nikita-kamikadze

В поисках "ленточек"

14 сообщений в этой теме

В субботу , 9-го ноября, едем на места недавних "Грязевых войн". Цель - навести порядок, убрать за собой ( собрать ленты с точек и ворот ), конечно же не пешком=)))) Кто хочет , пожарить мяско - приветствуется. Я еду с семьей, поэтому поеду сразу в Кумачево . Буду там в 11:00 около ворот "Нельма - лагерь" . Для всех желающих организуется сбор с 10 до 10:30 на "Навигаторе" (который в сторону Светлогорска). До встречи, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная толпа собирается 9 числа на навигаторе Кал 4х4 и К\Т. Нас только не хватает, но у нас выезд на 16 и нужно технику подготовить.Но в мыслях наша банда с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как.... биты брать?

ПиСи

на фоне Московски событий, не забудьте к битам скотчем привязать мячик бейсбольный... и кепку (бейсболку) кинуть... так... на всякий случай... шоб потом дяде Степе (милиционеру) не объяснять что ты не верблюд... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу , 9-го ноября, едем на места недавних "Грязевых войн". Цель - навести порядок, убрать за собой ( собрать ленты с точек и ворот ), конечно же не пешком=)))) Кто хочет , пожарить мяско - приветствуется. Я еду с семьей, поэтому поеду сразу в Кумачево . Буду там в 11:00 около ворот "Нельма - лагерь" . Для всех желающих организуется сбор с 10 до 10:30 на "Навигаторе" (который в сторону Светлогорска). До встречи, друзья!

не страшно малую брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не страшно малую брать?

А чего бояться?

о как.... биты брать?

ПиСи

на фоне Московски событий, не забудьте к битам скотчем привязать мячик бейсбольный... и кепку (бейсболку) кинуть... так... на всякий случай... шоб потом дяде Степе (милиционеру) не объяснять что ты не верблюд... :D

Витас, а ты едешь??? Или так, пофлудить просто захотелось в теме про покатушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витас, а ты едешь??? Или так, пофлудить просто захотелось в теме про покатушки?

вот на пакатушки я точно не поехал бы... неначём...

а вот мусор пособирал бы... но... пока не могу - на пол ставки еще в больнице... ежу туда каждое утро как на работу...

так что, Никит, пока тока пофлудить... :P

ПиСи

215956668.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на проливной дождь собралось 9 машин. Задачи выезда были выполнены, район был отчищен от мусора и ленточек. Спасибо всем, кто приехал , многие были с детьми. Это настоящие джиперисты и патриоты своего клуба. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но немного не удержался))).

Я за пальму первенства)))

Вообще то первыми были мы, и, как я понимаю, на нашем форуме есть представители обеих клубов - К/Т и 4х4, значит и инфа о нашем выезде разошлась... Надеялся что вы все соберетесь, специально никого не приглашал!

post-2543-0-07276200-1384163815_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Абсолютно разные выезды с разными задачами в разных направлениях. ;)

Какая, нафиг, пальма первенства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то тоже не догоняю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда без комментариев...

При большом желании мое первое сообщение в этой теме можно удалить, не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас