11 сообщений в этой теме

Выезд 21.12.2013 г.

Уважаемые одноклубники, состоится ЖЕСТКИЙ выезд в Люблинский лес. Если погода не внесет свои коррективы (не замерзнет) грязи будет по самые уши. Болота, топи, броды короче все то чего вам не хватало для счастья. Сбор всех участников на стоянке магазина Гранд (он же Вестер, он же Кландайк) на Советском проспекте в 9.00 Всем быть без опозданий, ждем до 9:15 и уезжаем (ждать на точке выгрузки никого не будем, планируйте свое время заранее, уважайте остальных). С собой: еда, сапоги по пояс МИНИМУМ, рации очень желательны, масло моторное, бензин желателен, возможны затопления. Ну и добро пожаловать в опу без страха и смятения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поэтично-заманчиво написал! Прям хочу туда!!!!! Прямо вот представил себя в броду в ручье в Люблинском прямо по шею! А рядом утонувший Пикап с порванным мостом, тросом, раздаткой....И улыбка на лице , только мне одному и понятная в данной ситуации=))) ну может ещё , таким же как я ненормальным ( для кого-то, кто целыми днями дро...ит на свое отражение на 22" хроме, думая, что ездит на джипе...) Дайте грязи!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же господа, Хард выезд проведен. Было очень нелегко, особенно вторая половина дня. Было все и порванные ремни вариаторов, разбитые 2 шруса, огромное количество порванных лебедок, несчетное количество переворотов и опрокидываний, одно затопление, количество разбортовки резины даже не поддается счету. Скоро будет фото и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускоренная прокрутка, это прикол!!! ;) Все, как Гномы! :lol: Отважные человечки пробираются сложным маршрутом туда... где зарыт клад :D

Молодцы!!!! А видео, вообще, отменное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Просто монстры какие-то!

Эх....пойду " дро...ить на свое отражение на 22" хроме"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Просто монстры какие-то!

Эх....пойду " дро...ить на свое отражение на 22" хроме"....

да ты лошара. у меня 24" хром :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб, хоть и модератор, а на флуд повелся, да? :angry:

Скоро будет фото и видео.

, а фото скоро будет? Видеооператор не всегда успевает за самыми сочными моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты лошара. у меня 24" хром :D

за то, у меня один виток изоленты вместо резины!!!!

а парни реально молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас