Руслан3973

Помогите Найти Виновника Дтп

33 сообщения в этой теме

Помогите пожалуйста найти виновника ДТП! Сегодня вечером 31.10.13 в 17.30 на Балтийском шоссе произошло ДТП ( в районе п. Космодемьнского) автомобиль Рено Лагуна серого цвета выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ниссан Альмера, которому он сбил боковое зеркало и автомобилем Ситроен Джампер которому он помял заднее левое крыло, пластиковый молдинг крыла и бампера. Виновник Рено Лагуна скрылся с места ДТП в сторону Автотора. Характерные отличия Рено Лагуны: цвет серый, сломано левое наружнее зеркало, разбита левая передняя часть. Возможно нарушитель живет в Косме, т.к. рванул в том направлении.

http://my.mail.ru/video/mail/rusl3973/_myvideo#video=/mail/rusl3973/_myvideo/20 (хреновое качество)

или

http://vk.com/rskorobkin (норм качество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГИБДД.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГИБДД.....

однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД разводят руками, не видно на записи номера, а очевидцы запомнили только марку авто. Печалька. Завтра поеду кататься по косме в поисках удачи. Я думаю виновник не просто так туда свернул. Преступник всегда бежит туда где ему все хорошо известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гаражи в начале Космы, в них танковый полк спрятать можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гаражных обществ в косме и где они? подскажите. Одно я знаю рядом с атотором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензина больше прокатаешь, чем ремонт стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том районе как идти от балтшоссе в сторону автотора можно через лес уйти в саму косму, в частности в район карташова, то есть в начало космы.... или по челюскина уйти за переезд, а тама дачи и выход в сторону чкаловска... ну и конечно полкосмы живет в особняках за глухим забором....

дальше по дороге после поворота на силикатку справа гаражное общество, потом слева гаражное общество и проезд на дачи....

так что удача должна быть очень удачливая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Косма сплошной "сквозняк"... даже мало-мальски знаком с тем районом ломанулся бы туда.. там зашкериться есть где, да и уехать можешь, от Балтийска до Светлогорска.... реально, "удача должна быть очень удачливой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кататься по косме в поисках удачи.

Нериально!!! Но я по спрашиваю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во местные подтвердили нереальность обнаружения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы ошиблись и я очень этому рад (в хорошем смысле) найдена в косме.

Сегодня нашел машину виновников, позвонил в ГИБДД (отдел розыска), сообщил данные автомобиля и где находится. Такую фото сессию забобахал всех повреждений. ГИБДД сообщили мне данные владельцев. Авто зарегистрированно на ООО, хозяйка которого женщина и именно во дворе её дома и была найдена авто. 3 часа потратил с другом на поиски по косме, почти отчаялись хотели ехать на работу, но чудо всё таки произошло, думаю очень даже не многою искали Эх ГИБДД бы так работало. Фото авто виновников выложу попозже, после разбора полетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло! молодцы что не отчаялись и нашли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз тот случай, когда искренне рад, что мой прогноз не подтвердился!

Удача на твоей стороне ;)

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром позвонили из ГИБДД, сказали забрать справку для страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у того урода зеберут права и надолго. да так, чтоб не выкупил обратно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно кого лишать прав будут? Мужика или бабу? Принадлежит авто женщине, а управлял мужик. Во вторник пойду за справкой и поинтересуюсь подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишать будут того , кто за рулем (если будет лишать!)... а иск страховая выставит бабе... точней ООО.... а та (то), потом пусть судиться (или договаривается) с виновником ДТП....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба : напиши чем все закончится.... если закончится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дошли руки завершить тему. После звонка с ГИБДД я отправился получить заветную справочку для страховой компании (СК), Приехал в ГИБДД и тут я обнаружил что извещение по которому должен был прийти в котором указан номер кабинета я забыл дома, я обратился к дежурному со своей проблемой, дежурный нехотя указал на кабинет №2 иди туда может там кто знает, в этом кабинете как раз и выдают эти извещения. Я зашел в кабинет, там мне сказали что мне в кабинет №29, но он работает с 14.00. С досадой я уехал на работу т.к. время было 9.00. Приехал я к 14.00, занимаю очередь, жду. Захожу в кабинет и тут выясняется что мне не в №29, а в №21 (мол инспектор наверное ошибся), иду в №21 там мне говорят что прием у них до 12.00 и ни чем помочь не могут, а было это вторник и следующий приемный день четверг. Я в бешенстве отчасти и на себя т.к. если бы не забыл извещение все было бы путем.

Приезжаю с утра в четверг иду в №21, там мне выдают ксерокопии материалов дела и справку, но такого поршивого качества что прочесть что либо оказывается большой проблемой, я начал требовать нормальные документы на что мне ответили, что эти ксерокопии читаемые и проблем не возникнет, а снять новые нет возможности т.к. материалы отправлены в суд лишать прав нарушителя (мужчина признал свою вину что уехал с места ДТП, объяснив все тем что он уснул за рулем, а в момент столкновения сильно испугался)))))))))Ржу не могу)))). Иду заверяю ксерокопии в №2.

Еду в СК с Барзова на Куйбышева, там от ворот поворот, отказались принять столь поршивые документы.

Еду в ГИБДД с Куйбышева на Барзова, объясняю в чем суть проблемы, время уже 13.00. Пообещали написать новые документы к 17.00.

Приехал к 17.00 забрал документы, рванул в детский сад за ребенком на Куйбышева и тут вспоминаю что заверить печатями документы я забыл, лечу обратно на Барзова, заверил.

Утром в 8.30 был на пороге у СК (думал быстро сдам бумажки и на работу), уехал только 14.00. Полный дурдом и это нужно учесть что я был первый из всех желающих аааааааа. Теперь ждать 30 календарных дней пока они родят сумму ущерба идиотизм. А потом и перечисления денежных средств.

Вот такой мой первый опыт официального оформления ДТП (ну его на....) Бюрократия и идиотизм. По этому уважаемые форумчане держитесь от идиотов на дороге подальше, желаю как говорится "ни жезла, ни гвоздя"

А еще очень полезно знать телефоны гибдд, т.к. с мобильника 02 не канает(при звонке на него я попал в линейный отдел Зеленоградска, во как), вас отошьют в лучшем случае все таки дадут нужный телефон.http://www.gibdd.ru/r/39/news/

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще было виновнику дтп камнем стекло разбить и все :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сделать ни когда не поздно, адрес где машина стоит я ведь знаю, а машина на которой я ехал была рабочая (микроавтобус), и всю мою беготню мне оплачивали согласно расценкам почасовой оплаты, так что я не чего не потерял (кроме нервов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас