lexasuba

Наклейки Невидимки На Номер

14 сообщений в этой теме

Замечательная наклейка,которую не видит радар с фотофиксацией ,опробовано и проверено!!!! Достаточно одной цифры на номер и уже его не смогут идентифицировать как вещь-док,что-бы прислать вам штраф , цена для клуба 200 рублей за цифру

post-670-0-37954300-1385546818_thumb.jpg

То,что видит глаз человека

post-670-0-95452500-1385546860_thumb.jpg

То,что видит радар.

Технология проста ,при фотофиксации , цифра сливается с металлизированным покрытием номерного знака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 км/ч по городу мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... если инспектор ГИБДД все же приглядится к номерному знаку и заметит нанесенную пленку, то водитель рискует попасть под нарушение ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков или закрытие его чем-либо. В этом случае нарушителя либо оштрафуют на 5 000 рублей, либо лишат прав сроком от 1 до 3 месяцев.

понты, они же как любовь... непобедимы... почувствовать себя круче варенного яйца... хотя бы с помощью пленки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так ненужная хрень... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,да когда особенно надо обогнать какого-ниибудь дятла и из-за превышения 79 +2---81км в час попадаешь на500рябчиков и фото в подарок ,а если руки из одного места ,то и наклеешь так ,что видно будет . Клеятся отлично ,заподлицо ,пока шкрябать не начнешь не поймешь отличия. Материал очень тонкий и качественный. Кто наклеял ,все довольны результатом. Это не для гонок по городу ,а для защиты кошелька. Кому не надо , не предлагаю,платите и кормите депутатов дальше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79 км/ч по городу мало?

Иа ведь ещё спидометр как правило ещё и завышает показания на 5-10%

цена для клуба 200 рублей за цифру

Это получается за 3 цифры + 3 буквы = 1200р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет. По сути достаточно перекрыть по одной цифре на одном номерном знаке,итого 400 рублей. У кого конечно-же финансы позволяют то можно перекрыть по две цифры.

В городе уже пользуется огромным спросом,поэтому если не интересно,не берите,кому интересно пишите в личку,расскажу где взять.

Да и если тапки стоят большего размера от заводских параметров то как правило,обманывает спидометр на каждые 10 км в час примерно на одну единицу. Т.е. получается едешь 110 ,а спидометр будет показывать примерно 100-102 . Легко отслеживать по скорости ,кот. показывает навигатор и все-же это примерно. Лучше посчитать разницу на шинном калькуляторе,который есть на сайтах крупных шинных компаний или сайтах ,например Туранго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатно большинство спидометров завышает скорость.

при установки бОльших колес по логике спидометр должен занижать скорость. а реально начинает показывать верную....

ясен пень, я не говорю про случай установки 35х вместо 28х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так реальную сверить джипиэсом можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если радар а дальше по дороге гайцы? Как им объяснять почему их радар твой номер не видит? проблемами пахнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ч.2 ст. 12.2 КоАП РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же уже писал,не для слабонервных,не хотите не клейте.На трассе используются триноги с инфракрасной вспышкой

и нас ничего не выдаст ,просто попадем на штраф ,а для города вещь великолепная,т.к. стационары оборудованы обычными вспышками,проверено!!!!!!! А кто очкует платите дальше и содержите чинуш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатно большинство спидометров завышает скорость.

при установки бОльших колес по логике спидометр должен занижать скорость. а реально начинает показывать верную....

ясен пень, я не говорю про случай установки 35х вместо 28х.

Ну и да ,как ау меня с 185/65/14 сменились на 205/100/15, примерно с 15 на 28 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штатно большинство спидометров завышает скорость.

при установки бОльших колес по логике спидометр должен занижать скорость. а реально начинает показывать верную....

ясен пень, я не говорю про случай установки 35х вместо 28х.

Это факт! У меня уже не на первом бусе "цитромон джампер" спидометр завышает показания ровно на 10 км\ч при штатной резине и дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас