нивовод

Воскресный Выезд

21 сообщение в этой теме

Есть предложение в воскресение на этой неделе выехать на карьер .Потренироваться перед соревнованиями .Формат покатушки. Траы карьер и шикарное болотце.. Степень подготовки машин по желанию .Карьер за посёлком Свободное по Зеленоградской дороге .Через Холмогоровку. Поворот на право после речки. Наповороте будет указатель.Ябуду там в 11 00. Шашлыки по желанию .Покатаемся пообщяемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх.... :( А у меня машина не готова!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчета с фото....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчета с фото....

Так а ты приезжай , а то кто же будет фоткать?=)

Артемьев собирает группу, на боевых машинах, в Чкаловске у своего сервиса "Автоспеццентр" и в 12:00 эта группа выдвинется через Чкаловский лес к нам на карьер. Так что , кто желает, может выдвинуться с ним. Правда нет гарантий, что отряд достигнет цели=)))) Велика вероятность большого количества жертв среди мирных джиперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем с Артемьевым и постараемся к вам добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нивовод и Антон Тохиро едут сразу на карьер к 11:00, будут там тренироваться. Все кто не хочет царапать, бить и топить свои машины едут к ним. Я еду к Артемьеву. Все , кто хочет бить царапать и топить свои машины - тоже к Артемьеву. Повторюсь, из Чкаловска мы направимся к карьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини ролик о том, чем мы сегодня занимались на карьере, фоты немного позже.

http://www.magisto.c...OgEbADIiVh1hCzE

Пробыли на крьере до 6 вечера, Артемьев и Банда так и не появилась.

Никита, тебе слово. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банда появилась как только вы уехали. Около пол седьмого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо прокатились=) Теперь надо хорошо отремонтироваться....=)))) У кого фото-видео????

Самое интересное, до карьера доехали целые и невредимые все, а вот с него уехал я на эвакуаторе, Артемьев на галстуке и вроде кто-то что-то еще сломал=))) Нельзя мне турбированный мотор, и мостам уазовским его тоже нельзя=)))

Гелик Алексея едет хорошо, Алексей порадовал экстремальной ездой по водным преградам в карьере, на 1,5 метра нырял точно=) Дядя Саша, за мясо спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все в порядке, ну если не считать по мелочам - порванный тент и сцепление кончилось в ноль. Жаль, что до ребят в карьер не успели. Но это точно не наша с Никитой вина. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя мне турбированный мотор, и мостам уазовским его тоже нельзя=)))

Можно-можно. Только нужны "небольшие" вложения в мосты. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, тут понимаешь какое дело......все , что ты ставишь в мост - не сломалось, подвел просто металл корпусов моста и кулака....а эти части, насколько мне известно, не входят в число тюнинговых , а так же устанавливаемых тобой :rolleyes: Так что, боюсь, "небольшие" вложения тут не помогут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвел просто металл корпусов моста и кулака....а эти части, насколько мне известно, не входят в число тюнинговых ,

Вот
/>http://sto2.7910.org/product_info.php?products_id=30&osCsid=dfb301fc6aa626701788c18475c0a96e

Делают с разным кастором. Есть у них и шкворня покрепче...

А вот обсуждение - http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=161328

P.S. Единственное чего нет на военные мосты "усиленного" - шрусы и ГП, но этим летом одна контора планирует начать выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки будут? Жаль что мне не получилось присоединиться......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, боюсь, что замена кулака не устранит проблему вырывания бортового редуктора из чулка моста=))) То, что он хромированный - это хорошо, вылетать будет быстрее=))) У этой детали не усилена посадка в чулок моста, а про качество металла....дай бог, чтобы у ИП оно было хоть как-то сравнимо с заводским отливом времен ГОСТов и знака качества... Кстати, судя по переписке, Саня Джабаури такие покупал..... А все обсуждение сводится к "отправили деньги" - " пришли " - "качество супер" , только как они это проверяют? Я могу уже точно сказать, что хорошего удара данная деталь не выдерживает, уже 2 раза у меня было и 1 раз у Миши. Под хорошим я понимаю именно хороший удар :rolleyes: Это не вина конструкции, просто много-го хотим. Увеличиваем массу в 2 раза, увеличиваем мощность, колеса, утяжеляем в разы эксплуатационные нагрузки , а потом получаем то, что есть=) P.S. Слава, я же говорил, что с нетерпением буду ждать твоего испытательного выезда, мне самому очень интересно посмотреть, на что способны "золотые" мосты УАЗа . Я даже готов предоставить допинг, чтобы условия испытаний были как можно жёстче=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой детали не усилена посадка в чулок моста

Этот узел надо сразу дорабатывать на "здоровом" мосту. Я еще, кстати, не сделал. :(

Вариантов много - добавляют болты или перерезают на больший диаметр, меняют на шатунные с гайками, обваривают по кругу фланцы или приваривают косынки. И только после этого прыгать по карьеру. B) Но это все действенно только при плотной посадке ШОПКа в чулок, если люфт есть - увы.

И, по-уму, уши на кулаках сделать вот так: :ph34r:

cd911be3b851.jpg

ceacfd59248b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько моментов нашего время препровождения.

post-947-0-90943300-1395177286_thumb.jpg

post-947-0-49427700-1395177288_thumb.jpg

post-947-0-57027600-1395177289_thumb.jpg

post-947-0-53639400-1395177290_thumb.jpg

post-947-0-28577700-1395177291_thumb.jpg

post-947-0-66303000-1395177292_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично вы поколбасились! А где же наши фото? Ваня, Настя? Где фотки? Замылили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас