Grand

Будем Знакомы

6 сообщений в этой теме

И так,пришло время назваться! Давайте отдельную тему.У меня хоть морда на аватарке,не то что у некоторых.

Зовут Илюхин Сергей. И если вам что то не нравиться,вы запросто можете подойти и высказать в лицо на ближайших покатушках!

Не всегда поддерживаю Никиту но последнее время он прав во многих сообщениях! Короче давайте все представимся+фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей... будь добр, коль уж замутил представление, то открой тему для этого, как то негоже в теме где взрослые дяди пиписьками меряются представляться... по определению тема говянная... флудерастическая...

не место этому делу тут... для таких дел есть закрытый клубный раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь до сих пор не научился заходить на этот закрытый форум.Да и зачем в закрытую,давайте отдельную тему. Товарищи модераторы,перенесите тему,я не умею!

Пусть страна знает своих героев(писателей) в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, конечно сделать отдельную тему...

Но в принцип ежели настроить подпись в профили или просто подписываться в каждом сообщении, то убде понятно с кем разговариваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих форумах есть темы, типа, "Будем знакомы", "Здесь представляются новички" и пр. там народ пишет, порой, пока не отметишься там, вкратце не напишешь про себя (представишь свой авто или желаемое авто, интересы, причину вступления в сообщество и пр.), писать на форуме не можешь, за одно это еще один способ как прикрыть форум от спамеров....

Принудиловкой ФИО не может быть.... тут штука тонкая и сугубо добровольная - хочу пишу, не хочу не пишу... есть куча народу, чья жизнь по сути своей (работе и пр.) публичная и им совсем нет смысла, да порой и нельзя светится в интернете....

как пример, у нас, в траковском клубе, есть люди занимающие определенные весьма не низкие государственные должности, занимающиеся даже очень не мелким бизнесом - им совсем не нужна такая публичность "для всех".... костяк клуба (старожилы) знает и так кто есть кто, общаются лично, ездят друг к другу в гости, остальным это не обязательно знать (да и не нужно)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хорошо, но решаемо.....

вот пример, мы на траковском форуме так это дело решаем....

вот так видят форум те кто зарегеные

213631320.gif

а так те, кто без регистрации....

213631316.gif

половина разделов, в том числе и раздел флудильни, не доступны для гостей....

срачь с избы как бы и не выноситься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас