогда не забуду Август 2009.... Впереди меня "Черепанов", горизонтальные огни габаритов плавно качаются в такт колее......вправо...влево...вправо...влево...вертикально!!! Его Патруль завалился на правый бок, а Саня упал на штурмана....Хорошо, что Саня Джаз компактный.... Черепанов его не сильно раздавил... А сколько было поутру радостных воспоминаний... и чая из настоящего угольного самовара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАФ "ночь" не одобряет. ;) В целях безопасности и уже не первый год как...

"6.9 Не рекомендуется проводить СУ в ночное время."

И забыл, совсем не плохо сократить количество штурманов до одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь это прикольно:)

я за линейку часиков на 12:) как раз если днем старт сделать то и темноту некоторые застанут.

и карьер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАФ "ночь" не одобряет. ;) В целях безопасности и уже не первый год как...

"6.9 Не рекомендуется проводить СУ в ночное время."

И забыл, совсем не плохо сократить количество штурманов до одного.

Слава, такого штурмана, как Олег и одного хватит, а что делать остальным? =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Олег уже с ним не ездит у Славы др. штурман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Олег уже с ним не ездит у Славы др. штурман

Не торопись. Он вроде переосмыслил свою жизненную позицию, будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не плохо было бы что то придумать альтернативное "ОЧКО". Если там не будет ночного GPRS ориентирования или кольцевых заездов - включить их в ЧКОКТ и наоборот. В общем, чем больше разнообразия тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPS ориентирование дневное + ночное, приблизительно как на 2 этапе 2013 года.

Даты конечно "накладочку" имеют, а нам, участникам хочется везде побывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 апреля вроде как пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организаторы "Кениг Трофи"и"Дикий Запад"!!! :) Вот это круто,обязательно буду участвовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место проведение будет объявлено широкой публике в конце марта. Пока могу сказать, что удаление от калининграда около 40 км. Проводим мероприятия с учетом того, что 20-е число в этом году Пасха, поэтому не нагружаем этот день и поэтому награждение тоже 19-го числа, и начало в пятницу. Так что заранее регестрируемся и отпрашиваемся, берем отгулы и пр.

P.S. Для тех кто новичек или в танке, по поводу пересечения мероприятия с датами мероприятия калининград4х4 читать тут в 1-ом сообщении в P.S. http://koenig-trophy.ru/index.php/topic/3197-кто-и-за-чтоили-гавно-на-вентилятор/, и обратить внимание, когда это было написано. А для совсем тугих еще можно посмотреть даты апрельского мероприятия 2013 года, 2012 года. И тут уже точно всем будет ясно, кто создал данную ситуацию, только не знаю зачем. От этого никто не выигрывает, только людям головняк абсолютно не нужный.

Мероприятие снова получится международным, уже подтвердили своё участие 3 экипажа из Польши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подписки зрителей создана страница мероприятия в социальной сети вКонтакте: http://vk.com/pt2014stage1

Можно приглашать друзей. Там же будут продублированы основные документы (Регламент, Заявка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему пересечения мероприятий не будет. Хахол уповая на пасху решил перенести его, на какие числа пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А числа не от него зависят, отправят заявку с обоснованием в РАФ и будут ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лицемерить.Защитничек :)

Пасха пасхой, а при чем тут соревновния?

Те орги, орги известных соревнований проводимых уже многие годы в РФ в эти же даты,

такое глупое обоснование никогда бы не применили.

Вот скопированная часть календаря, где в эти же даты проводятся соревнования.

18.04.2014 20.04.2014 1 этап Кубка РАФ Ханты-Мансийского региона

Отборочный этап Кубка России "В поисках Йети" ТР1,ТР2,ТР3 г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ 19.04.2014 20.04.2014 1 этап Кубка РАФ Центрального региона

Отборочный этап Кубка России "Весенняя распутица" ТР1,ТР2,ТР3 Тверская область 19.04.2014 20.04.2014 Традиционное соревнование RFC Russia ТР1,ТР2,ТР3 Московская область 19.04.2014 20.04.2014 Традиционное соревнование ТР1,ТР2,ТР3 Калининградская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там ОРГИ атеисты, а тут нет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.