DRON КОСМА

Dron Kocma И Suzuki Sidekick

38 сообщений в этой теме

11 литров это и есть котаясь медленно!!! А если ездить резво 14-100! :wacko:

Андрюха, для американца это наверно нормально. У них такой расход норма. У брата ВИТАРА была из Америки привезенная бензинка на АКПП, резвая пипец. Но бензина кушала 14-16 по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось мне прокатиться по бывшей Витаре Бигоса с АКПП, так после механики она нифига резвой не кажится, а вот расход у автоматов на самом деле поболее будет. У Андрея Дрыгатель и коробас 1:1 со мной, американское происхождение на них никак не отразилось, поэтому расход должен быть идентичным, но для большей точности я бы всётаки произвёл его замер на трассе......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,есть крышка кузова (нерж.) но есть одно но. Я как пикаповод знаю. Кунг и жёсткая крышка (45) только мешают если машина для дома. Например гипсуху или ОСБ уже не увезешь. Мой совет тент или система "жалюзи". Так проктичней всего.

Что за крышка?? Цена? Фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На расход сильно влияют колеса.... +2 литра для зажигалки - легко

С Ви Бигоса сравнивать вообще нет смысла, 32 лапти на стандартной трансмиссии и локрайт взаду, какая тут динамика...

И у пиндосов другие мозги / прошивки

Мой самурай с 1,6 и карбом Вебер легко потреблял 20 литров на сотню....

С моником сейчас жрет ~14 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоблок у него был в переднем мосту, так что при отключенном пе редке и разлоченых хабах никак не проявлялся; да и когда я на ней катался, на ней уже стояла лысая 31" шоссейка. Да и вообще жалко ту машину, она в итоге пошла по рукам и её в усмерть ушатали :(

Насчет размеры резины, это да, у меня Терраха при лишних 3" МТ кушает по шоссе 17 литров, вместо 12 заявленных............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саморазблок :) если на то пошло...

Локрайт - саморазблокировка, по дефолту залочен

Да, в передке... Ну Юрка имел не совсем тривиальный подход.

С ЛР на морде больно тяжко рулится...

А машину ту Бигос сам ушатал, и не один раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferozа 1,6 инжектор на 32-ых мудричах жрала 17 литров бензина. Сеичас другая с таким же мотором, но карбюратор - ест 15 литров газа, тоже на 32-ых и таких же кованых дисках. Хрен поимешь с этим расходом... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferozа 1,6 инжектор на 32-ых мудричах жрала 17 литров бензина. Сеичас другая с таким же мотором, но карбюратор - ест 15 литров газа, тоже на 32-ых и таких же кованых дисках. Хрен поимешь с этим расходом... :wacko:

Может повторюсь - У меня стоят 215/70/15 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже меньше чем стоковые 195R15, чему практически один в один соответствуют мои летние 235/70/15 и зимние 215/75/15.

Может в принципе и уменьшение диаметра колёс, в твоём случае это почти 1", тоже влиять на увеличение расхода.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе новую игрушку biggrin.gif Ищу теперь Задние фонари, Кунг и 31 резину ! vala.gif

С фонорями решил проблему! Фото до и после!!

post-717-0-11824400-1390067668_thumb.jpg

post-717-0-15627300-1390067670_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толково придумано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такое??? :D

post-717-0-00075400-1395681375_thumb.jpg

post-717-0-45057000-1395681377_thumb.jpg

post-717-0-83350100-1395681381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты какой северный олень!!! А я то думаю, что ты там творишь с ней, на металлолом решил что-ли порезать. Оказывается тапки побольше примеряешь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас