alex_klgd

дакар 2009

19 сообщений в этой теме

Фотки красивые. В прошлом году наша команда на КамАЗах сбила мотоциклиста и снилась с соревнований. А Коми-трофи круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Черепанов)
А Коми-трофи круче.

никто не спорит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОССИЯ ВПЕРЕД!!! Будем болеть за наших! t09149.gif

s3947662.jpg 2055638.jpg

s7732710.jpg s3005412.jpg

s6893027.jpg

3947662_thumb.jpg

2055638_thumb.jpg

7732710_thumb.jpg

3005412_thumb.jpg

6893027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а я в противовес буду болеть за немцев на Унимоге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Черепанов)
Хорошо, а я в противовес буду болеть за немцев на Унимоге!

Ты что, не патриот??? s0621.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот. Но сердцу не прикажешь! Аленушка, а почему слово патриот на УАЗах пишется английскими буквами и наклеивается на не качественный продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote (Черепанов)
Аленушка, а почему слово патриот на УАЗах пишется английскими буквами и наклеивается на не качественный продукт?

мммм..... во валит вопросами гад biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всётаки наши победили! smile.gifsnap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова наши победили в этом году!

Владимир Чагин - теперь девятикратный чемпион! УРА товарищи! РОССИЯ ВПЕРЕД! e0d6eb1c187f42932f08fa8d0a3e6c95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Алёнушка)
Владимир Чагин - теперь девятикратный чемпион! УРА товарищи! РОССИЯ ВПЕРЕД

А чему радоваться? Типа Чагин на КАМАЗЕ победил? Там от КАМАЗА только шильда! Посади Чагина за обычный КАМАЗ, так тот и до места тех комиссии не до едет, умрет нахрен! По сути КАМАЗ 4911 (по-моему) или КАМАЗ EXTRIM (его спортивная версия), это прототип чистой воды! Как утверждает производитель (КАМАЗ), машина сделана для доставки небольших грузов в труднодоступные места, но вот парадокс, что тот же трех осник, не говоря уже об уралах и кразах с этой задачей справляется намного лучше, а стоит дешевле! Выпустили 200 штук, чтобы типа серия была, по цене в 200 ЕВРО, доработали его и типа ВОТ ОН - КАМАЗ! Смысл такой победы? Остальные участвуют, на стандартных грузовиках, единственное что турбины и аппаратуры накручивают!

Короче, с КАМАЗОМ-это как и со всем остальным в нашей стране. По телеку у нас все лучше всех, а на деле полное говно! Поэтому порадоваться можно только за Чагина! За КАМАЗ можно только поплакать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пичем тут машины? Чё ты везде минусы ищешь? Судя по тому что ты написал - французы должны на пежо ездить, инальянцы на фиатах, немцы на фольксвагенах и т.д. ??? Какая разница на чем наши ездят? Победили же? Это мастера своего дела у которых нужно учиться и перенимать опыт. У тебя в машине много чего "нашего" стоит? А у тех, кто Ладогу выигрывает? У Шихотаровых например? Второе место на Ладоге!!! все за них радовались, что вот, мол, Калининградцы наши! Чего ж ты тоже самое про них не написал?

Машины команды "Камаз-мастер" готовились на Камском Авто Заводе и не важно что у него под капотом или какой фирмы подвеска или шины. И можно только гордиться тем, что у нас в России (хоть и где то в глубинке) осталось несколько человек, которые сконструировали таких непобедимых монстров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суть в том, что вот ты, например, едешь на соревнованиях в классе туризм, а первое место берет Артемьев, на своем патруле! Вопрос простой-какого хрена патрулю на шишкиных мостах и на колесах в 1,5 метра делает в туризме? А дядя Саша молодец, тачку сделал как надо и за него можно только порадоваться! Только вот кайфа от этой победы Артемьеву не будет, для достойной победы нужен достойный противник! А вот за КАМАЗ радоваться чего? Считаю, победу не честной! Так как КАМАЗ - это ГОВНО полное! И тот КАМАЗ, который на Дакаре к настоящему КАМАЗУ никакого отношения не имеет! Назовите его СРАЗ- ТАЗ-ГУАЗ -ДрочепаЗ, да как угодно! И тогда в путь! А так что? Давайте отберем багги у Шлиссера, краской напишем на нем ВАЗ, посадим Жана за руль и потом будем всем рассказывать, что наши Жигули в Аfrica Race принесли не меньше часа своим ближайшим конкурентам! Будем дружно радоваться успехам!

Короче негатива здесь нет, просто я за справедливость! Честность, если хотите!

КАМАЗ, в попытках толкнуть свое ГОВНО, только в путь Дакаровские заслуги выставляет-НАЕБАЛОВО! Так что Чагин конечно молодец, а КАМАЗЫ - ГОВНО! И мне если честно обидно, за АВТОВАЗ и за КАМАЗ, за нас всех, вообще за весь автопром и народ в целом! Вместо вываливания бабла на Дакаре, Автоваз сейчас в чемпионат кузовных авто заявился, купили-бы лучше хорошего металла и наконец-то сделали-бы машины, а не куски говна на колесах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михей, так, к сведению:

В ноябре, на соревнованиях ДЗ в Мамоново, третье место в СПОРТЕ занял несуразный зеленый самурай на 31-ой резине с одной лебедкой. (и с текущим бензобаком smile.gif )

Дядя Саша в это время ездил по заливу. Так что, не надо про технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Зритель)
Дядя Саша в это время ездил по заливу

причем здесь это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно тоже не понял, речь идет не об Артемьеве, а том что соревноваться должны все в равных условиях-это раз. И не надо чернить доброе имя Чагина маркой КАМАЗ-это два! Я не знаю кто и что там занял! но знаю точно, что там где проедет ПАТРУЛЬ-самурая уже не будет видно-скроет нахрен!

Добавлено (22.01.2010, 09:48)

---------------------------------------------

Цитата с форума ГАЗ66

Загадочная страна у нас. Берем призы на дакаре и при этом делаем самые х*евые машины в мире.

Не знаю как вам, а мне на эту клоунаду смотреть противно!

Лично я испытывал бы радость если бы наши труженники водилы ездили по стране на хороших, удобных авто Российского производства.

Это в принципе на 99% отражает мое отношение к этому вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонт, ты случаем не военный? Не пробиваемый. Развёл тут димагогию, как-будто обязаны тебе чем-то. Чего ты взъерепенился то? Не любишь Дакар - не смотри, никто тебе свое мнение не навязывает! У каждого своя точка зрения и своё мнение! хотя толку тебе объяснять.... не поймешь ведь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакар люблю, а КАМАЗ-НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас