Pr@por

Силовые Пороги

28 сообщений в этой теме

по данным фото видно, что сами пороги врядли согнуться. но про их крепления к раме - ничего предположить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по данным фото видно, что сами пороги врядли согнуться. но про их крепления к раме - ничего предположить не получится.

крепления к раме будут из квадратной трубы 50x50мм толщина стенки 3мм. На первой фотке вид крепежа двух боковых труб, а на второй крепеж средей трубы к раме.

post-2551-0-65120100-1394093499_thumb.jp

post-2551-0-95176500-1394093505_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял , что сами пороги из 57 трубы? Берёшь такую же трубу, привариваешь с запасиком к порогам в 2-х местах ( 2-х креплений за глаза, не надо никаких 3-х ) . Потом ставишь площадки на раму, болты закручиваешь( вот только на фото сама площадка и болтики выглядят немного хлипковато...болты не меньше 12 мм и чтобы маркировочка не менее 8.8 была... ) . Подставляешь к ним пороги, выравниваешь параллельность к кузову, отрезаешь лишнее, прихватываешь по месту, а потом можно снять и обварить. Самый простой и надежный способ. Ну а если сделал уже такие крепления, как на картинке, то надо будет, как в сказке, семь раз отмерить и только один раз отрезать и вырезать посадочку под сам порог.... Правда это у меня на фронтере рама с сужением, а если у тебя параллельная к кузову, то все просто и в твоем варианте. У меня фронтеру, которая пустая 2000 кг весит держали 2 крепления из 57 трубы.

Почему крепления из круглой трубы лучше? Представь встречу с камнем или рельефом местности, или с пнём, квадрата или круга и ты все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас