30 сообщений в этой теме

Куплю два кресла- пассажирское и водительское. тел. +7 909 семь 9 19 сто 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Гольф 3-х дверный, то это очень дорогие и редкие кресла, а чтобы еще и в отличном состе были - так из разряда фантастики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... я не спешу, буду искать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин попробуй по объявам позвонить, где по з\ч продают машины и по разборкам прокатиться..... а то на форуме долго придется ждать предложений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже пару телефонов разборок взяла. Буду звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже есть пара табуреток,а какая из них водительская а какая пассажирская сама выберешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гараже есть пара табуреток,а какая из них водительская а какая пассажирская сама выберешь! :)

Спасибо, Миша! :D Боюсь, что не смогу их принять- для меня это, слишком, дорого! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Миша! :D Боюсь, что не смогу их принять- для меня это, слишком, дорого! ;)

Зря отказываешся,за не дорого отдам!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверенно на себе.

дешевле купить сидения с новой машины. Мы покупали на разборке от цивика 2010 года . 4т.р. за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю. Но здесь просила, т.к. думала, может у кого есть и не нужны , а я ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю. Но здесь просила, т.к. думала, может у кого есть и не нужны , а я ищу...

мы в черняховске режем в спорт две мазды 323 сиденья вроде живые но требуют химчистки если есть интерес скину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в черняховске режем в спорт две мазды 323 сиденья вроде живые но требуют химчистки если есть интерес скину фотки

Конечно есть интерес! Но у меня двухдверка..... нужны ОСОБЕННЫЕ ;) кресла. Если ваши такие, то скидывай фотки и цену. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть интерес! Но у меня двухдверка..... нужны ОСОБЕННЫЕ ;) кресла. Если ваши такие, то скидывай фотки и цену. Заранее спасибо!

машина четырех дверная но сиденья вперед складываются (верхние спинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина четырех дверная но сиденья вперед складываются (верхние спинки)

Ок! Жду фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с водительским??? Сажа? Масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с водительским??? Сажа? Масло?

машина долго стояла в сырости так что банальная плесень я думаю легко отмоется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, если Кристина не возьмет, отложи для меня. В ферозе ушатанные, а эти даже по цвету хорошо подходят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, если Кристина не возьмет, отложи для меня. В ферозе ушатанные, а эти даже по цвету хорошо подходят. ;)

не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, ты машинку купила, тебя можно поздравить?! Или решила сама по частям собрать и начала с кресел ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, ты машинку купила, тебя можно поздравить?! Или решила сама по частям собрать и начала с кресел ? :D

:D Татьяна, насмешила!!!! Конструктор Лего+ клуб Очумелые Ручки= машина! Я не волшебник, я только учусь! ;) А пока, покупаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с водительским??? Сажа? Масло?

Кровь.... гуся, которого сбили на взлете!

У меня дед пилотом был, так говорит страшное дело! Мало того что все доски приборные в перьях, мясе и кровище, стекло ветровое вдребезги, так еще и убить кого может.

Это правда давно было.... с тех пор на аэродромах всякие ВЧ излучатели ставят, птиц отпугивающие.

Эххх.... зря ты ввязалась в дело это колхозное, глядишь и сварку с болгаркой освоишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Татьяна, насмешила!!!! Конструктор Лего+ клуб Очумелые Ручки= машина! Я не волшебник, я только учусь! ;) А пока, покупаю )))

Кристина,завтра с Серёгой в гараже,приезжай будим учиться пилить и варить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,завтра с Серёгой в гараже,приезжай будим учиться пилить и варить!!

Куда ехать-то? Я-ж, кроме своего рабочего маршрута, ни каких других дорог не знаю(((...

Кровь.... гуся, которого сбили на взлете!

У меня дед пилотом был, так говорит страшное дело! Мало того что все доски приборные в перьях, мясе и кровище, стекло ветровое вдребезги, так еще и убить кого может.

Это правда давно было.... с тех пор на аэродромах всякие ВЧ излучатели ставят, птиц отпугивающие.

Эххх.... зря ты ввязалась в дело это колхозное, глядишь и сварку с болгаркой освоишь....

Если жизнь заставит, придется освоить))) А пока я, только, к габаритам привыкаю, чтобы всех "гусей" не цеплять! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите ,что не по теме( не нашла куда написать ) ....у меня сегодня машинка сломалась :( ...кто разбирается в автоматах...Хендай Элантра ......отзовитесь люди добрые или посоветуйте к кому обратиться ..заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.