nikita-kamikadze

Ежегодное Зимнее Тренировочно-Спортивное Мероприятие Александра Артемьева

24 сообщения в этой теме

9 февраля 2014 гогда Александр Артемьев проводит своё ежегодное зимнее спортивно-тренировочное мероприятие. Пройдет оно на Люблинском карьере. Приглашаются все желающие. Участие абсолютно бесплатное. Помочь в организации трассы и мероприятия приглашаются все желающие. Телефон для связи 39-13-76 Александр Артемьев.

Информация о трассе:

Трасса будет проходить по льду. Протяжённость ее составит примерно 2 км ( 3 круга по 700 метров ).

Информация о зачётных классах:

1. Джипы(любых спортивных классов) без шипов и цепей.

2. Легковые машины любой колесной формулы , разрешено применение шипов и цепей. Джипы с шипами и цепями.

3. Квадроциклы.

Расписание мероприятия:

- 9:30-10:30 регистрация участников

- 9:30-10:30 тренировочный заезд ( по 1 кругу каждый участник )

- 10:30 начало гонки

- окончание гонки по факту.

После окончания гонки награждение: победителям медали, кубки, спонсорские призы от официального представителя масла NESTE в Калининграде. Всем участникам грамоты!!!

Большая просьба Александра Артемьева: участникам и гостям привезти с собой дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катали трассу с А.Артемьевым,трасса получилась не сложная но очень скользкая! Есть нормальный подъезд для легковых авто.

Прогноз такой :выиграет тот кто проедет спокойно без фанатизма.

Будут призы от спонсоров!

Главное участие БЕСПЛАТНО!

Призы квадроциклистам представлены магазином "МОТО МИР".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать, где машины запарковывать, народа много будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вдруг кто не знает где это :)

Карьер перед пос. Люблино.

по Балтийской трассе поворот на право на Люблино (перед мостом через городскую канализацию)

далее по дороге около 3 км.

после связки поворотов , слева будет карьер. Если Вы доехали до переезда, то вернитесь обратно на 500 метров.

Координаты :

54°43'40.45"С

20°17'36.55"В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от туда!! Там ЖОПа!!! Лёд таит и из под него бьют родники!! Будет весело!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр огромное Вам спасибо за организацию такого зрелищного и интересного мероприятия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное получилось мероприятие !!! Все были, очень, фотогеничны :) ! На фото получились на 5+ , а я оказалась перед выбором- какую фотографию выбрать (как в анекдоте про обезьяну умную и красивую) и чтобы меня не порвало, решила взять всё, что мне нравится ;) ! Поэтому в альбоме могут попадаться фото очень похожие, но на самом деле они разные (надо приглядеться) :P . Выбирайте сами, что вам больше нравится :rolleyes: ! К сожалению в альбоме не много фоток, но это ПОКА...., будет больше, позже ( в днях) :D . http://my.mail.ru/mail/slava-chuma/photo?album_id=2264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрy респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая погода, добрые люди, приятные соревнования, любимые дети..

[media]http://www.youtube.com/watch?v=fWsatXe5Ig0

Что еще нужно чтобы достойно встретить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня не показывает?

Что не показывает, что пишет? В двух последних сообщениях - ролики Youtube. Я сейчас с телефона проверил, всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик Иваныча нормально, а при попытке смотреть твой пишет "An error occurred......" ....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик Иваныча нормально, а при попытке смотреть твой пишет "An error occurred......" ....................

Вот в многоточиях и спрятан ответ. У ролика на данный момент 41 просмотр. Проблема может возникнуть только при просмотре через провайдеров Интернета в Германии (там особые права на композиции, использованные для саундтрека).

Когда буду у компьютера, скину ссылку на это видео вКонтакте. Туда я его напрямую, без Ютуба, грузил.

Вот так: http://vk.com/video16782479_167555963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить А.Артемьева и его команду помощников за проведенный праздник.Нам (квадроциклистам) очень понравилось принимать участие на данном мероприятии!

За всех кто нарушая правила спортивного процесса выезжал на трассу извинятся не буду(не все наши),но за одного героя на желтом квадре нам действительно стыдно!

В предь такого больше постораемся не допускать. Ждем приглашения на следующие мероприятия.

p.s. особую благодарность хочется выразить Ларисе и ее команде (было несколько девушек)за своевременные результаты и быстро,а главное красиво подписанные грамоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё работает, спасибо!!!

Нам (квадроциклистам) очень понравилось принимать участие на данном мероприятии!

За всех кто нарушая правила спортивного процесса выезжал на трассу извинятся не буду(не все наши),но за одного героя на желтом квадре нам действительно стыдно!

Поздравляю!!! ты достойно выступил!

По поводу хулиганства на трассе я на сайте квадрациклистов уже пожелания написал. Благо есть люди такие как Дима и Ты осознающие эту проблему и готовые помочь в наведении порядка, надеюсь что впредь и до остальных это тоже дойдёт.........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Александру Артемьеву , Ларисе и всем тем, кто делал трассу и участвовал в судействе, административной работе. Спасибо спонсорам. Очень понравилось, отлично отдохнулось!

Спасибо за фото Кристине и Диме, может у кого еще есть фото-видеосъемка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видеоклип . от нашего клуба.

По поводу желтенького все ему уже сказано. Я думаю он понял. А остальное не в наш адрес мы на трассе только соревновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяде Саше нужна помощь вуборке со льда покрышек, предлагаю в воскресенье устроить на карьере нечто типа субботника, можно с последующим шашлыкингом.

Кто за, прошу отписаться, сбор на карьере в 11.00 koster.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 К 11.00 на карьере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас